• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Игрунья трехцветная Тьяна
Игрунья трехцветная Тьяна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Игрунья Тьяна ищет маму и папу!
Малышка обещает быть хорошей девочкой-развлекалочкой, дарительницей улыбок и хорошего настроения. Пушистое очарование примерно 4,5 мес. приучено к лоточку и знает огромное число совместных и одиночных игр. А вечерком Тьяна обязательно свернется калачиком у Вас на коленях, промурлычит про события прошедшего дня и уснет, улыбаясь своим сбывшимся снам о самых добрых в мире хозяевах и родном доме.

Контактный тел. 8029-378-78-26 или в лс https://vk.com/id7865852

. . . . . .

Добавлено (19 Января 2015, 18:36)
---------------------------------------------
На испытательном сроке

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Снова ищет новый дом.

Добавлено (01 Апреля 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Снова на испытательном, ттт

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Суперфото!!!

 Почему не сложилось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталья, Тьянку три раза возвращали. Есть такая категория невезучих кошек. у меня сейчас таких три. За одной вечно приезжают и берут других ее соседок, а у двоих постоянно то аллергия у новых хозяев, то стресс, о не готовы, то еще что-нибудь, хотя в кошках я уверена. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катеринка3, , напишите хорошую историю. Дайте ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ фото- напишите в л.с. что все есть! Я попрошу ее в каталог Эгиды: он крутится плотно. Много смотрят..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталья, так она вчера уехала в новый дом))) я писала выше. и в каталоге она уже давно висела. Спасибо большое!
6.  
6
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Катеринка3, в "категории невезучих кошек" - это и про Василису - супер-кошку? Надо ее снова к нам в пиар-команду. Но поменять модуль. yes

А этой красотке - настоящих хозяев и счастливой кошачьей жизни!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
stolelena, нет, вторая невезучка еще не пиарилась тут... тему вот только сейчас буду делать. а по Василиск только один звоночек был за все время, и даже не перезвонили(((( Единственное, ее сейчас перевезли на другую передержку, и я держу пальцы, чтобы ее там себе оставили, т.к. есть предпосылки для этого)

Добавлено (03 Июня 2015, 00:25)
---------------------------------------------
в новом доме!)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Игрунья трехцветная Тьяна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0