• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатенькое милое чудо ждёт заботливых хозяев (1 год, 30 см в холке, девочка)
Бородатенькое милое чудо ждёт заботливых хозяев
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Крошечная молодая собачка, бородатенькое милое чудо, ласковое и трогательное, возраст около года, рост 30 см в холке, приучена к выгулу,
дома ведёт себя хорошо. По каким то причинам девочка оказалась брошена
на дачах. Но малышке повезло, её приютила пожилая женщина, привезла в
Минск, и теперь ищет для девочки новых хозяев.
80296800590, 80298606909

    

    
21.  
21
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата alter-ego ()
и относительно здоровую)

она здорова, почему относительно?

Добавлено (19 Ноября 2014, 22:23)
---------------------------------------------
alter-ego, вы очень далеко живёте, на вряд ли пенсионерке под силу завезти к вам собачку  sad

22.  
22
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
"относительно здоровую" потому что там уже живут две собаки-инвалида с нашего форума)))
+375 (29) 637-53-97
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tanyaminsk75 ()
вряд ли пенсионерке под силу завезти к вам собачку

понятно что пенсионерка не повезет, но если вы в принципе готовы отдать малявку Наталье alter-ego, то можно попробовать искать варианты: отправить прямым рейсом чтобы там встретили, передать с кем-то если кто-то будет ехать. Только это все дорого. Может у Натальи есть какие-то идеи по доставке?
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 19.11.2014, 22:41
24.  
24
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Только это все дорого.

и кто за это заплатит?
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Среда, 19.11.2014, 22:42
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка прекрасная. Да. Наташа ДАВНО мечтает о маленькой бездомной собачке, которую будет возить с собой на коленях и держать на руках... А пока она от Эгиды получила двух коней-инвалидов. smile

 1.  Напомню. Наташа- не миллионер. Имеет наших собак и котов. Не уверена, что мы имеем право предложить ей поучаствовать в перевозке.
 2. Если собачка до 8 кг с переноской и вмещается в кошачью переноску- можно взять в самолет в ручную кладь. И не платить. Если в багаж- то дешевле лететь с ней и иметь билет, чем посылать ее одну.
3. варианты.  если кто-то летит на Тюрих или Базель и готов взять нашу собаку.
4. Ск стоит? Узнать в Люффтганзе( например) и собрать . Это- реально.
5. Честно??? Мое мнение: Наташе трудно будет. Конечно, маленькая. Но это- дополнительная нагрузка. Они и так никуда не могут отъехать от дома на 2 дня..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мой Тимочка - один в один. Душа уже изболелась...
Девочки, не отдавайте мне, даже если просить буду!
Наталья права:
Цитата Наталья ()
Но это- дополнительная нагрузка.
А в моей ситуации - это еще выгул без поводка.
Тима не мог гулять на поводке - они мгновенно запутывались.
Варюшу же нельзя отпускать ни на мгновение.

Этой собачке хочется самой лучшей судьбы - быть единственной!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, она стерилизована и привита??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Сколько весит собачка?
Лучше всего с сопровождением и в ручную кладь! Искать надо людей, у меня увы пока ничего не намечается. Все затраты погашу, если конечно незапредельные)
29.  
29
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Она пока не стерилизована, планируем, но пока не было времени. Я могу разговаривать с потенциальными ручками, но окончательное решение за
женщиной у которой она живёт. Она уже не отдала её людям, к которым собака не пошла. В вашем случае понравитесь вы ей или нет проверить не возможно, поэтому извините но это для нас совсем не вариант.
30.  
30
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Цитата tanyaminsk75 ()
совсем не вариант
Это чье решение? Окончательное ли? И потом, задаюсь вопросом, рациональное ли? Ну, пойдет собачка, а сбежит - увидите ли? Я понимаю - курировать ее судьбу постоянно, чтобы нах-ся уверенным, что песик в добрых надежных руках, а если толь напошла...  К тому, некоторым волонтерам и членам Эгиды известна моя семья и условия, я нахожусь на связи и в темах своих питомцев) не это существенно?
Сообщение отредактировал: alter-ego - Четверг, 20.11.2014, 11:44
31.  
31
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
вот именно рационально ли везти собаку х... знает куда, за бешеные деньги?
У нас нет критической ситуации, если не найдём хозяев собака останется у Нины Ивановны
32.  
32
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Ну вы Татьяна.. то ж см х... зна с чего смантированы.. ищите) на белорусских - великое счастье) полно их) не ваша, дык другая) найдете Вы людей хороших сами злые какие
33.  
33
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата alter-ego ()
найдете Вы людей хороших сами злые какие
конечно найдём  yes  
И самые злые, это бывшие добрые  aggressive   lol
34.  
34
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Милое чудо еще не пристоено?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
35.  
35
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата elena_k ()
Милое чудо еще не пристоено?
не пристроено. Недавно звонила неплохая женщина, интересовалась собачкой.
Но Нина Ивановна уже не знает, хочет ли её отдавать, хотя гулять с собачкой по состоянию здоровья ей тяжело. Мне был сказано, пусть женщина подождёт недельку,пока она подумает girl_mad
Позвоню через неделю узнаю что она надумала...
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tanyaminsk75 ()
Нина Ивановна уже не знает, хочет ли её отдавать,

значит не хочет rolleyes
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы оставили Н.И. в покое. И, если она захочет отдавать и САМА попросит- тогда рекламировать собачку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Эта девочка так на моего Тимочку похожа! 
Как вижу фото, каждый раз вздрагиваю.
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Всем. здравствуйте. Тему подниму. "Сватаю" малышку. а не знаю может она уже "замужем". Куратор. ответьте. пожалуйста. Да и лот поднимаю все время.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Девочка живёт у сввей спасительницы, очень её любит и хозяйка души в ней не чает, всё время рассказывает какая у неё замечательная собачка, так что нас можно в счастье.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатенькое милое чудо ждёт заботливых хозяев (1 год, 30 см в холке, девочка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0