• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь сиамской кошечке и К. (Кошка с котятами живет в парнике. Много котов! Помогите!!)
Нужна помощь сиамской кошечке и К.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Сиамская кошечка с котятами живут на дачах в парнике. Хозяин умер,сын взял собаку и кошка уже не нужна. Зимой точно погибнут... Все подробности по телефону 280 96 40 Галина Владимировна.

.
Фото прислали. Что за коты - непонятно . Начальная информация совершенно другая. Кто будет заниматься , сложно сказать.

   

   

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.11.2014, 00:33
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Вчера ездила кормить собак женщина- не было никого-ни собак, ни щенков. sad куда делись- непонятно.

Девочку-тайку сегодня отловили, стерилизовали, ,на передержке. Красота неземная! yes Вообще пенсионерка словила "мальчика", только у врача "мальчик" превратился в "девочку" girl_haha
А мама -сиамка сегодня приходила мурчать и валяться к кровати передержки,но она подстывшая, колем антибиотк-амоксициллин.

По тайцам и Рыжику создала новую тему- http://egida.by/forum/112-22154-1#945418
Сообщение отредактировал: деа - Понедельник, 24.11.2014, 19:22
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Огромное спасибо Эгиде за талон.
Стерилизовали сегодня кошку, которая с беленьким на морде.
Немного на восстановление и будем пристраивать)

Кошка, которая у меня на передержке, у нее немного воспален кишечник, что-то хроническое
Она стерилизована, но странным методом. Видно "супер" врач делал. У кошки удалены яичники и не удалена матка, решили пока не резать лишний раз. Предположили, что ей не меньше 6 лет, а скорее ближе к 8((
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Тоже хочу сказать Спасибо Эгиде за талон!
Стерилизована сиамка ( или тайка ?) , вот эта:


И как всегда, Спасибо доктору Васильцову за операцию- еще в переноске отошла от наркоза, вечером немного покушала и пошла спать.
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 28.11.2014, 19:55
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Красотка!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Она стерилизована, но странным методом. Видно "супер" врач делал. У кошки удалены яичники и не удалена матка

так это и есть стерилизация. Овариэктомия.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Fotina, да но только норм врачи удаляют все обычно

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:17)
---------------------------------------------
От такая у меня красавица, девочка, конечно не очень молодая, но она все равно очень крутая. Безумно ласковая девочка и идеальная кошка для спокойной семьи. Всегда приходит просто полежать рядом) Очень хорошо относится к собакам и другим котам.
 

Попрошу Наталию написать нам историю и будем рекламировать девочку. Она здорова и красива.

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:18)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:18)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:19)
---------------------------------------------
Завтра постараюсь ее пофоткать

47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
crazy_girl, оплачу премиумы yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Myltik, спасибище)
подожду текста, пофоткаю и скину тебе)

Добавлено (01 Декабря 2014, 16:04)
---------------------------------------------
     

Добавлено (01 Декабря 2014, 16:17)
---------------------------------------------
Есть такой вариант назвать кошечку Марго, Маргоша)

Добавлено (05 Декабря 2014, 00:53)
---------------------------------------------
Скрестим пальчики.
Мою девочку вроде завтра должны забрать 
эххххххх

49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Скрестим пальчики.
yes
И хвостики подожмем.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Наталия ()
Скрестим пальчики. Мою девочку вроде завтра должны забрать эххххххх
держим крепко-крепко!

Добавлено (05 Декабря 2014, 06:33)
---------------------------------------------
И моя Снежка готова http://egida.by/forum/112-22154-1 текст и фото  в сообщении 27 ,Помогите рекламой!Я закинула и подняла на секонд и куфар.
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 05.12.2014, 06:33
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Забрали мою девочку)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Как здорово! smile
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
crazy_girl, Поздравляю! Спасибо тебе за малышку!Будут ручки хорошие, отправляй мне на Снежку!

Добавлено (06 Декабря 2014, 14:26)
---------------------------------------------
И мама Катя забронирована, съезжу к Сасу , пусть посмотрит.

Ищет дом пока только Снежка. Спасибо Марине за размещение в каталог Эгиды!

54.  
54
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
деа, видела что вы написали в другой теме)
Это вам огромное спасибо!
Вот, что мне написала хозяйка в пятницу) Так что не переживайте, с девочкой все хорошо

Цитата
Наста, добры дзень!
У нас ўсё добра! Кіса ў нас прыжылася. З першых дзён ела ўсё. Не баіцца, ходзіць па квартэры =) з туалетам. таксама ўсё добра)))
Канешне, большую частку часу спіць =)

 
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
crazy_girl, отличные новости! Спасибо! smile Счастья нашим котейкам- Марго и Снежке!У Снежки тоже все хорошо, только первый день были проблемы с туалетом, растерялась она, но все наладилось.

Добавлено (14 Декабря 2014, 17:30)
---------------------------------------------
Вот и мама Катя уехала  домой сегодня, в частный дом в Тарасово , в замечательную  семью, в которой уже 4 года живет собачка-подобрашка и 13 лет прожил кот, который тоже однажды пришел к ним. smile
    Кате хозяйка понравилась тоже- она мин 15, пока мы разговаривали, сидела у нее на руках, хотя рук она боялась ну просто панически, сразу начинала вырываться. Я думаю, что и у Кати тоже все будет хорошо, как и у ее дочерей! yes

Добавлено (14 Декабря 2014, 17:31)
---------------------------------------------
Осталось найти и поймать Барса (его уже неделю никто не видит) и кошечку-трехцветочку с фермы забрать.

56.  
56
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
деа, вы просто волшебница. молодцы!!! счастья всем вашим подопечным yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Сегодня разговаривала с хозяйкой мамы-Кати. Катя пока в стрессе, зашилась в укромное место, не ест. НО ... ее достали, посадили в домик (поролоновый), кошке он оч понравился. И самое главное- кошка сегодня опять сидела на руках, а потом вместе с хозяйкой под мурлыканье заснули на диване!!! yes Хозяйка сказала, что чувствует какую-то внутреннюю связь с кошкой, цитата-  "ее хочется обнять, закрыть руками и защищать". Так что Катю  можно смело отправлять в Счастье вслед за Марго и Снежкой!!! yes

Добавлено (15 Декабря 2014, 16:36)
---------------------------------------------
И да , кошечку-трехцветку тоже в счастье!  Женщина, к которой ее подкинули на ферме, забрала ее себе и сказала, что такую ласковую кошку она никому не отдаст, кошка спит вместе с новой хозяйкой.
И печальные новости. Барса, братика Снежки и сыночка Кати, никто не видел уже более недели,опрошены все дачные соседи(кого можно было), я очень за него беспокоюсь и переживаю. Это последний кот, которого нужно оттуда забрать.

Добавлено (15 Декабря 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Итак, что мы имеем:
стерилизованы и счастливо пристроены в новые дома Марго, Снежка и Катя (слева направо), а также последние два котенка Кати (соседи по даче забрали)

   
  

Нашла свой дом Трехцветка


Рыжик на передержке с медуходом


Барс пока не пойман, пропал, ищут.Это последний кот, которого нужно оттуда забрать.
Сообщение отредактировал: деа - Понедельник, 15.12.2014, 16:54
58.  
58
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Супер! Стольких спасли! Пусть бы Барсик нашелся!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата деа ()
И да , кошечку-трехцветку тоже в счастье!  Женщина, к которой ее подкинули на ферме, забрала ее себе и сказала, что такую ласковую кошку она никому не отдаст, кошка спит вместе с новой хозяйкой.
помощь в стерилизации нужна?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
crazy_girl,  у меня пока нету контактов этой женщины,она с Галиной Владимировной разговаривала, я узнаю и отпишусь.

Добавлено (22 Июня 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Еще с дачи спасли одного щенка, был совсем дикий, сейчас он на передержке, уже подрос и социализирован. Барс так и не объявился, но надеюсь, что найдется. Эту тему отправлю в Счастье smile ,мы сделали, что смогли, а если найдется Барс, заведу на него новую.

Добавлено (05 Августа 2015, 11:04)
---------------------------------------------
История имела продолжение. Осенью пожалели и  забрали " добрые люди" еще одного котенка, потомка мамы-тайки Кати.Забрали до моего появления в теме, пристройство оказалось неудачным sad . Назвали Масик .Год он рос в семье с детьми, вырос в красивого кота с хорошим характером, ласковый, в игре с детьми коготки не выпускает, очень необычной расцветки шубка, кастрирован, и в силу некоторых семейных  причин сейчас ему нужно искать новый дом и новых любящих хозяев. Вчера была фотосессия, фото Масика выложит Катя -Спирит. И будем рекламироваться.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь сиамской кошечке и К. (Кошка с котятами живет в парнике. Много котов! Помогите!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0