• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бедная мамочка-коротышка просит у людей помощи! (скоро морозы, а девонька на улице)
Бедная мамочка-коротышка просит у людей помощи!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
с доски объявлений. задело за живое cray

В районе пр. Победителей с июля бегает небольшая собака (девочка) с коричневым ошейником - песочно-рыже-коричневая, большие стоячие уши, туловище вытянуто как у таксы,лапки короткие. В июле сидела на остановке автобуса,потом стала бегать по району. Осторожна,на контакт не идет.В сентябре она родила щенков (видимо потеряна была течной). Кормим постоянно,но живет она практически на улице под лестницей, куда запрятала щенков ( не знаем даже сколько). ОТЗОВИТЕСЬ хозяева! Помогите с передержкой (кормить будем).

Телефон(ы) для связи: +375 29 5 509 625 Валентина




какой кошмар. собачке такого формата самое место на диване, а не на улице sad очень красивая девочка! давайте ей поможем, умоляю!


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
давайте ей поможем, умоляю!


а со щенками как ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Как они похожи с Улисом, и практически в одном районе находятся http://egida.by/forum/23-20975-1
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
а со щенками как??


sad Мотечка, вопрос на засыпку. dash это точно. хреново что люди даже не знают, сколько малых. ещё и осторожная собачка... в руки не идёт. капец.

Добавлено (01 Октября 2014, 12:57)
---------------------------------------------
Санечка, ну не в одном вроде blush Машерова - это я так понимаю бывшая Варвашени. скорее ближе к Комаровке...
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 01.10.2014, 18:18


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Оля_Яло, пр. Победителей в одной остановке от нас sad А, там... не понаслышке знаем, с какой скоростью хвостатые передвигаются по Минску sad
Сообщение отредактировал: Санечка - Среда, 01.10.2014, 14:05
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
пр. Победителей в одной остановке от нас


да? ого. значит это у меня как-то всё неправильно )))

Добавлено (01 Октября 2014, 16:54)
---------------------------------------------
боже мой! на пост в контакте откликнулась наша спасительница Люба! (куратор Флюка и далматина с дач). она уже созвонилась с людьми, давшими объявление, и готова курировать всю семью!!!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! egegei
ПОМОГИТЕ!!!!

вот пост из контакта:

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СЕМЕЙСТВА! ПОМОГИТЕ!

Девочка молоденькая, ростом 30 см, щеночкам около 2-3 недель, так что хлопот они не доставят, за ними будет убирать и ухаживать мамочка. Собака явно бывшедомашняя, потому как на ней ошейник и она тянется к людям! То бишь она знает что такое квартира и как себя нужно в ней вести! Нужно спасать малышку и ее деток!! Ведь передают заморозки, это раз, а два - рано или поздно кто-то вызовет отлов, т.к. щенки жалобно плачут, им холодно и голодно! И только в наших силах им помочь!! Передержку всем обеспечу, в том числе если понадобится привезу клетку! Очень ждем помощи...

Тел. +375257095259 Люба или в лс http://vk.com/love_chery666

Добавлено (01 Октября 2014, 16:59)
---------------------------------------------
поддержите, пожалуйста! самое главное уже есть - ответственный куратор!
уже какой-то свет в окошке!



Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
up
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СЕМЕЙСТВА! ПОМОГИТЕ!


актуально! egegei


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Может в Ходаково на платную? У Юкки есть телефон. Думаю, деньги будут брать как за одну. Детки по идее быстро должны пристроиться. А за это время и мамке другую передержку можно найти. В Ходаково тесно, но пока мать охраняет щенков, ей и не нужен простор.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
elena_k, так а там не вольер разве?


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Там маленькие вольерчики, в них можно устроить гнездо. Вольеры расположены на закрытой веранде, так что там тепло. Есть еще и будка на улице.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
так щенки есть? их нашли ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Мотя, есть. но люди не знают сколько их там. спрятаны под лестницей (благо вроде не жилого дома). пока не вылезают. Люба при первой возможности подъедет туда, чтобы оценить обстановку как минимум.

