Немецкая овчарка и её щенки

Времени практически не осталось

Страница 11 из 11«1291011
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка и её щенки (Времени практически не осталось)
Немецкая овчарка и её щенки
Gamlet
Сообщение № 1 | 13.11.2014 (Четверг)     21:11
.
Постоянный гость
Минск, Малиновка
967
0
Сегодня поступила информация о маме овчарке со щенками около 4-5 месяцев. Семейство находится на ул. Солтыса,108 (база или стоянка для МАЗов). Количество сук и кобелей пока не известно. Один "хороший" человек наигрался с овчаркой и отдал её вместе с будкой охранять территорию автобазы, только совсем "забыл", что у сук периодически бывает течка и у них могут быть щенки. Молодого человека это не беспокоит, так как у него уже есть новая "игрушка" - кавказская овчарка. В результате беспечности этого "любителя" породистых собак родилось одиннадцать щенков от "дворянина". Со слов местных работников, один щенок погиб, а одного кто-то забрал. Сейчас щенков осталось девять. Совершенно случайно об этой ситуации стало известно моей знакомой. Она забила тревогу во все колокола. Ведь совсем скоро у суки опять начнётся течка, а если в её помёте есть ещё сучки, то даже страшно подумать что будет дальше. Нужна срочная стерилизация хотя бы мамы. На автобазе это никому не нужно. Уже и от овчарки хотят избавиться, чтобы больше не "плодилась", а вместо неё оставить её щенка-кобелька. Щенков тоже нужно срочно пристраивать. Если у кого есть желание и возможность помочь, то будем очень благодарны. Контактные телефоны: +375(29)179-39-83 - Наталья, + 375(29)665-16-60 - Оксана.

Банковская карта для перечисления финансовой помощи:

Belagroprombank 4320 3800 0010 7210 действительна до 07/16.

Куратор: Яцынович Оксана Николаевна Gamlet +375 (29) 665-16-60

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна Верочка +375 (29) 275-50-03

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 27.11.2014, 01:43

Varvara
Сообщение № 151 | 05.05.2015 (Вторник)     16:12
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата Gamlet ()
У меня хорошие новости) Навещали с Натальей сегодня Рюму в новом доме. Собака нам обрадовалась, но от новой хозяйки не отводила своего влюблённого взгляда. Значит всё у неё хорошо) Рюму 22.04.2015 официально зарегистрировали в домоуправлении по месту прописки и выдали регистрационный жетон. Тему можно переносить в Счастье!

ЭТО ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ! значит теперь вас Gamlet, можно поздравлять !!!!

От всей души поздравляю вас и очень радуюсь за Рюму):dance:  dance dance dance dance

elena_k
Сообщение № 152 | 05.05.2015 (Вторник)     16:31
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
smile

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"

Gamlet
Сообщение № 153 | 06.08.2015 (Четверг)     18:44
.
Постоянный гость
Минск, Малиновка
967
0
Цитата Varvara ()
От всей души поздравляю вас и очень радуюсь за Рюму) dance dance dance dance  :dance:
    Cпасибо yes По мистическому стечению обстоятельств Рюма теперь живёт в соседнем доме с бывшими хозяевами. Они мне отзвонились 03.05.2015 и сообщили, что уже больше недели практически каждый день видят Рюму и у них от этих встреч замирает сердце. Теперь им приходиться всё время прятаться и оглядываться, чтобы не столкнуться с ней нос к носу. Им очень неприятно находиться в таком душевном дисбалансе, так как они чувствуют за собой вину перед этой собакой. На это я ответила им, что не смотря на то, что Рюма теперь живёт в другой семье, им никто не запрещает общаться, помогать и заодно приглядовать за ней) Она только выйграет от этого. У этой собаки за её непродолжительную жизнь сложился очень широкий круг общения из людей, собак и кошек. И все, кто её узнаёт поближе, влюбляются в неё с первого взгляда. Её великодушное собачье сердце никого не может оставить равнодушным.

Добавлено (06 Августа 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Ричи отдыхает на даче! С каждым днём он становится всё краше и краше!

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Сообщение отредактировал Gamlet - Пятница, 07.08.2015, 11:52

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка и её щенки (Времени практически не осталось)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: