пес Персик. Просим помочь рекламой!!!

собака-инвалид.

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » пес Персик. Просим помочь рекламой!!! (собака-инвалид.)
пес Персик. Просим помочь рекламой!!!
Lelichna
Сообщение № 1 | 10.11.2014 (Понедельник)     21:06
Новичок
Беларусь, Минская область п.Дружный
8
0
Помогите! Возле нашего дома (Минская область п.Дружный, 35 км от Минска) прибилась собака-инвалид (кабель). Похож на восточно-европейскую овчарку, только поменьше. Раньше вроде видели его с мужчиной. Потом они пропали. И вот, теперь в преддверии зимы появился этот песик. Передняя лапа перебита и срослась неправильно. Пес очень позитивный, идет на контакт со всеми кто остановится рядом. И в его газах столько любви к людям, что сердце кровью обливается. Не уличная это собака. Трудно ему на улице. Его никто не обижает. И корма ему хватает, но холодно. Ему негде  спрятаться. Поселок городского типа, подвалы и подъезды закрыты. частного сектора у нас нет. К себе взять не могу. В квартире проживаю пятеро взрослых, лабрадор и в марте пришлось приютить кошку с характером.

чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 18.11.2014, 22:32

Наталья
Сообщение № 31 | 21.11.2014 (Пятница)     16:34
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Lelichna, , в какой р-н Минска? На какой     улице? Может, рядом есть наши??

Можно ли попросить фото с новыми хозяевами на новом месте?

пес прекрасный! И заслужил счастье! Спасибо Вам!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Наталья
Сообщение № 32 | 08.01.2015 (Четверг)     17:34
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
IrenKos, , Персика, тоже в УСТРОЕННЫЕ??? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Уилден
Сообщение № 33 | 05.03.2015 (Четверг)     23:26
.
Новичок
Беларусь, Жодино
50
0
Это не Персик? К сожалению никаких контактов хозяев нет. Пес на Гурского.

Уилден

Taechka
Сообщение № 34 | 05.03.2015 (Четверг)     23:53
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
Судя по лапке - он!!! sad

Оля_Яло
Сообщение № 35 | 06.03.2015 (Пятница)     10:43
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
он уже давно мелькает в потеряшках. тусил в Серебрянке постоянно. сколько верёвочке ни виться.... sad

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Наталия
Сообщение № 36 | 06.03.2015 (Пятница)     21:51
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Написала в ЛС топикстартеру.

Оля_Яло
Сообщение № 37 | 03.06.2015 (Среда)     10:48
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
классическая история из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло" smile

Цитата NaturalBornBitch ()
А этот пес теперь живет в Калабрии, Италия, у Светы Лукьяненко. Его шансы на пристройство в Минске были равны нулю - ведь у него застарелый перелом передней лапки, он сильно хромает.
Сначала Лапка отправился в Москву, побыл дома у нашей Жени Радонежской, затем заполучил все свои документы и билет ДОМОЙ!
Вот что пишет о нем любящая хозяйка:
"Сейчас пишу,а они спят рядом на полу,в своей новой собачей кроватке с подушкой не спит,сейчас жарко,или на полу или на улице в саду,уже освоился,сам открывает двери,когда выходит в сад,Ёла научила, Пёс очень умный и добрый,мы его очень любим,ещё немного и совсем освоится наше солнышко,а то поначалу Ёла не пускала его в комнаты,а сейчас спят рядом,чуть ли не в обнимку".
Вот такое собачье счастье."

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » пес Персик. Просим помочь рекламой!!! (собака-инвалид.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: