• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая собака Бим! Некому помочь! (sml[medicine])
Сбитая собака Бим! Некому помочь!
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
Бимку прооперировал Васильцов! Поставил штифт. Все не плохо. Бимка в основном лежит, встает на лапки, немножко ходит и снова ложится. Когда хочет в туалет начинает поскуливать, можно просто подстилать пеленку и помогать ему привстать чтобы сделать свои дела. Можно выносить на рельеф. Уход не сложный: уколы, таблетки и обработка ранки (промывка, закладывание мази) на ножке. Ну и первое время тепло и покой. Бимке около 6-7 месяцев. Ростом примерно 40 см, ниже колена, весом около 10 кг.
Передержка вчера приняла, а сегодня просит забрать!!! Срочно нужна новая передержка! В Минске или около Минска. Везти Бимку некуда! Попросила девочек покидать по соц.сетям поиск передержки.
      

Бимка хочет жить! СПАСИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, отзовись!

В начале недели было сообщение о сбитой собаке в районе г. Сморгони. Собака лежала на обочине не вставая. Девочка поехали помочь усыпить чтоб не мучился, но не смогла! Он смотрит в душу! Он лижет ручки-ножки-щечки! Собака хочет жить! Он готов бороться за свою жизнь! И готов стать самым преданным другом для своего спасителя!
Вчера у Бимки была операция. Поставили штифт. Бимка в основном лежит, встает на лапки, немножко ходит и снова ложится. Когда хочет в туалет начинает поскуливать, можно просто подстилать пеленку и помогать ему привстать чтобы сделать свои дела. Можно выносить на рельеф. Уход не сложный: уколы, таблетки и обработка ранки (промывка, закладывание мази) на ножке. Ну и первое время тепло и покой. Бимке около 6-7 месяцев. Ростом примерно 40 см, ниже колена, весом около 10 кг.
Наша передержка сорвалась! Бимку совершенно некуда забирать! Вообще! Совсем! Помогите пожалуйста Бимке встать на ноги! Помогите Бимки выжить, ведь уже столько сделано! БИМКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Хотя бы на время реабилитации!
Будет обеспечен всем необходимым: лекарства пеленки еда и пр.! Передержка желательно в Минске или около него, но можем доставить в другой город.
Звоните 8029-684-70-84 Наталья 8044-752-06-62 Ирина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.10.2014, 13:01
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, , текст заказали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Не пишут, и на ДВ, все занято , везде живая очередь... Семенова сегодня не работает, дозвониться не могу... Рядом пока с Декабристами, может получится, если нет , поеду в ДВ... Заявку еше не сделала, думаю, когда скажут , что с собачкой, опишу уже конкретней ситуацию ... Все ночь с ним возилась, никакущая пока и мозг туго соображает... Он в туалет не ходит и скулит часто.... А если не так взять на руки, что бы вынести , то кусается, но не больно, больше предупреждающе от боли, а потом лижет руки, извиняясь...

Добавлено (20 Октября 2014, 12:36)
---------------------------------------------
Едем на Скрипникова... на ренген...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Гаечка, какие новости?
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Когда в субботу записывалась с Габби на прием к Григорию. то мне озвучили. что они уезжают на две недели. Уточните. пожалуйста этот момент.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Мы уже дома, он покушал и лежит тихонечко... Намучался сегодня - бедняжка. Мы сделали ренген в три снимка, далее все травматологи были на операциях и мы поехали опять на Декабристов. Там Ася посмотрела и сказала, что надо оперировать... Диагноз предварительный: Отрыв кресцово- подвздошного сечения, перелом бедра со смещением... sad Купила ему обезболивающее... Вроде ему легче...По врачам Рекомендовали либо ждать Григория 2 недели из отпуска, либо искать хирурга... И рекомендовали- Ботвинко Н.Н.  Я связалась с Семеновой Мариной из ДВ... она согласилась помочь найти Ботвинко, но к сожалению он занят в ближайшие 4 дня... Она согласилась сама его прооперировать... Мы записались на завтра на 9 .00 ч., нужно по ее мнению ставить пластину... Да и снимки я ей завтра покажу... Девочки нашли передержку за Борисовым, я думала сразу после операции его повезу... Но как сейчас оказалось, могут быть вопросы... sad Жду пока ответа...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Николай Николаевич очень квалифицированный врач, подумайте хорошо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.  
27
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Передержка срывается...  видимо... shok

