• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот. (sml[love]кастрирован)
Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер


Марчелло – великолепный кот и по внешности, и по характеру!
Он достоин стать домашним любимцем и отрадой сердца любящего хозяина! Давайте поможем ему!







Великолепный кот Марчелло - в дар ценителям классики!
Марчелло – великолепный пятилетний кот классической полосатой расцветки.
Его одинаково легко представить и котом «ученым» рядом со сказочным дубом и златой цепью,
и избалованным красавцем, вальяжно растянувшимся возле камина в приличном доме современной Европы.
Неувядающая классика, сказка и реальность в одном флаконе: мудрый, терпеливый, благородный домашний кот!
Обучен приличным манерам и чистоплотности, успешно пользуется лотком и, с позволения хозяев, диваном.
Терпеливо переносит все медицинские и гигиенические манипуляции и, вынужденно, спартанские условия жизни.
С европейской сдержанностью в Марчелло великолепно уживается южный итальянский темперамент и широта натуры:
стремление к общению, к компании и лояльность к бурному проявлению чувств со стороны маленьких детей.
Он уже сегодня готов украсить своим присутствием домашний очаг и взять в вечный плен ваше сердце! Кастрирован.
Звоните: +375 29 636 93 84, Ольга


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.01.2015, 11:21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем фото, Оля!! 

  Открой сбор помощи. По Правилам! Тебе поручители не нужны! Просто отправь заявку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталья, я не знаю, как это делать - давно не была тут. Просто темы не достаточно?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже нет.

 Кто даст  ссылку  на заполнение формы на сбор помощи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер

пока так
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
Кто даст ссылку на заполнение формы на сбор помощи??

http://egida.by/index/0-35
пролистываешь картинки, читаешь правила, заполняешь анкету yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Lavika, Лариса, спб!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина Лабрадор!! Перенеси пожалуйста в первое фото!!!

 И в каталог Эгиды!! :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для каталога нужен рекламный текст .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!!! Напиши историю. Или закажи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , в этой теме: Об упорядочивании рекламы наших подопечных ((очередь на написание рекламных текстов))  Ты  можешь попросить написать историю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Тонга, Cotonou
20 сообщений
--------------------
 Пусть все у вас получится.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.11.2014, 11:59
ремонт холодильников http://deadangel.at.ua/index/8-8268
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Форму на сбор помощи отправила на согласование. А историю напишу после операции (операция завтра днем).
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачной операции!!
 Оля! С возвращением!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Григорий прооперировал, вроде перспективы т-т-т. Парень отходит от тяжелого наркоза. Сегодня заплатили 1000000, еще 1000000 должны остались...
На выходных желательна помощь с уколами (1 раз в день).
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , чтобы сделать рассылку для поиска денег, нужно дать короткий текст: о коте что с ним, на что и ск нужно на сегодня! Фото, ссылка на тему, контакты! Начнем рассылать!

 Проси помощи рассылкой информации! Сама не можешь написать- есть тема. Проси Наталию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Помогите  пожалуйста ОлеChelovek,  после долгого отсутствия  попасть в струю!! yes

 Ей нужно подсказать как:
1. Написать текст с целью поиска денег.
2. Написать историю для каталога( Наталия, ссылка)
3. Дать совет куда рассылать короткий текст с целью сбора средств. И советы.
4. Дать ссылку ГДЕ  и как рекламировать кота.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Заявки на текст: Об упорядочивании рекламы наших подопечных ((очередь на написание рекламных текстов))
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна, спасибо за поддержку! Вот только возвращение мое пока вряд ли будет полноценным  rolleyes .
Заявку на текст отправила. 
Марчелло пока отходит от операции, не кушает, сегодня Галя отвезет к Григорию на осмотр.

Цитата ChelovekНа выходных желательна помощь с уколами (1 раз в день).
egegei
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
МАРЧЕЛЛО ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!
Марчелло - классический домашний кот, волей судьбы попавший на холодную улицу.
Непонятно, что с ним произошло, однако внутренние органы оказались смещены в область грудной клетки.
Эта патология считается несовместимой с жизнью и волонтерам 20 ноября пришлось экстренно прооперировать Марчелло.
Это был единственный выход, подаривший молодому (около 5 лет) коту шанс прожить полноценную долгую жизнь.
Операция оказалась дорогостоящей - около двух миллионов белорусских рублей.
Просим всех неравнодушных помочь Марчелло и куратору оплатить долг клинике.
Нам важна любая сумма, мы будем рады любой копеечке и отчитаемся за нее своевременно в теме: http://egida.by/forum/112-22123-1


Куратор: +375 29 636 93 84, Ольга.


Добавлено (21 Ноября 2014, 11:43)
---------------------------------------------
Chelovek, думаю, что необходимо указать, куда эту помощь можно перечислять.
Например, карточка или иной способ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.11.2014, 22:14
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот. (sml[love]кастрирован)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0