• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка) (sml[love]Очень нужна помощь рекламой!)
Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Ruziks
Ему, наверное, уже месяцев 5?


Да. Мальчиш не из маленьких. rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ольга Михайловна! Ка3ику нужна помощь рекламой, а во3 с фото и поныне там! Плюньте на 1 день на своих вечно беременных встречных и их щенков и сфотайте для пиара!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Ольга Михайловна! Ка3ику нужна помощь рекламой, а во3 с фото и поныне там! Плюньте на 1 день на своих вечно беременных встречных и их щенков и сфотайте для пиара!!!
yes Жду фоток, хочу помочь рекламой!!!
+37529 399 24 62
Рузанна
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ruziks ()
Жду фоток, хочу помочь рекламой!!!
и я  yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003
Ольга Михайловна! Ка3ику нужна помощь рекламой, а во3 с фото и поныне там! Плюньте на 1 день на своих вечно беременных встречных и их щенков и сфотайте для пиара!!!


Любовь Ивановна, и плевать тут нечего. Сейчас не лето, поэтому ни до рабочего дня, ни после него, туда ехать бесполезно - темно. Только в выходные. В прошлую Сб работала,  в Вс была в отъезде. Буду стараться пофоткать в эти. yes Но если кто будет в ближайшие дни тусить с фотоаппаратом в районе ветеринарки на Минина, - буду оч благодарна за помощь с фото. blush Лишним никогда не будет. smile

Добавлено (11 Ноября 2014, 17:24)
---------------------------------------------
На выходные затемпературила, поэтому извините, - вырваться вообще мало куда удалось. sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
26.  
26
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Фото Ка3ика и на этих выходных не сделалось, пиар и ныне там...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Ап!
Тоже помогу с пиаром, ждем фото!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
28.  
28
.
Испания, Минск
98 сообщений
как Казик? Мальчугана ещё не сфотографировали? где он находится? я не ахти какой фотограф, но может получится подъехать сделать хоть какие-то фотографии... чтобы хотя бы было видно какой Казик сейчас, как он подрос и т.д.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата enot ()
но может получится подъехать сделать хоть какие-то фотографии..

я очень надеюсь на это, посмотрите в лс
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Испания, Минск
98 сообщений
Сфотографировала сегодня Казика. Он уже совсем большун. Безумно нежный и ласковый, такой трогательный и осторожный .. словами не передать, ооочень спокойный и милый пес. Мне кажется, он будет невероятно преданным и добрым со своим хозяином. 
У мамы Казика снова щенки-малыши... их тоже сфотографировала. Трое карапузов, но двух вероятно заберут, только каких - пока неизвестно, так сказал дедушка-сторож. Маму Казика они не пристраивают, насколько я поняла, будет жить вместе с собакой Жанной на предприятии. Спросила у дедушки-сторожа, как он относится к стерилизации мамы Казика - он не против. Только не знаю, кто этим будет заниматься, ведь они сами (работники или дедушка сторож), наверное, вряд ли.
Еще сделала пару снимков Жанны и мамы Казика, но пока я решила ее сфотографировать, она уже пошла к своим щеночкам в будку - присматривать за ними.

Mori, фото Жанны, мамы Казика и карапузов скину вам в личные сообщения, а Казика сейчас добавлю сюда.














Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Да, вырос парень.
enot, спасибо за фото Казика, его мамы со щенками -- буду заводить тему. А особенное спасибо за фото Жанны, сейчас размещу фотографии в ее тему.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 22.12.2014, 12:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Испания, Минск
98 сообщений
Mori, пожалуйста smile надеюсь, Казик найдет любящих хозяев, которые оценят, какой он невероятный пес)

Добавлено (22 Декабря 2014, 12:59)
---------------------------------------------
Mori, ой, забыла уточнить.. ему получается уже месяцев 7? хочу разместить хотя бы в инстаграме мальчунага, можно брать этот текст с первой страницы с указанным номером телефона?

Цитата Olga_Lugaru ()
КАЗИК - пятнисто-тигровое притяжение. Щенок-обаяшка. Кроткий, застенчивый 3-месячный малыш (вырастет собакой среднего размера). Мечтает жить в любящей, заботливой семье. Приезжайте! Магнитирующее чудо Казик очень ждет вас!!! +37525 712-84-98 (Ольга)


Добавлено (29 Декабря 2014, 11:16)
---------------------------------------------
а как у Казика дела? кто-нибудь по нему дает рекламу, люди хоть немного звонят..? blush

Сообщение отредактировал: enot - Понедельник, 22.12.2014, 15:21
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Пока звонков не было. Буду просить помощи у команды рекламщиков. enot, скажите, пожалуйста, каков рост Казика в холке? На уровне колена, выше, ниже? Нужно для составления нового рекламного текста.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Испания, Минск
98 сообщений
Mori, мне кажется, он примерно в холке такого роста как и Жанна +- 5 см, 45 см - как мне кажется, но к сожалению, точно сказать не могу.
вот фото возле машины, но здесь он выглядит немного меньше, чем в реальности на мой взгляд: http://www.isok.ru/view/2913407.html
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Да, Казик не больше 50 см в холке. Так и буду писать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Mori,  Ольга Ромовна.. а с девочкой мамкой что ? Они ее оставляют там ?  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Говорят, что оставят. Просят помочь со стерилизацией. займусь этим, когда у мамы закончится лактация. Правда, я думаю, что ее отдадут, если мы найдем мамочке хозяина.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Испания, Минск
98 сообщений
как там дела у семейства? кто-нибудь нашел дом?  blush
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Казика забрали. Вячеслав Владимирович очень счастлив. Хозяин дал Казику другое имя. Все хорошо, но я думаю, что через некоторое время проверим.
Забрали маленького мальчика, похожего на Казика, и темную тигровую девочку.  А светлая девочка на передержке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Казика забрали. Вячеслав Владимирович очень счастлив. Хозяин дал Казику другое имя. Все хорошо, но я думаю, что через некоторое время проверим. Забрали маленького мальчика, похожего на Казика, и темную тигровую девочку.  А светлая девочка на передержке.
вот это новости!!! класс!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка) (sml[love]Очень нужна помощь рекламой!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0