Добавлено (20 Октября 2014, 19:38)
---------------------------------------------
IrenKos, я знаю, но к нему запись очень для нас далеко... У меня нет такой возможности... к сожалению... sad И собачке очень больно, я не сплю ночью, он скулит и пытается ползать...Сижу рядом с ним... А у нас хозяева дома, еще не знают о нем... Даже боюсь представить, что будет... shok И так время потеряно, там может уже срастаться начнет все неправильно... Он уже и так пятые сутки в таком состоянии...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Umer komp!

 Kakie garantii posle operazii??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Гаечка, какие новости?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Бимку прооперировал Васильцов! Поставил штифт. Все не плохо. Бимка в основном лежит, встает на лапки, немножко ходит и снова ложится. Когда хочет в туалет начинает поскуливать, можно просто подстилать пеленку и помогать ему привстать чтобы сделать свои дела. Можно выносить на рельеф. Уход не сложный: уколы, таблетки и обработка ранки (промывка, закладывание мази) на ножке. Ну и первое время тепло и покой. Бимке около 6-7 месяцев. Ростом примерно 40 см, ниже колена, весом около 10 кг. 
Передержка вчера приняла, а сегодня просит забрать!!! Срочно нужна новая передержка! В Минске или около Минска. Везти Бимку некуда! Попросила девочек покидать по соц.сетям поиск передержки. 
       
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Danet ()
Уход не сложный: уколы, таблетки и обработка ранки (промывка, закладывание мази) на ножке. Ну и первое время тепло и покой.

Он в первый день после операции получает этот все? Передержка имеет понятие о медуходе? Что с обезбаливанием после операции?

Цитата Danet ()
Передержка вчера приняла, а сегодня просит забрать!!!

shok shok shok
Он без лечения и обезбаливания, ужас....

Просите помощи ВК, собаку нужно забирать СРОЧНО и лечить. Всего 10 кг, это маленькая собака.
Девочки медлить нельзя и только тепло, сегодня и завтра большие морозы.
Бедный Бимка

Добавлено (22 Октября 2014, 11:35)
---------------------------------------------
КОМУ ЗВОНИТЬ???? Телефон для связи какой?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ВК разместила:

Бимка хочет жить! СПАСИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, отзовись!

В начале недели было сообщение о сбитой собаке в районе г. Сморгони. Собака лежала на обочине не вставая. Девочка поехали помочь усыпить чтоб не мучился, но не смогла! Он смотрит в душу! Он лижет ручки-ножки-щечки! Собака хочет жить! Он готов бороться за свою жизнь! И готов стать самым преданным другом для своего спасителя!
Вчера у Бимки была операция. Поставили штифт. Бимка в основном лежит, встает на лапки, немножко ходит и снова ложится. Когда хочет в туалет начинает поскуливать, можно просто подстилать пеленку и помогать ему привстать чтобы сделать свои дела. Можно выносить на рельеф. Уход не сложный: уколы, таблетки и обработка ранки (промывка, закладывание мази) на ножке. Ну и первое время тепло и покой. Бимке около 6-7 месяцев. Ростом примерно 40 см, ниже колена, весом около 10 кг.
Наша передержка сорвалась! Бимку совершенно некуда забирать! Вообще! Совсем! Помогите пожалуйста Бимке встать на ноги! Помогите Бимки выжить, ведь уже столько сделано! БИМКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Хотя бы на время реабилитации!
Будет обеспечен всем необходимым: лекарства пеленки еда и пр.! Передержка желательно в Минске или около него, но можем доставить в другой город.
Звоните 8029-684-70-84 Наталья 8044-752-06-62 Ирина
33.  
33
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
IrenKos, пока все получает.  И антибиотик и обезболивание и еще чего-то) Наталья Гайка все купила. Катетер этот говнюлик выдрал еще по дороге из клиники, воторник купить не успели, поэтому придется и ранку промывать. Передержка хорошая опытная, но случился в семье форс-мажор.
По соц.сетям уже полетел поиск передержки!
Звонить можно Наталье или мне
8029-684-70-84 Наталья 8044-752-06-62 Ирина

Добавлено (22 Октября 2014, 11:52)
---------------------------------------------
Ксюша, Спасибо!!!

