Список форумов » Разное » Счастливые истории » Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу (sml[love]Была 25-ой собакой ...)
Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
   

   

   

Ищем самых лучших хозяев для милой Мэри-Лиссы. От других собачек Лисса
отличается хрупкостью, утонченностью и изяществом. А взгляд ее
удивительно красивых больших глаз вызывает самые добрые чувства у любого
человека! Лисса нежная и трепетная собачка, немного робеет с людьми,
встретившимися ей в первый раз, но постепенно раскрывается и с радостью
отдает человеку всю свою нежность, преданность и любовь.
Лисса - собачка средних размеров хрупкого сложения: высота в холке 45 см, а
весит она всего 12 кг. Девочка чуть больше года, она привита,
стерилизована, хорошо ходит на поводке. В квартире незаметна, спокойна,
не доставляет особых проблем, хорошо относится к детям и другим
животным. Звоните и приезжайте знакомиться! Лисса обязательно очарует
Вас!
телефоны 8025 613 3463, Наталья; 8029 602, 2331, Ольга; 8029 695 7812, Галина


Куратор Ольга Романовна +37529 602 23 31
Поручитель: Рябинина Наталья (NatashaP) +375 (29) 6397945

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.07.2015, 21:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mori, Ольга Романовна! Найдите какое-нибудь похожее фото и напишите текст, Вы то про щенулю знаете хоть что-то, мы ничего вообще. ВК и других соц.сетях мы с Наташей (NatashaP) покидаем yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Ольга Романовна.. Я прошу Вас открыть тему о поиске передержки для щенка. А эту я попрошу удалить. blush
Я открывала эту тему и поднимала тему про Азу по просьбе , но я там не была и могла необьективно описать yes
Пожалуйста.. откройте тему
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Тамара Николаевна, спасибо за тему! Все хорошо описано, зачем открывать новую?! Нам нужно искать передержку, вытаскивать собачку, стерилизовать ее и пристраивать. Так что все правильно, вы начали эту работу, мы продолжим!
Буду куратором.
Вчера ночью мы катались по каким-то интересным местам. На дороге ночью сидели какие-то странные птицы - большие, как галки, с острыми крыльями. Когда машина подъезжала близко, птицы взлетали. Так и не поняла, что за птицы? Не совы. Может, козодои?
И по обочинам и через дорогу бегали лисы, прыгали зайцы, сидели кошки. Никогда не видела их в таком большом количестве у дороги!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 29.08.2014, 19:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , мне очень жаль Вас лично. Но, если без упреков тем кто не откликнулся пердержкой, ТО:  вы ездили с Манойленко. Не пришло у Гали в голову , ради спасения хоть этой собаки, разместить ее на ночь в приюте наГусовского? Или почему нельзя было ее на ночь: РАЗ ВЫ УЖЕ ЕЕ ВЫВЕЗЛИ ИЗ ЭТОГО АДА... разместить ее в клетку у Рок в Окошке?  Вы же  все были в теме этих несчастных собак.. 
 За день продолжали бы искать передержку. И нашли бы..

 Как читаешь, что собаки жрут друг друга.. Так страшно ее туда было назад.. в " логическрое чье-то завершение истории".. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я говорила о том, что собак нужно оттуда забирать и так считаю и сейчас. Но если неделю назад я могла забрать обоих щенков максимум на неделю до поиска передержки, то сейчас у меня такой возможности нет. И на ночь я бы взяла, но черт побери - Галя мне звонит, а я сплю.  Я много работаю, как ишак, опу рву, поэтому отрубаюсь трупом. я без сознания сквозь сон прошу перезвонить утром. И вот сегодня я думаю мне это приснилось или было? Нахожу тему - оказывается не приснилось. очень жаль что так вышло.
Щенок похож на овчарку, только кончики ушей подвисают.
Или это кобелек? Уже не помню. Блин как обидно. Почему не отдали сразу? :(
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Похожа вот на эту щенульку, Вольфу.

Только мордочка поуже, сама малышка Мери посветлее (пожелтее).

Добавлено (29 Августа 2014, 21:16)
---------------------------------------------
И сама девочка поменьше. Буду искать еще.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Текст нужен.  blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Буду думать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне показали фотографию ее сестрички. они из одного помета. Сейчас. размещу.

Добавлено (29 Августа 2014, 21:38)
---------------------------------------------
Оказывается. это сводная старшая сестренка. 

Добавлено (29 Августа 2014, 21:38)
---------------------------------------------
и стерелизованная.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, похожа. Они там все похожи. Только Мери не такая пушистая. Татьяна, помогите, пожалуйста! У меня после вчерашней поездки почти на 400 км и впечатлений от нее, совсем не работает голова. Причем, из Минска мы выехали только в 18-00 ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
О.Р. я помогу в пиаре и не отказываюсь от своих слов. Но. писать тексты я пас. у меня нет того слога.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, для текста нужен возраст, поведение, с выгулом у нее как , адаптация по поведению. что искать квартиру или вольер на ваш взгляд?
мне кажется передержка должна быть с опытом и реально понимающая, что собака нормальной жизни не видела. что для счастья этого несчастного дитеныша нужно потерпеть и поработать.
хотя возможно она и очень славной окажется.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Поэтому сразу хороший и нужный текст не получается. Нужно думать. А я совсем не писатель ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Поэтому сразу хороший и нужный текст не получается. Нужно думать. А я совсем не писатель ...
дайте факты, а там с текстом разберемся
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Фактов-то почти и нет. Щенок-девочка, 4 месяцев, будет некрупной собачкой (до колена). Тихая, спокойная собачка. К посторонним относится спокойно, не агрессивна, но предпочитает прятаться. Симпатичная -- стоячие ушки и умненькие глазки придают определенный шарм. Жила в плохих условиях среди взрослых собак. К выгулу не приучена (скорее всего).
Это все, что известно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Фактов-то почти и нет. Щенок-девочка, 4 месяцев, будет некрупной собачкой (до колена). Тихая, спокойная собачка. К посторонним относится спокойно, не агрессивна, но предпочитает прятаться. Симпатичная -- стоячие ушки и умненькие глазки придают определенный шарм. Жила в плохих условиях среди взрослых собак. К выгулу не приучена (скорее всего). Это все, что известно.
значит нужно искать передержку понимающую и желающую помочь собаке освоится в квартирных условиях
или вальер тоже рассматриваете?

Добавлено (31 Августа 2014, 03:09)
---------------------------------------------
МАЛЫШКЕ МЕРИ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА!
Адские условия, в которых сейчас живет Мери трудно описать словами:голод, отсутствие выгула, нормального ухода и социализации. Сложно представить, как она вообще смогла дожить до своего возраста. Но для нее еще есть шанс обрести дом и стать любимой и нужной! Малышка спокойная, совершенно неагрессивная к посторонним, но в виду жизненного опыта предпочитает тихо лежать в укромном местечке. Мери 4 месяца, будет средней собачкой, у нее умненький взгляд и очаровательные стоячие ушки.
Просим откликнуться неравнодушных людей, которые помогут Мери идти вперед к своему счастью! Людей, которые смогу понять и простить небольшие промахи в поведении щенка не знавшего нормальной жизни. Людей, которые с любовью и лаской будут учить Мери примудростям домашней жизни.
МЫ ПРОСИМ О ШАНСЕ НА ЖИЗНЬ! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!
У Мери очень ответственный и опытный куратор! Передержка будет всем обеспечена!
Ольга Романовна тел. +37529 602 23 31 вел.

Добавлено (31 Августа 2014, 03:10)
---------------------------------------------
У меня получилось так. Час поздний, поэтому возможно не все гладко наверное. Пожалуйста корректируйте!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 31.08.2014, 04:10
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaP, пока кинула так. Жду корректировки Ольги Романовны.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наташа, огромное спасибо! Отличный текст! Именно то, что нужно! Я только вставила парочку запятых.

МАЛЫШКЕ МЕРИ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА!
Адские условия, в которых сейчас живет Мери, трудно описать словами: голод, отсутствие выгула, нормального ухода и социализации.
Сложно представить, как она вообще смогла дожить до своего возраста. Но для нее еще есть шанс обрести дом и стать любимой и нужной! Малышка спокойная, совершенно неагрессивная к посторонним, но в виду жизненного опыта предпочитает тихо лежать в укромном местечке. Мери -- 4 месяца, будет средней собачкой, у нее умненький взгляд и очаровательные стоячие ушки.
Просим откликнуться неравнодушных людей, которые помогут Мери идти вперед к своему счастью! Людей, которые смогу понять и простить небольшие промахи в поведении щенка, не знавшего нормальной жизни. Людей, которые с любовью и лаской будут учить Мери премудростям домашней жизни.
МЫ ПРОСИМ О ШАНСЕ НА ЖИЗНЬ! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!
У Мери очень ответственный и опытный куратор! Передержка будет всем обеспечена!
Ольга Романовна тел. +37529 602 23 31 вел.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 31.08.2014, 21:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mori, кидаем ВК yes Но без фото шансов не очень много...

Добавлено (31 Августа 2014, 20:47)
---------------------------------------------
Прошу помощи в рекламе!!! Мы с Наташей кидаем,но это два раза в день, нужно больше. Текст следующий:

МАЛЫШКЕ МЕРИ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА!
Адские условия, в которых сейчас живет Мери, трудно описать словами:
голод, отсутствие выгула, нормального ухода и социализации.
Сложно представить, как она вообще смогла дожить до своего возраста. Но для нее
еще есть шанс обрести дом и стать любимой и нужной! Малышка спокойная,
совершенно неагрессивная к посторонним, но в виду жизненного опыта
предпочитает тихо лежать в укромном местечке. Мери -- 4 месяца, будет
средней собачкой, у нее умненький взгляд и очаровательные стоячие ушки.
Просим откликнуться неравнодушных людей, которые помогут Мери идти
вперед к своему счастью! Людей, которые смогу понять и простить
небольшие промахи в поведении щенка, не знавшего нормальной жизни.
Людей, которые с любовью и лаской будут учить Мери премудростям домашней
жизни.
МЫ ПРОСИМ О ШАНСЕ НА ЖИЗНЬ! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!
У Мери очень ответственный и опытный куратор! Передержка будет всем обеспечена!
Ольга Романовна тел. +37529 602 23 31 вел.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Воскресенье, 31.08.2014, 21:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Давайте бросать с этим фото :



Малышка очень похожа на свою сводную сестричку. Только не такая пушистая ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу (sml[love]Была 25-ой собакой ...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0