• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая собака Бим! Некому помочь! (sml[medicine])
Сбитая собака Бим! Некому помочь!
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
Бимку прооперировал Васильцов! Поставил штифт. Все не плохо. Бимка в основном лежит, встает на лапки, немножко ходит и снова ложится. Когда хочет в туалет начинает поскуливать, можно просто подстилать пеленку и помогать ему привстать чтобы сделать свои дела. Можно выносить на рельеф. Уход не сложный: уколы, таблетки и обработка ранки (промывка, закладывание мази) на ножке. Ну и первое время тепло и покой. Бимке около 6-7 месяцев. Ростом примерно 40 см, ниже колена, весом около 10 кг.
Передержка вчера приняла, а сегодня просит забрать!!! Срочно нужна новая передержка! В Минске или около Минска. Везти Бимку некуда! Попросила девочек покидать по соц.сетям поиск передержки.
      

Бимка хочет жить! СПАСИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, отзовись!

В начале недели было сообщение о сбитой собаке в районе г. Сморгони. Собака лежала на обочине не вставая. Девочка поехали помочь усыпить чтоб не мучился, но не смогла! Он смотрит в душу! Он лижет ручки-ножки-щечки! Собака хочет жить! Он готов бороться за свою жизнь! И готов стать самым преданным другом для своего спасителя!
Вчера у Бимки была операция. Поставили штифт. Бимка в основном лежит, встает на лапки, немножко ходит и снова ложится. Когда хочет в туалет начинает поскуливать, можно просто подстилать пеленку и помогать ему привстать чтобы сделать свои дела. Можно выносить на рельеф. Уход не сложный: уколы, таблетки и обработка ранки (промывка, закладывание мази) на ножке. Ну и первое время тепло и покой. Бимке около 6-7 месяцев. Ростом примерно 40 см, ниже колена, весом около 10 кг.
Наша передержка сорвалась! Бимку совершенно некуда забирать! Вообще! Совсем! Помогите пожалуйста Бимке встать на ноги! Помогите Бимки выжить, ведь уже столько сделано! БИМКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Хотя бы на время реабилитации!
Будет обеспечен всем необходимым: лекарства пеленки еда и пр.! Передержка желательно в Минске или около него, но можем доставить в другой город.
Звоните 8029-684-70-84 Наталья 8044-752-06-62 Ирина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.10.2014, 13:01
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Еще одна тема про нее,только вроде как ее везли уже в Минск http://egida.by/forum/94-21623-1
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Да, он уже в Минске.... Но что дальше? я в растерянности.... sad Он лежит, задние лапы не двигаются... нужен врач.... передержка... хозяева....
Сообщение отредактировал: Гаечка - Воскресенье, 19.10.2014, 23:47
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, , он у Вас???

 Завтра в ДВ!! На рентген!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Да, партизаним от своих хозяевов потихоньку... blush А что такое ДВ? И не знаю как на ренген завтра.... я за Минском в 22 км, возможна машина только вечером....
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Гаечка, Вам нужно на Скрипникова 39.там находится клиника Доктор Вет.
В идеале записаться на прием к врачу,что бы он предварительно осмотрел собаку и сказал в какой проекции делать снимок.

Добавлено (19 Октября 2014, 23:02)
---------------------------------------------
Рентген работает до 21

Елена +375 (44) 704-69-24
7.  
7
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, ,  Рентген работает только до 18-19. Нужно прозванивать клиники:
- Подшипники
-Скрипникова
- Гало( кажется)

 ГДЕ ЕЩЕ?*???

Гаечка, , Вы- одна? Или есть команда?? 
 Можно ли фото???

 Можно ли описать собаку??
 За городом. Этот- где? В каком направлении?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, , не могу понять: он совсем маленький? Как 2 ботинка???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Скрипникова, я знаю... но как его довести??? да и держать у себя его не могу... sad

Добавлено (19 Октября 2014, 23:05)
---------------------------------------------
ну, не совсем, ботинки 45 размера... blush Но не большой, скорее средний...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так. Спокойно. За день Вы вряд ли все найдете: и хозяина и передержку!!

