Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , я вот думаю, нужно купить ( или объявить клич: может, у кого имеется дома и не нужна ткань или плед какой..) пару цветных отрезов сица( или еще чего недорогого). И делать разным котам ( от их окраса плясать)контрастный яркий фото.  smile smile Как думаешь??Если  купить- то не тебе- Эгиде!!  yes Как ты скажешь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Наталья, отличная идея! Я хотела купить ткани для фотосессии, нет времени ходить в магазиин... У меня есть ткань черного окраса, но не для черных кошек.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Инночка! большое спасибо!
не могла отписаться----заболели. уши! температуры пока нет ,еду вечером к доктору,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. На акции они с кем-нибудь контактировали???

 Они же привиты?? Как могут заболеть??  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Держись, Тимофейка!
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Миленький!! Маленький! Только не умирай!!! Продержитесь ночь!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только живи, малыш! Утром увидимся!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мы постораемся ----очень-преочень-преочень!!!!!!!!!!!!!!

мне кажетсЯ что это страшный. сон!!, ущепните меня,чтобы стало по-прежнему,,или это кома от которой нельзя проснуться ,,?
Яшке. уже хорошо там его встретила Рада !
пусть на этом все уходя закончатся,!!!!!,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , здравствуй. Не уходи. Прочти меня.

 1. Нельзя сейчас чужих Не привитых  котов возить в машине. 
 2. В дом НЕЛЬЗЯ нести котов Не привитых ДВАЖДЫ и ДВАЖДЫ откарантиненых.
 3.  Про котят вообще забыть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
возить в машине.
 Можем дать кварцевую лампу и длинный удлинитель, чтобы просветить машину. 

Tanya-Toshka, Вам нужно сейчас особое внимание уделять уборе и дезинфекции. В лучшем случае каждый день, но хотя бы раз в два дня. Кварцевать комнаты, где находятся коты. Проводить влажную уборку. 
Купите Дезавид в вет.аптеке, это отличный дезинфектор, его нужно "пшикать" на мягкие поверхности.
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я поняла!!! обязательно всё буду делать

ДВА ГОДА ЗАБЫТЬ ПРО ПЕРЕДЕРЖКУ,-----УСВОИЛА!!

Добавлено (16 Октября 2014, 06:19)
---------------------------------------------
МЫ. ВСЕ. ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТИМОША. НИЧЕГО, ТЕМПЕРАТУРА-38,2

малыши без изменений как вчера,

МЫ. ЖИВЫ!!!!!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
rolleyes
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Держитесь. Таня. Чума. Она меняет ситуацию часто МГНОВНННО. Нужно ОЧЕНЬ следить за их состоянием.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Путаница в темах пошла, уже не знаю, где писать о приходах/расходах. Отчет я буду выкладывать тогда, когда будет не безопасно прийти к Тане и сфоткать чеки.
Надеюсь, что все поймут, что есть риск принести инфекцию домой.
Деньги все передаю ей, что пока собрала.

У Тимошки температура упала... 37

Добавлено (16 Октября 2014, 13:12)
---------------------------------------------
Все коты получили утренний глобфел

Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 16.10.2014, 14:11
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, есть ли у Вас Дексаметазон? На случай резких падений температуры. Если нет, купите в аптеке хотя бы одну ампулу, пусть будет. Упаковку без рецепта могут не продать, по ампулам обычно продают, когда говорю, что для животных.

IrenKos, давайте тогда в этой теме писать, что ли..
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я предлагаю писать в теме Яшки. Там согласована помощь!!!! Там уже много подключилось людей. Здесь писать о коте. Но и там. Там- обо всем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
ffake, или в теме Мурзилки?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
60.  
60
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
В теме Яшки тогда организационные моменты, отчеты, и т.д. По состоянию котов - по темам. ОК

Добавлено (16 Октября 2014, 19:27)
---------------------------------------------
У Мурзилки температура 39,3, они с Тимошей на карантине отдельно. У Тимоши 38,7, лежит на теплых бутылках, самый тяжелый на сегодняшний день Тимоша.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0