• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая Катя ждет хозяев (кошечка подросток выздоравливает , нуждается в пристройстве)
Рыжая Катя ждет хозяев
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
У меня на "выданье" несколько кошек,

  
   
  
   
 

на передержку больше никого не беру, но с рыжей этот номер не прошел. Моя соседка Наталья лежала в кардиологии, позвонила мне и рассказала что возле отделения ходит рыжий котенок, глаза залеплены, в соплях, в язвах. Не знают что делать всем отделением. Очень просила хоть на сколько взять бедолажку. Как отказать сердечникам? Спасибо, Эгида дала талон, лекарства оплатила Наталья. Рыжая Катя идет на поправку, язвы залечились, сопли прошли, вот только глазки надо долечить, как доктор и сказал, глаза придут в норму в самую последнюю очередь. Вчера нас Таня Минская пофотала. Скоро увидите рыжее солнышко.  У кого есть идеи как пристроить котейку, дайте знать. Может  в ВК кто умеет раскидать?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.01.2015, 16:52
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, , я перенесла Катю в наш раздел. Дайте СРОЧНО историю для каталога. Перенесем в наш каталог. Тогда смогу просить ее от Эгиды. Поторопитесь: котов УЖЕ слишком много..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История для каталога? smile
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина, Вы кошку стерилизовали?
24.  
24
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
да, в прошлый четверг

Добавлено (08 Сентября 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Катюшу пристроили на акции весной. Наша девочка поехала в семью: мама, папа, дети. Пару дней назад мы виделись с Рыжулькой. Поправилась, меня не признала, выступает хозяйкой. Мне все понравилось. Счастье однозначно!

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая Катя ждет хозяев (кошечка подросток выздоравливает , нуждается в пристройстве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0