• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Золушка из подвала (sml[love]ждем чудесного превращения)
Золушка из подвала
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер








Юная авантюристка. Кошечка в дар.
Каждый новый день для нее – это новая игра и новое приключение…Изящная, стройная, грациозная, с внешностью подростка из аристократической семьи, эта дымчатая кошечка готова часы напролет играть и развлекаться, открывать новое и изучать открытое))))) В первые дни она – робка и стеснительна, потом – скромность останется в прошлом и Шива начнет изучать новые «земли» и покорять «города и континенты». Очень хочется найти Шиве спокойного и терпеливого хозяина, готового тратить свое драгоценное время на общение и игры с кошкой, а уж эмоциями она вас обеспечит! В плане бытовых характеристик она идеал: лоток, когтеточка – на «ура»; здоровье –отличное; стерилизована; аккуратна и чистоплотна; неконфликтна; прекрасно уживется с адекватной собакой…Итак, мы ждем звонков! + 375-29-689-49-87 Галина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.03.2015, 10:11
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Она, конечно, на мой почти хозяйский взгляд намного красивее, чем на фото. Просто позировать она не хотела ни в какую. Шиву вручили для позирования Кате Китене, как обладательнице красивой розовой байки, которая должна была оттенять голубую шерсть кошки... Нифига не получилось. Шива, как настоящая богиня войны устроила потасовку с бедной Катей, поэтому пришлось её держать мне :-), но она сопротивлялась до последнего. На последней фотке видно - я её держу и за задние и за передние лапы. Либо за шею.
Короче, даже если я и найду какого-нибудь мазохиста, которому она понравится, то дальше как все будет происходить -даже не могу представить...
А со мной она мегаласковая, целовательная и мурчащая кошечка. Играть с руками, правда, не умеет -выпускает когти, но у нас игрушек хватает, руки я перестала ей давать.
С квартирантками себя ведёт нормально. Рыжая мамка, правда рычит и на Шиву и на свою дочу, поэтому сидит в клетке. А мелкие между собой нейтральны, не играют, но и не дерутся... Ваша малышка побаивается собак - те постоянно под дверями пасутся, то носами фырчат, то скулят, то лапищами топочут...Это моя уже не реагирует, наоборот, сядет под дверью и лапы в щель подсовывает...Все довольны, все при деле.
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
пару фото более поласковее))


Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 23.01.2015, 22:27
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Очень рада, что Катя часто приходит. Шива уже не очень надолго прячется за холодильник, а вначале - даже никто догадаться не мог, что в комнате есть кошка. Сегодня мастера меняли окно в комнате и она была выставлена в комнату сына. Новое старое место - и кошка за занавеской пряталась полдня! И что мне с ней делать?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Какая она красивая! Просто слов нет.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Шиву пора пристраивать. Она, конечно, трусиха, но...в ней еще море любопытства и гора игривости)))) Такая кошь разноплановая - ужас! Мне кажется, что вот это её желание все исследовать и за чем-то побегать переборят первоначальную робость. Т.е. она посидит пару дней за шкафом для порядка, но потом потихоньку выйдет изучать обстановку. Вот насчет маленьких детей - скорее нет, чем да. Она не умеет прятать когти и мы играем только игрушками - руки я берегу...
Начала проситься из кошкиной комнаты - сидит под дверями и орет. Два дня уже выпускаю утром и вечером на радость собакам. Носятся как оглашенные! Раньше хоть по тумбочкам и столам никто не скакал - теперь и там шерсть есть)))) Вчера она хотела изящно вспрыгнуть на подоконник в кухне - не подрассчитала и свалилась прямиком в собачью миску с водой! Изящная моя!  girl_haha
Сегодня утром вожусь на кухне и думаю - чего Ким возле меня крутится с виноватым видом? По итогу оказалось, что Шива влезла в горшок с кустовой драценой (большой куст) и играла в джунгли...Как итог -горшок уронился, драцена в шоке, Ким в испуге ибо не углядел за хулиганкой и пришел каяться ко мне, Шива отряхнула землю с себя прямо на диван, а Лее - все пофиг! Утро удалось!
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Спирит, ну что?! Будем в каталог проситься? 

Юная авантюристка. Кошечка в дар.
Каждый новый день для нее – это новая игра и новое приключение…Изящная, стройная, грациозная, с внешностью подростка из аристократической семьи, эта дымчатая кошечка готова часы напролет играть и развлекаться, открывать новое и изучать открытое))))) В первые дни она – робка и стеснительна, потом – скромность останется в прошлом и Шива начнет изучать новые «земли» и покорять «города и континенты». Очень хочется найти Шиве спокойного и терпеливого хозяина, готового тратить свое драгоценное время на общение и игры с кошкой, а уж эмоциями она вас обеспечит! В плане бытовых характеристик она идеал: лоток, когтеточка – на «ура»; здоровье –отличное; стерилизована; аккуратна и чистоплотна; неконфликтна; прекрасно уживется с адекватной собакой…Итак, мы ждем звонков! + 375-29-689-49-87 Галина
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Galla, да,теперь мы красивые и нам можно в каталог)) yes wink
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 20 марта идет в рекламу. 
Просим всю рекламу снять, можно оставить проплаченные топы. 