Добавлено (06 Октября 2014, 12:29)
---------------------------------------------
божечки, АВРАЛ!!!! shok

СИТУАЦИЯ СОС!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 4 ЩЕНКОВ,ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ!!!
С семейством,которым я искала передержку http://vk.com/wall-46156088_634 , случилась беда!!! Вчера мне поздно вечером звонит девушка,которая подкармливала их, и говорит что пропала мамочка щенков,а щенки голодные повылазили из под лестницы и начали расползаться ища еду и маму!!! Всего было щенков 6,нашли мы только 4!!! Что случилось с остальнымии что случилось с мамой,даже подумать страшно,это не жилая зона,вокруг дорога! Я упросила девушку взять 4 этих щенка к себе пообещав, что в 16.00 я их заберу!!!Но забирать мне некуда!!!Умоляю!!! Возьмите щенков,или хотя бы одного щенка,ведь если их вернуть,это верная им смерть!!! Передержку щенка(ов) всем обеспечу!!
Щенки- 2 рыженьких,темный и пегий как мама. Кушаю уже творожок и паштетик,крохотные,мама ведь всего 25-30 см,им около месяца.
Тел.+375257095259 Люба или в лс.

Добавлено (06 Октября 2014, 12:32)
---------------------------------------------

Люба
Для двух нашлась передержка,нужно еще двум найти!
Нужна клетка или хотя бы большая переноска и пеленки

Добавлено (07 Октября 2014, 11:40)
---------------------------------------------
продолжу монолог с вашего позволения girl_haha

Последние новости по семейству от Любы!

Все четверо малышей приехали на передержку к Дарине,за что ей огромное спасибо!! Малыши здоровые,крепенькие,ласковые,игривые и уже самостоятельно кушают! Два мальчика и две девочки:)

По двум оставшимся щенкам и маме к сожалению не такие радостные новости,они живы,слава богу,но...сидят под лестницей,под которую не подобраться взрослому человеку,только если ребенку! Пробовали заманивать всем,ничего не помогает,сидят как вкопанные и смотрят:( Не знаю что делать,на улице уже очень холодно,щенка только два,и то неизвестно впорядке ли все с ними,у мамки сиськи до земли,застудит все себе(( Может у кого-то есть опыт в таких ситуациях? Помогите советом,а то я уже не знаю что делать...



Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Чтобы разбавить твой монолог, Оль, могу предложить от себя - может попробовать связаться с Мишей Бармалеем? Он дока в вопросах кого-нибудь откуда-нибудь достать...
15.  
15
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
А для мамки с этими двумя щенками есть передержка?
Оля_Яло, может это и твой монолог, но тему читаю и за мамочку очень переживаю...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата elena_k ()
А для мамки с этими двумя щенками есть передержка?


yes

Galla, Мише написала - он согласен помочь. Миш, спасибо! и Галя, спасибо за наводку mosking keeporder

я такая радая, что они хоть нашлись - не погибли и не сгинули. дай бог, всё получится! Люба большая молодчина! yes


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Из темы есть руки

Руки на щенка от маленькой собачки. Барановичи. В дом. Жить в доме. Пол не важен. Больше ничего не спрашивала 
8-0163478672 
 Женщина представилась но я плохо расслышала. Кажется тамара Александровна
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Барановичи.


спасибо, но точно не вариант. за сто вёрст, за счёт волонтёров. nea


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Есть ли новости?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
есть. но к сожалению плохие. передержка просит забрать и этих детей, хотя как вроде обещала вначале и маму с оставшимися щенками взять sad поэтому ловить их пока некуда.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРЕХ ЩЕНКОВ!!! Можно по одному!
Две рыженькие девочки и один темненький мальчик. Малышам около 1 месяца, уже самостоятельно кушают,здоровы! Передержку щенка(ов) всем чем нужно обеспечу! Помогите крохам!! Тел.+375257095259 Люба или в лс http://vk.com/love_chery666



Также, нам ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для Бритни и оставшихся двух 1 месячных щенков!!! Они до сих пор мерзнут на улице!!! Для поимки у нас уже есть все необходимое,осталось лишь найти место где им жить!! Умоляю,помогите,спасение уже так близко...Тел.+375257095259 Люба или в лс http://vk.com/love_chery666


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бедная мамочка-коротышка просит у людей помощи! (скоро морозы, а девонька на улице)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0