• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти нового хозяина для колли. (Нужна срочная помощь в поиске нового хозяина для колли)
Помогите найти нового хозяина для колли.
1.  
1
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Топикстартер




Здравствуйте.Создаю тему по просьбе Елены Васильевны.Ее знакомая,Лариса Николаевна, спасла мальчика колли 5 лет.Выкупила у хозяев.Вылечила.Сейчас пес у нее.В доме ни чего не портит ,все дела только на улице.Собаку зовут Цезарь.Пес натерпелся у "хозяев".Лариса Николаевна, готова быть куратором.Передержка у нее до ноября.Подробную информацию, о собаке, можно узнать у Ларисы Николаевны тел:8 044-777-72-85 вел.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.08.2014, 12:51
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Какой он красивый!!! Такой породной морды и такого яркого окраса давно не видела на выстовочных собаках, немножко штанишки отрастить и просто супер. Очень красивый пес, совместного счастья вам!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
42.  
42
.
Беларусь, Минск
49 сообщений

Добавлено (06 Сентября 2014, 11:27)
---------------------------------------------

43.  
43
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Очень интеллигентный и ласковый пес smile  Гладиться может до бесконечности, а гладить его ооочень приятно.
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Пупс!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Минск, Победа
2906 сообщений
OlegDLNeposlushnaya, спасибо вам большое за Цезаря! Очень рада, что он поехал жить именно в вашу семью!  smile yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Цитата Versan ()
Очень рада, что он поехал жить именно в вашу семью!

Спасибо! 
За первые дни - только приятные впечатления - ожидал намного больших проблем. А проблем пока нет (ну или я их не вижу).
Сегодня утром Цезарь устроился лежать не на коврик у двери, а около меня... Леопотааа... Чесать, по крайней мере пока - не обязанность, а скорее удовольствие. Надо, конечно чуть довести до конца с небольшими колтунами, но представляю сколько труда и терпения вложили в Цезаря Лариса Николаевна и Александра.
Собаку нам передали в идеальном состоянии и теперь главное - не испортить, ни характер, ни внешность.
47.  
47
.
Минск, Победа
2906 сообщений
OlegDL, я уверена, что все будет хорошо! Испортить может только безразличный или злой человек, но это не про вашу семью...  smile
Цезарь очень любит мужчин, наверное, его первым хозяином (тем, кто его так хорошо вырастил) был мужчина. Раз начал к Вам приходить и ложиться рядом - значит, окончательно признал в Вас хозяина.  yes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Прошла неделя. Ждем выходных.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.09.2014, 12:51
49.  
49
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Ой, Олежка... какая красота...  Будем в воскресенье...
велком 8 029 629-04-40
50.  
50
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Какой же он красивый! Олег, спасибо Вам, что балуете нас такими замечательными фотографиями!!!  smile
51.  
51
.
Беларусь, Минск
49 сообщений

Добавлено (14 Сентября 2014, 13:23)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Сентября 2014, 13:28)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Сентября 2014, 21:23)
---------------------------------------------


52.  
52
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Какая красота!!! 
Спасибо, Олег!
53.  
53
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
очень фотогеничный парень!
54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивейший пес!!!  Давно я не видела уже настоящих колли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Спасибо.
Были в субботу в Sas Animal Service. Прививались и смотрелись.
Общее состояние - нормально, только вот мышцы надо наращивать потихоньку - вес 25,9.
По задним лапам небольшие проблемы - нарушена проводимость нервов - сильно били собаку по спине. Но это - подлечим, на вторую прививку проконсультируемся у нервопатолога.
Знакомятся с Дэном. Потихоньку. Дэн, конечно, обижен, но Цезарь совершенно спокойно терпит то, что конкурент первым подбегает ко мне гладиться.

Добавлено (28 Сентября 2014, 18:33)
---------------------------------------------
"День какой сегодня получился… насыщенный" (с) "День радио"
С утра - прогулка по окрестностям, потом завтрак и гладиться, гладиться, гладиться...
Потом - носиться с Дэном по участку, далее - стащить со стола чей то обед. Причем настолько аккуратно, что кое-кто и не заметил бы в суете, если бы не капли от соуса на полу.
Потом - опять забег по участку с Дэнкой, потом пытаться понюхать кота, который Цезаря совершенно к себе не допускает. В перерыве - дрыхнуть, гладиться, гладиться, гладиться, чесаться, чесаться, гладиться, опять носится по газону, и без задних лап свалиться на коврик.
Еще не вечер...

Добавлено (28 Сентября 2014, 21:30)
---------------------------------------------


56.  
56
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Здорово,что песы подружились smile и что у них такие хозяева!!!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Цитата asska ()
Здорово,что песы подружились

Это целиком заслуга Цезаря - он с одной стороны не позволяет Дэну доминировать, а с другой - не отвечает агрессивностью.
Только в среду у Дэна сняли дренаж и стало можно, наконец, давать нагрузку на спину. До этого они пару раз встречались на участке, но под контролем.
В субботу потребовалось только раз прогуляться с Дэном по участку на поводке, переключая его внимание с крутящегося вокруг Цезаря на себя, что бы умный американский бульдог решил что ну его, проще не обращать на постороннюю собаку внимание совсем. А от этого до игр - совсем немного.
С котом - хуже... Цезарь совершенно не понимает, когда кот ему угрожает и старательно лезет кота обнюхать.

Добавлено (01 Октября 2014, 10:42)
---------------------------------------------


Добавлено (01 Октября 2014, 10:52)
---------------------------------------------


58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
какие красивые фотографии и чудесная история)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
49 сообщений

60.  
60
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Сказочной красоты фото! rolleyes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти нового хозяина для колли. (Нужна срочная помощь в поиске нового хозяина для колли)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0