• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены) (sml[love]Спасенные с Гурского 42)
Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Куратор: 8029-320-91-15 Виталий

Поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.03.2015, 18:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Он взял собаку с Гурского? Уже со щенками? Я пыталась до него дозвониться, недоступен...
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Хорошо, что не имена эльфов решил дать girl_haha

Надеюсь, в конце недели будет ЗП, соберу передачку мамке. Подойдет время - помогу с объявлениями, только нужны хорошие фотки.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
А что необходимо мамке в передаче?
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ФАНТОМ, я так думаю, что крупы + мясное нужно что-то. Посмотрю еще витамины какие...
6.  
6
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Я Тоже хочу помочь
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ, да забирал оттуда уже со щенками. Собака кушает всё и сейчас ей необходимо хорошо кушать, чтобы самой набраться сил иодновременно выкормить столько детей.

Спасибо всем кто помогает ! 

Виталий впервые был на Гурского и, наверное, будет помогать постоянно по своим возможностям. Так и сказал, что забрал бы всех, если бы мог.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Добрый день!
Спасибо всем, кому не безразлична судьба оказавшихся в беде.
Нюра чувствует себя уже получше, сама встаёт и передвигается по вольеру. Очень худая, видны впавшие бока, рёбра и позвоночник. Ветврач рекомендовал кормить творогом (даём 2 пачки 1 раз в день) и сухим кормом Royal Canin для кормящих собак с интервалом в 6 часов - в нём уже содержатся все необходимые витамины (именно им и кормим). Глистов уже погоняли. Девочка съедает в сутки приблизительно 800 г. корма, что неудивительно при наличии 10 "гномиков"))
Новые фотографии буду выкладывать по возможности.

  
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Вторник, 15.07.2014, 18:54
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
vipozdniakov, Вы с женой их спасители !!! Спасибо ВАМ ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
vipozdniakov, дело в том, что больше 2 лет назад я пристраивала очень похожую собаку, я сейчас сличила фотографии, мне кажется,что это она. Я ее подобрала зимой и назвала Жуля. Новые хозяева сказали, что не будут менять имя. К сожалению,никак не найду их телефон, но они забирали собаку маме в частный дом, и, по иронии судьбы, по-моему, именно в Раков. Попробуйте назвать ее таким именем,будет ли какая-нибудь реакция?
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
vipozdniakov, Виталий т.е. кормите её только кормом и молочкой? Крупами и мясным помощь пока не нужна?
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ, так покажите фото и здесь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
я не умею размещать фотографии, мне сын ее сфотографировал  nea
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
14.  
14
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата ФАНТОМ ()
vipozdniakov, дело в том, что больше 2 лет назад я пристраивала очень похожую собаку, я сейчас сличила фотографии, мне кажется,что это она. Я ее подобрала зимой и назвала Жуля. Новые хозяева сказали, что не будут менять имя. К сожалению,никак не найду их телефон, но они забирали собаку маме в частный дом, и, по иронии судьбы, по-моему, именно в Раков. Попробуйте назвать ее таким именем,будет ли какая-нибудь реакция?

Ирина, никакой реакции.

Добавлено (15 Июля 2014, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
vipozdniakov, Виталий т.е. кормите её только кормом и молочкой? Крупами и мясным помощь пока не нужна?

Галина, большое спасибо. Ваша помощь пригодится через пару недель. Пока Нюра кормит щенков грудью, её нужно держать на сухом корме. А когда собачата станут более самостоятельными, будем пробовать давать натуральный корм.
Если есть возможность помочь сухим кормом, сейчас они едят вот это:

Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Вторник, 15.07.2014, 18:37
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
15.  
15
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
оплачу покупку 10 -12кг такого корма. Должно хватить на пару недель, а там уже можно что-то купить для щенков.
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Завтра наберу Вам, Виталий, мне тоже передали денежку для Нюры. Еще девочки из Питера передадут.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
купила 18 кг.упаковку корма,но это-капля в море,если учесть,что дальше надо кормить 10(!!!!!!)  щенков! Виталий- большой души человек,низкий поклон ему( НЕ ПРИПОМНЮ СЛУЧАЯ,ЧТОБЫ С ГУРСКОГО ЗАБРАЛИ СОБАКУ С 10!!!! ЩЕНКАМИ) Давайте поможем ему не разувериться в такой организации, как"'ЭГИДА" и поможем поднять эту семью.Поможем,кто чем может!!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
18.  
18
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата ФАНТОМ ()
купила 18 кг.упаковку корма

Ирина, храни Вас Бог. Всем миром справляться с трудностями намного легче. Теперь собачат есть чем кормить, как минимум, ближайшие пару недель. Мы одни бы не потянули - это факт.
Новых фотографий пока нет, но Нюра понемногу приходит в себя. Хотя бока всё ещё тощие, уже нет той беспросветной тоски в глазах. Щеночки потихоньку вылезают и патрулируют вольер - сегодня были замечены два "исследователя". Собираюсь их пофотографировать, как выпадет свободная минутка.
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Суббота, 19.07.2014, 01:09
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
vipozdniakov,находИте ту минутку поскорее и ознакомьте нас с детским садом. И еще по половому признаку - сколько кого? Недель с трех можно в рекламу запускать - пускай народ посмотрит, вдруг и бронировать начнут.
Крупы и мясное я прикуплю при случае заберете. И еще один вопрос - что с мамкой планируете? Стерилизовать можно через 2 мес. после родов. Поживет у Вас, потом на пристройство? или...?

Добавлено (19 Июля 2014, 11:41)
---------------------------------------------
vipozdniakov, будет время - посмотрите по сайтам объявления по щенкам, посмотрите фото...просто чтобы понять какие снимки более выигрышными будут. Ведь ваши богатыри разошлись как пирожки в первую очередь из-за их личностных качеств, а не из-за классного пиара. А с этими щенами - совсем другая история будет, да и много их...Короче, нужны суперские фотки!

20.  
20
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата Galla ()
vipozdniakov,находИте ту минутку поскорее и ознакомьте нас с детским садом. И еще по половому признаку - сколько кого? Недель с трех можно в рекламу запускать - пускай народ посмотрит, вдруг и бронировать начнут. Крупы и мясное я прикуплю при случае заберете. И еще один вопрос - что с мамкой планируете? Стерилизовать можно через 2 мес. после родов. Поживет у Вас, потом на пристройство? или...?
Добавлено (19 Июля 2014, 11:41)
---------------------------------------------
vipozdniakov, будет время - посмотрите по сайтам объявления по щенкам, посмотрите фото...просто чтобы понять какие снимки более выигрышными будут. Ведь ваши богатыри разошлись как пирожки в первую очередь из-за их личностных качеств, а не из-за классного пиара. А с этими щенами - совсем другая история будет, да и много их...Короче, нужны суперские фотки!

Галина, задача ясна. В ближайшее время ознакомлю.
Мамку пристраивать собираемся, стерилизовать вряд ли, условий для послеоперационного ухода нет. Фотографии посмотрю, большое спасибо за совет.
А ещё сегодня у нас появился Тобик. Тема это отдельная, подробности в ней. Но состояние сознания на теперешний момент слегка расширенное - мысль о таком количестве собак пока что не умещается у меня в голове.  shok
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Воскресенье, 20.07.2014, 22:48
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены) (sml[love]Спасенные с Гурского 42)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0