 НУЖНО?
1. Написать Наталии сделать о нем текст. И четко перечислить ВСЕ, что нужно. 
2. Вы останетесь  его куратором???
3. Если да, то открыть сбор помощи. Я  могу быть поручителем.
4.  В любом случае нужно начать с поездки к вету. НОРМАЛЬНОМУ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Не, не одна... Наташа, его привезла, за что огромное спасибо, может эту ночь он бы уже и не пережил...Ирочка, что создала тему информативно ооочень помогает... А так, что дальше... Я живу по Слуцкой трассе в 22 км от Минска, в съемном жилье с хозяевами, которые еще не в курсе... Машина с мужем у нас одна.... Он с утра уедет на работу, я на завтра отменилась, на денек... Во вт ваще нас не будет с утра и до часов 21.30ч., приблизительно....А время идет... его лечить надо... Да и хозяева нас попросят в ближайшие дни...Уж надоела я им со своими животными... sad

Наталья, фото я скинула через радикал.... Не видно может его??? shok

Пес похож на Белый Бим Черное Ухо, размерами с Шелти.... Кушает, подвывает иногда , в туалет пока не ходил...  Кабель, молодой...

Добавлено (19 Октября 2014, 23:15)
---------------------------------------------
Впихнули таблетку антистресса , пока уснул...

Добавлено (19 Октября 2014, 23:19)
---------------------------------------------
1. Какой Наталии? Написать текст....( я как то все время сама справлялась, но собачки были здоровыми...)
2. Кто такой куратор? В чем заключается деятельность?
3. И как открыть сбор помощи?

 Прошу прощения, но я " тундра" пока в таких вопросах... blush С сайтом чуть справилась...

Сообщение отредактировал: Гаечка - Понедельник, 20.10.2014, 00:15
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст. Заявка.

Наталия 
Заявки на тексты для животных: 
http://egida.by/forum/22-20670-3
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото открываются и видны.
2. Кого просить написать текст- дала ссылку. 
3. Куратор- зайдите в любую тему животного и разберитесь что и как.
4. Сбор помощи: если есть куратор и Поручитель.
5.   давайте пока начните с текста и визита к врачу. 

 Завтра приду в вашу тему. а пока- с дороги. спать.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Наталья, спасибо... yes
Сообщение отредактировал: Гаечка - Понедельник, 20.10.2014, 00:27
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Для инфы, в Ратомке заработал рентген. Стоимость 234 т один снимок на лошадь, не знаю на других животных может цены ниже
Сообщение отредактировал: Oki-Doki - Понедельник, 20.10.2014, 01:27
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
17.  
17
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Поеду на Скрипникова по живой очереди... Сегодня ночью совсем не спала, ему больно он скулит... Да и в туалет сходить не может...

Добавлено (20 Октября 2014, 09:48)
---------------------------------------------
В Ратомке, я даже не знаю куда ехать.... Уговариваю мужа, что б с работой чего придумал и мне помог... Пока не очень получается...(

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Oki-Doki ()
Стоимость 234 т один снимок на лошадь, не знаю на других животных может цены ниже
На Скрипникова и пр.Подшипниковом один снимок 80т. Одинаково котенку и большой собаке )
19.  
19
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Подъеду на Декабристов, а там посмотрим... Записи все равно нигде нет, живая очередь...
Сообщение отредактировал: Гаечка - Понедельник, 20.10.2014, 12:39
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, ,  не нужно без записи: измучаетесь. Если у Вас нет направления врача( например, от Григория), то вам все равно сидеть на прием. Если все расписано:  можете просидеть и день.

 Звоните. Записывайтесь к ТРАВМАТОЛОГУ. Васильцов, Яроцкий, Семенова. Они вас  посмотрят и сами решат рентген чего нужно делать..
 Не делайте напрасную работу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая собака Бим! Некому помочь! (sml[medicine])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0