• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Гаечка ()
Ай, никому он не нужны, здохне - так здохне"  А после того как узнали, что я иногда подкармливаю, видимо даже метиса овчарки перестали кормить...
girl_mad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Гаечка, сейчас на 2-й стр. читала тему - называется Банальная до невозвожности история, в ней хотели отдать пса с будкой и желающие нашлись в Жодино, но песик умер, посмотрите  эту тему, там есть координаты желающих забрать, может пригодятся
smile
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
А ссылку можно? А то я чего то не могу отыскать... Сори, тундра я... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Гаечка, откройте помощь хоть на кормление для этих несчастных. Хотя понимаю, что у Вас сейчас забот много.
Может у кого-то есть информация по будке? Хоть какую, завтра-послезавтра морозы уже... Собаки гладкошерстные...Помогайте, кто чем может: миски, крупы, хребты, ливер, подстилки egegei

Добавлено (22 Октября 2014, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Гаечка ()
д. Аннополь Минского р- на


сколько км от Минска?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Я стараюсь кормить и утеплять, одному будку большучую нашла, уже затащили, только цепь коротковатая для такой конуры, а у рыжего , есть какая то коробочка из фанерки махонькая , я утепляла, но он оттуда все выгребает и солому и тряпки...( Там еще и овчарка в вольере, тоже не особо досмотренный, но он старенький и в вльере... Хотя не могу я кормить двух, а третий с надеждой смотрит... И к нему в вольер уже захожу... Муж в шоке.. Мисочек не хватает шт. 2 , остальные надыбала, но думаю и еще две найду... 
shok Хотя бы одного пристроить, меньше ртов, кормить легче...) Это 20 км от Минска...

Добавлено (22 Октября 2014, 13:22)
---------------------------------------------
Самое противное, что хорошие миски куда- то " уходят" побыстрому... nea

Сообщение отредактировал: Гаечка - Среда, 22.10.2014, 14:20
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Гаечка ()
Самое противное, что хорошие миски куда- то " уходят" побыстрому...

ну, понятно куда lol в хозяйстве все пригодится или на чарлика поменяют
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Вот и третий взгляд " надежды"....

Как же хочется, что б ужесточили закон еще и можно было не на бумаге , а по факту привлекать безответственных людей к наказанию, за погубленные или искалеченные жизни.... girl_mad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
старичок...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Ага, только не пойму отчего , у него под глазками раны ( свежие не проходят) и сукравица... Что это такое может быть? Может какие предположения?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
не пойму отчего , у него под глазками раны

может с глазками что? чешется, он и дерет когтями?

Добавлено (22 Октября 2014, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Гаечка ()
А ссылку можно?

http://egida.by/forum/84-21469-2#935066
может хоть одного бы взяли, хоть на передержку blush
12.  
12
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо...за ссылочку, конечно даже один, уже большое дело... yes
А глазки я никогда не видела, что бы он сам травмировал... хотя я с ними мало нахожусь, они и так на всю деревню при виде меня скулить начинают... у меня сердце разрывается...
А чем можно попробовать обработать, перекись же не подойдет в р- не глазок? Может ромашкой?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну это конечно зависит от того, что у него там. Можно попробовать крепкий чай, ромашку. Может капли гентамициновые покапать? Доктор из меня конечно nea А вообще кроме царапин еще есть что-то? Гной, слезотечение, покраснение?
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 22.10.2014, 21:41
14.  
14
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavika, там не царапины, а как же обьяснить, а прям открытые ранки, нууу если как мазоль срываешь водяной.... не уверена, что доходчиво, может завтра сфоткаю ближе... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
может завтра сфоткаю ближе...

да, это лучше всего. Тогда можно кинуть фото на ветфорум какой, может пусть врачи посмотрят
16.  
16
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Lavika, точно, спасибо... yes

Добавлено (23 Октября 2014, 11:11)
---------------------------------------------
Я решила сюда , спросить совета сначала... blush Ведь скорее всего с ветфорума порекомендуют показать врачу, а я этого сделать не могу...

Он еще головой мотает, переодически, как будто говорит " Нет", но медленно...



Ранки немного пдсохли, но он видимо их сдирает опять, т.к., переодически вижу свежими...(
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 23.10.2014, 12:12
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Гаечка, так сложно определить, надо врачу показывать, может быть все, что угодно, от авитаминоза, до дерматита и царапины. Может кто поможет выложить на ветфорум какой?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Сегодня к еде, принесла им по мяску на косточке, полакомится, а они, ооо ужас!!!, никогда не видели косточек и проглотили все не разжевывая.... Рыжий, правда сразу отрыгнул, а у метисика " ушла", он даже не заметил. Вот переживаю, все ли в порядке будет... Косточка, конечно не трубчатая.... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nugno sbivat komandu I iskat peredergki i vivizit ih
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наталья, пыталась понять, что Вы написали, но извините, не все поняла... blush По поводу передержки поняла, а вторую часть - нет...
Я завтра им попытаюсь соломой будки застелить... в очередной раз...Но у Рыжего как таковой и будки нет, так он , чем бы я ему не утепляла, вытаскивает... Уж больно маловата коробочка... sad
Сообщение отредактировал: Гаечка - Пятница, 24.10.2014, 00:01
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0