34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ксюша, огромное спасибо!

Добавлено (22 Октября 2014, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Danet ()
пока все получает.

Слава Богу!

Danet
просите модератора labrador телефоны для связи в первое сообщение КРУПНО и вообще первое сообщение (шапку) надо отредактировать. Определить острые нужды, просьба о передержке и т.д.
Какие прогнозы по собаке? Ходить будет?
Помощь открывать будете?

Добавлено (22 Октября 2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Danet ()
воторник купить не успели

Может вырвать все швы sad

Добавлено (22 Октября 2014, 11:58)
---------------------------------------------
В шапке очень церляет слово Сморгонь, многие проходят мимо, понимая, что находясь в Минске в Сморгони не помогут. Меняйте название темы и шапку темы.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Ох, только добралась до инета и то стою на обочине...;) Спасибо, за быструю реакцию, девочки... Я приехала вчера в 3 ночи, дорога тяжелая , его рвало и он, редиска, катетер, вырвал из бедра...опять ночь не спала, мой пес, чувствуя, что Бимке тяжело, все остатки ночи гонял меня на улицу и к коробке, где лежал песа...
Прогнозы после операции утешительные, при надлежащем уходе... От наркоза отошел быстро, даже на удивление доктора не поскуливал...  Валентин сказал, что Бимка поедит еще туда , (где ему сделали больно) и всем отомстит... mosking Силы воли терпения у малыша- позавидовать можно. Характер ангельский... yes Я мало таких встречала... Лекарства все необходимые куплены, остался один препарат( от спазма мышц, т.к. был старый перелом еще и вытягивали мышцы силой), но Валентин его отдал позже и мы к сожалению нигде уже его не купили, т. к из клиники выезжали  в р- не 21.30-22.00 часов... Кушает он отборно( сама видела), в тепле...

Добавлено (22 Октября 2014, 12:30)
---------------------------------------------
blush Я, ...  ГАйка... тож прикольно... mosking
Сообщение отредактировал: Гаечка - Среда, 22.10.2014, 15:30
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
36.  
36
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Гаечка ()
его рвало

отходил от наркоза, плюс укачало.
Если он привстал от наркоза, то это еще не значит, что быстро вышел, от наркоза можно до суток отходить. Мой кот спал 24 часа, хотя сразу после операции встал и жрать пошел, но это на автомате видимо.

Добавлено (22 Октября 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Гаечка, Наташа, так Вы забрали его?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
37.  
37
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
нет, он пока там же на передержке.... У меня нет возможности, а теперь и машину сейчас заберут...временно , конечно... в ремонт...

у меня самой своего жилья нет... blush
Сообщение отредактировал: Гаечка - Среда, 22.10.2014, 15:28
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
IrenKos, спасибо за ЦУ! Марине labrador отпишу в ЛС поправки. Помощь открывать не будем. По крайне мере пока. Затраты по операции почти компенсированы, лекарства купила сама Наталья Гаечка (Гайка - это я тебя так типа неласково)))) У нас пока открыт вопрос с передержкой. Дальше будем ориентироваться по обстоятельствам.
Бимка сейчас в Борисовском районе, не у Гаечки. Он был туда доставлен Наташей (Гаечкой) поздно вечером после операции.
39.  
39
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Danet,
За что... не ласково shok wink
Сообщение отредактировал: Гаечка - Среда, 22.10.2014, 15:50
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Danet ()
спасибо за ЦУ!

это не указания, это рекомендации, если не нужны, беспокоить не буду.
Выздоровления Бимке, скорейшего!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая собака Бим! Некому помочь! (sml[medicine])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0