Пожелания и требования рекламной команды: 
1) до 18 часов среды дать информацию о ресурсах, где есть проплаченные топы (на этих ресурсах мы рекламировать не будем); 
2) В соцсетях (ВК, ФБ и ОК) с 20 марта по 26 марта - не рекламировать! Это требование является обязательным.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наверное уже месяц, как котопес Шива переехала в новый дом. А у меня все не поднимается рука попросить перенести тему в счастье...Это самая интересная кошка, которая была у меня. И самая тяжелая. И в плане здоровья, и в плане социализации. Четыре месяца мы были вместе...Порой даже появлялась предательская мысль оставить ее себе))) Потом включался разум и эти мысли отметались в сторону. Просто я не кошатник! Подбирать и пристраивать - это одно, а взять на годы - это совсем другое. В общем. после недели рекламы, Шива переехала.
Теперь ее зовут Шуша и это имя ей прекрасно подходит. Пара дней на обживание - и она полноценный член семьи. Встречает и провожает, играет, мурчит, лезет целоваться... Ольга, хозяйка, от нее без ума. Говорит таких умных кошек свет еще не видел...Только вот уже несколько раз наша Шуша гадила в неположенных местах(((( В диване в нише с бельем (там отверстие есть со стороны стены) и прямо на подушку...Была наказана сидением в коридоре в течение ночи. Вроде помогает на пару дней - потом повторение... Я купила и передала Ольге какой-то антигадин в спрее, сейчас два дня - все в порядке. Надо отметить, что как человек, новая хозяйка мне очень нравится - она целеустремленный человек, который не отступает перед трудностями. Сейчас изучает этот вопрос в интернете. На все мои поползновения забрать кошку назад, она мне твердо говорит "нет". Очень надеюсь, что у нее хватит решимости и терпения, потому что кошку они реально любят. Как-то так...Пока нет у меня ощущения законченности этой истории, хотя из кактклога я попросила её убрать.

 

Добавлено (17 Апреля 2015, 12:26)
---------------------------------------------
В счастье! 

Цитата:
"Кушает хорошо, когда сходит в туалет по большому ходит мяукает сразу громко и протяжно, умничка! Я так сразу понимаю, что надо бежать и убирать ))))) супчкики кушает, макароны немного, курицу сырую, аааа еще ж на пасху у малого булку с тарелки воровала ))) лапой в нее и когтями ))) сын дома был один, а я на работе, так звонил жаловался, что она булку забирает и яблоки порезанные облизала ))) зато малого с поличным застала, что он в комнате ест, а не на кухне))))))) она везде с ним, сын в туалет пойдет, Шуша ложится под дверь . Первое время я думала, что он там что то из под двери высовывает ей, оказалось нет! Как собачка ))))"

 

50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Очень приятно читать. Сквозит плохо скрываемое восхищение.
Galla, все будет хорошо, не волнуйтесь!
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо.. уже не сомневаюсь в этом... Но тему полтора месяца не переносила в счастье)))) Все-таки были сомнения даже не в новых хозах, а в кошке)))
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Galla, успокойтесь, пожалуйста.
Мне очень хорошо знаком этот тон в описании животного: это безмерное обожание.
И обожание тем больше, чем труднее дается обычная жизнь - та, которая считается нормой.
Кошка вызывает сильные эмоции, от них так просто не отмахнешься.
Читала и вспоминала свою: чем сильнее она надо мной издевалась, тем сильнее меня к ней ревновало окружение (обожание скрыть было невозможно).
Дай Бог, чтобы и тут все образовалось наилучшим образом! Ттт.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, поздравляю с очередным "счастьем", можешь выдохнуть rolleyes wink
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Чет позитива не хватает в последнее время...Листала фотки - нашла Шушины летние. Вот - полюбуйтесь что выросло из подвального обпоношенного котенка.
Были с Катей летом у Шуши в гостях. Она такая красавица стала! Холеная, пушистая, хвост - загляденье! И этот волшебный окрас - дымчатый с серебристым отливом....сказка!!!

    
55.  
55
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А довольная...  rolleyes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Последнее фото girllove girllove
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Золушка из подвала (sml[love]ждем чудесного превращения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0