• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Помогите спасти перса! (sml[love]нужна передержка, на улице не выживет)
СОС! Помогите спасти перса!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Принц Персии ищет свою свиту
Проводится кастинг среди желающих стать подданными сей царственной особы! Требования к кандидату: знание нюансов породы, возможность оказывать должный уход, уважение личного пространства кота. Немного о Шери: шикарный, 1,5летний черный с оранжевыми глазами классический перс, знающий себе цену; НЕлюбопытный, НЕнавязчивый, НЕигривый. Любимое занятие - сон в вальяжных позах и украшение собой интерьера. Ласковый, но в меру; послушный, но со своим мнением; бесконечно величественный и красивый....Приучен к хорошему сухому корму, лотку и когтеточке. Даром ответственным людям, по договору.
8-029-689-49-87 Галина   8-029-662-42-13 Лариса

  
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.10.2014, 21:30
2.  
2
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Цитата Lavika ()
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА, ОН НЕ ВЫЖИВЕТ НА УЛИЦЕ!

Когда уже переведутся люди, выбрасывающие своих животных!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Не знаю, мне уже кажется, что никогда! girl_mad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Lavika, где именно появился кот? Похож на одного из мною пристроенных, а звонить поздно
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Если честно, то и не знаю blush Могу завтра уточнить yes А пристраивали давно?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
8 марта 2013. Матусевичский Байрон. Вроде хвост не похож. Сижу, судорожно сравниваю фото. По морде ничего не видно, кроме красных воспаленных глаз.  И Байрон чисто черный, а тут шоколад светится. Или это качество фото такое.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
а особых примет не было?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Нет. Вот тема Байрона http://egida.by/forum/16-11319-1. Но я не верю, чтобы его выкинули. Только, если сбежал sad

Добавлено (29 Сентября 2014, 23:17)
---------------------------------------------
Отбой. Не Байрон. Выдохнула

9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Эх блин жалко некуда уже брать, такой крутой.
Я думаю ему обязательно найдётся передержка.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 30.09.2014, 01:01
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата Ксюха ()
Не Байрон.

ну и слава Богу!
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Lavika, мне звонили люди по потеряшке, но у меня кошка. Они согласны были взять и другого вроде перса, т.к. их потерялся 4 мес назад. Только по цвету вопрос- у них был персиковый.Поищу номер.
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Классный sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мне звонила женщина просила помочь похожему коту в районе Голубева. Не тот ли? Я думала она там вопрос закрыла, раз больше не звонит. Кот до сих пор на улице? Старых хозяев искали?
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо! Если найдете номер - дайте знать, вдруг приглянется им это чудо!
Цитата Осень-1 ()
Не тот ли?

честно говоря, не знаю даже какой район blush Старых хозяев вроде искали, но не нашли.
Цитата Осень-1 ()
Кот до сих пор на улице?
Сегодня должен ехать на передержку. Посмотрим как будет вести себя дома, что со здоровьем, и будем искать новых хозяев yes

Добавлено (30 Сентября 2014, 23:18)
---------------------------------------------
ну вот, ребенок на передержке, в тепле и заботе. Надо сказать, что выглядит он совсем не так плохо, как на фото в первом сообщении. Глаза почти в норме, веки только слегка воспалены. Немного оклемается и будем фотографировать, и - в рекламу. Вообще кот шикарный - черный с оранжево-желтыми янтарными круглыми глазищами! Такую красотищу должны с руками оторвать yes

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Lavika ()
в тепле и заботе
girl_haha Любовью мы друг к другу не воспылали...Так что он только в тепле, заботиться мне о нем запрещено. С лотком освоился, за ночь съел мисочку ПроПлана для стерилизованных котов, пресерву проигнорировал, а теплое молоко пошло на "ура". Вчера при попытке протереть ваткой ему глаза, получила лапищей по руке и решила не усугублять. Сегодня снисходительно утоптал блюдце с сырой говядиной и страшно меня обрычал. Сын сказал, что ночью его ничем не беспокоил, но я думаю что еще пару дней котяра будет тупо отсыпаться. В планах - отнести его к вету и помыть (глаза нужно обработать обязательно - за ночь появилась корка), но как то сделать с минимальным ущербом для своего здоровья, я не знаю. Утром в молоко добавила "стоп-стресс", вдруг поможет!?
Если вдруг в районе Калиновского есть опытные кошатники со свободным временем, то буду признательна за помощь в помывке....
blush

Добавлено (01 Октября 2014, 10:56)
---------------------------------------------
И по поводу имени...Мы так до сих пор не знаем кто это... Ассоциации были такие - Шериф (это после того как я отгребла от него вчера), а потом Шериф стал ШерИ. Подойдет и кошке и коту... Есть возражения?

16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Galla ()
Вчера при попытке протереть ваткой ему глаза, получила лапищей по руке и решила не усугублять.

girl_haha

как знакомо. меня голопопый Жора только на третий день наверно допустил до тела mosking и то я, признаюсь, осторожничала. blush пыталась протереть глазюки максимально ненавязчиво, между делом, ибо при моем настырстве рычание тоже было недвусмысленным rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Оля_Яло, на пол-клетки животное! А глаза - как линзы выпуклые, и такие громадные...Жалко паразита, а он - рычит....
18.  
18
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Galla ()
а он - рычит
Как персотигр поживает? smile
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Коротенько о коте : некастрированный парень от 10 мес. до 2 лет (зубы - резцы, как у молодого, клыки с налетом, как у кота постарше). По техническим причинам выехать за пределы района не могла, поэтому были в "Стрелке". Гнойные глаза, хриплое дыхание, потерянный голос, красное горло, сопливый нос - предварительный диагноз инфекционный ринотрахеит. Антибиотик п/к, анандин в/м, ципровет в глаза, + пара других назначений, кот. я выполнять не смогу, т.к. пока не готова расстаться с жизнью. Надеюсь, что тепло и покой, и приличная кормежка дадут свой эффект. Вчера первые уколы днем сделал вет, вечером - боролись с ним вдвоем с сыном, утро - я одна. Руки до сих пор трясуться... Дорогие волонтеры, занимайтесь спортом! Это поможет вам выходить победителем из любых ситуаций. Спасибо тебе, пилатес!!!Не знаю, на сколько бы меня хватило без предварительных тренировок держать на весу извивающегося, орущего и машущего всеми конечностями кота! girl_haha girl_haha girl_haha Чувствую себя дрессировщиком!
Глаза утром - почти такие же как на фото, может чуть лучше. Отмачивала теплой влажной ваткой. Вчера в клинике, пока мы вдвоем с ветом играли в сафари с этим  животным, таки забыли посмотреть на уши...Сегодня при дневном свете пока прижимала его к полу и обрабатывала глаза, мельком увидела грязь в ушах - походу это клещ. Батюшки!...Еще уши обрабатывать - я этого не перенесу...

Добавлено (02 Октября 2014, 14:51)
---------------------------------------------
Спасибо tasha777, за помощь в дневном уколе и за лекарство!

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Gallatasha777, девочки, спасибо Вам огромное за этого монстра! Вот подсеяла проблем людям! blush Я-то была уверена, что он милый, покладистый, беспроблемный котик, немного отоспится, отогреется - и в рекламу, а тут такое! Но вообще красивенный, зараза!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Помогите спасти перса! (sml[love]нужна передержка, на улице не выживет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0