СОС! Помогите спасти перса!

sml[love]нужна передержка, на улице не выживет

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Помогите спасти перса! (sml[love]нужна передержка, на улице не выживет)
СОС! Помогите спасти перса!
Lavika
Сообщение № 1 | 29.09.2014 (Понедельник)     22:31
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Принц Персии ищет свою свиту
Проводится кастинг среди желающих стать подданными сей царственной особы! Требования к кандидату: знание нюансов породы, возможность оказывать должный уход, уважение личного пространства кота. Немного о Шери: шикарный, 1,5летний черный с оранжевыми глазами классический перс, знающий себе цену; НЕлюбопытный, НЕнавязчивый, НЕигривый. Любимое занятие - сон в вальяжных позах и украшение собой интерьера. Ласковый, но в меру; послушный, но со своим мнением; бесконечно величественный и красивый....Приучен к хорошему сухому корму, лотку и когтеточке. Даром ответственным людям, по договору.
8-029-689-49-87 Галина   8-029-662-42-13 Лариса

Сообщение отредактировал labrador - Понедельник, 13.10.2014, 21:30

Galla
Сообщение № 76 | 28.10.2014 (Вторник)     12:17
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Бедный мальчик...жалко ребенка! Прооперировались  saw , теперь страдаем...От наркоза отошел нормально, только подташнивает его, видимо. Док сказал до вечера не кормить, а он жалеется и просит, ну я и решила что в 6 вечера - это уже совсем вечер и покормила чуть-чуть. Вырвало бедолагу(((((Теперь перед компом на столе лежит, сопит. Пока от наркоза отходил, я из него фурминатором пуха надрала - с него же размером...Шери, походу никогда не вычесывали, у него на боках и животе шерсть буроватая была за счет пуха старого. Теперь почти весь черный и блестящий.
А в кабинете, пока его распаковывала, он меня за руку тяпнул сильно, но не до крови, хотя мог!Просто обозначил укус, я бы сказала...По сравнению с первым посещением врача - сегодня он был ангелом, за что и поплатился. Нормальный кот, можно работать с ним - и все будет ОК. Просто разбаловали его до безобразия, возомнил из себя невесть кого, и сам пострадал в итоге.

Добавлено (28 Октября 2014, 11:17)
---------------------------------------------
Лариса и все-все-все! Буду уже писать Марине, чтоб Шеришку переносили в счастье! 10 дней живет у новой хозяйки - можно сказать испытательный срок закончен. Вот последние отзывы о Его Величестве:

Цитата
1.не буду загадывать, но кот обещает быть ласковым, если гладить, начинает даже мурлыкать. на кровать пока не лезет, спал на столе возле кровати. ест нормально (кстати, я удивлена, но картошка вареная нормально зашла). пытался меня съесть, когда протирала глаза, но с этим вроде тоже справились))

Имя Маша ему оставила, кстати.

Цитата
2. кот замечательный, он ласковый, но своеобразный, вроде сжились. Сначала немножко поборолись за рацион, вроде сошлись на том, что питаемся и натуральной едой и консервой. а в целом идеал кота, спит много, особо внимания к себе не требует, мурчит, короче, он зайка))))

Сообщение отредактировал Galla - Вторник, 28.10.2014, 12:18

Lavika
Сообщение № 77 | 28.10.2014 (Вторник)     19:50
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Galla, опередила! mosking Только вчера общалась с Машей, и думала, писать уже на форуме или еще чуток подождать. Шери спит уже с Машей mosking

Цитата
забрался, притом как-то неожиданно. просыпаюсь, а он рядом сопит)
Ведет себя прилично:

Цитата
лоток на 5 с плюсом, когтеточку тоже любит. к протиранию глаз относится нормально, с боем пока проходим расчесывание на животе)

Цитата
кот любопытным оказался, проверил порядок во всех тумбочках и ящичках) периодически пытается играться с бахромой от ковра и с тапками. короче,
пока существуем мирно))
Галочка, спасибище тебе за него!

Galla
Сообщение № 78 | 29.10.2014 (Среда)     11:11
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Lavika, ну да - я вечно поспешаю girl_haha
Мне-то за что спасибо - ну жил котейка, ну лечила чуток...Просто так совпало, что не подобрался очередной котенок и было свободное место. Спасибо Вам, что не прошли мимо, что помогали финансами - вот это мне было бы тяжко...
Всем бы котикам по такой Маше, какую Шери заполучил! Вот было бы счастье)))))

Спирит
Сообщение № 79 | 22.03.2016 (Вторник)     23:19
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1278
0
Приветик от Шери)хорошая хозяйка ему досталась! :yes:

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Вторник, 22.03.2016, 23:19

Lavika
Сообщение № 80 | 23.03.2016 (Среда)     01:04
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Господи, какой же он все-таки красивый!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Помогите спасти перса! (sml[love]нужна передержка, на улице не выживет)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: