Невероятно ласковая и уютная кошечка Фасолька ищет дом!

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Невероятно ласковая и уютная кошечка Фасолька ищет дом!
Невероятно ласковая и уютная кошечка Фасолька ищет дом!
Наталия
Сообщение № 16 | 07.12.2015 (Понедельник)     00:27
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Катеринка3 ()
В новом доме!!!
Какая прелесть! Где увидели?
Ттт, счастья огромного!

Катеринка3
Сообщение № 17 | 07.12.2015 (Понедельник)     00:36
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1045
0
Ой, Наталья, тут в этом случае вообще глупая история. Называется, прелесть работы со стихийниками, впервые такое. Звонила на этой неделе, говорю, пристроили по рекламе специю как у Вас (Симу по экспресс), рекламу не снимаем, буду сватать Фасольку. Слово за слово, бабуля обьявляет, что Фасолька это рыже-белая. Спорим, оказывается, Фасолькой она пару последних месяцев начала называть рыже-белую Золушку. И заодно обьявляет, что золушка-фасолька уехала 2 нед назад к ее знакомой в деревню. А специи фасольки у нее отродясь не было(я уже описывала по-другому, ни в какую). Сегодня вот приезжала с фотосессией, тычу фоточкой "моей" Фасольки, на что узнаю, что "ах эта... Так ее давно забрали от Вас люди! Я наверно забыла вам сообщить". (по ней действительно несколько раз приезжали, но то возвращали, то не забирали. Ну а я в силу некоторых обстоятельств курирую ее удаленно, то есть посылаю туда то мужа, то фотографа, сама не была месяца два. И вот итог... В общем обидно за дурную работу, но радостно за внезапное кошкино счастье.

Наталия
Сообщение № 18 | 07.12.2015 (Понедельник)     00:53
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Катеринка3 ()
радостно за внезапное кошкино счастье.
girl_haha

Добавлено (07 Декабря 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Катеринка3, Вы у нее перепись проведите, что ли...

Катеринка3
Сообщение № 19 | 07.12.2015 (Понедельник)     00:56
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1045
0
Наталия, сегодня уже провела беглым, но наметанным взглядом)))

Lavika
Сообщение № 20 | 07.12.2015 (Понедельник)     01:39
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Цитата Катеринка3 ()
сегодня уже провела беглым, но наметанным взглядом)))

то-то я смотрю новичков прибавилось wink

Катеринка3
Сообщение № 21 | 07.12.2015 (Понедельник)     01:45
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1045
0
Lavika, ))))) только один на самом деле. Остальных она пристраивала. Потом не одавала. Потом снова пристраивала. Вот уже года два как опять не отдавала)))))) сегодня снова решили отдавать, если будут хорошие люди)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Невероятно ласковая и уютная кошечка Фасолька ищет дом!
Страница 2 из 2«12
Поиск: