• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот. (sml[love]кастрирован)
Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер


Марчелло – великолепный кот и по внешности, и по характеру!
Он достоин стать домашним любимцем и отрадой сердца любящего хозяина! Давайте поможем ему!







Великолепный кот Марчелло - в дар ценителям классики!
Марчелло – великолепный пятилетний кот классической полосатой расцветки.
Его одинаково легко представить и котом «ученым» рядом со сказочным дубом и златой цепью,
и избалованным красавцем, вальяжно растянувшимся возле камина в приличном доме современной Европы.
Неувядающая классика, сказка и реальность в одном флаконе: мудрый, терпеливый, благородный домашний кот!
Обучен приличным манерам и чистоплотности, успешно пользуется лотком и, с позволения хозяев, диваном.
Терпеливо переносит все медицинские и гигиенические манипуляции и, вынужденно, спартанские условия жизни.
С европейской сдержанностью в Марчелло великолепно уживается южный итальянский темперамент и широта натуры:
стремление к общению, к компании и лояльность к бурному проявлению чувств со стороны маленьких детей.
Он уже сегодня готов украсить своим присутствием домашний очаг и взять в вечный плен ваше сердце! Кастрирован.
Звоните: +375 29 636 93 84, Ольга


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.01.2015, 11:21
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо огромное за историю!  У меня нет карточки. Вот только телефон каждый месяц голодает примерно на 100 000, или встретиться могу в городе по линии метро.
У меня отличные новости. Григорий смотрел сегодня парнишу, вроде т-т-т, а после капельницы и уколов, Марчелло уже 2 раза кушал и урчит опять, стоит только до него рукой дотронуться smile :smile: smile !
А еще Григорий простил нам долг в 1 000 000! Я бесконечно ему благодарна за профессионализм и благородное отношение ко всем зоозащитникам!!!! spasibo :spasibo: spasibo за декарства заплатила еще 82500 

egegei Пока еще не теряю надежду, что кто-то поможет с уколами на выходных!
Сообщение отредактировал: Chelovek - Пятница, 21.11.2014, 22:03
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Оля, а фото для каталога будут или только одно такое ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , напиши пожалуйста красным в первое:  нужна помощь колоть кота на Захарова. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
История Марчелло для первого сообщения:
Этот лесной красавец появился у небольшого магазинчика осенью.
В отличии от дворовых собратьев его шерстка была чистой и ухоженной,
а сам он нетерпеливо переминался с лапки на лапку, лишь только в поле зрения попадал человек.
Холодало, лапочки стали мерзнуть, шерстка поблекла, мордочка осунулась от голода, игривый огонек в глазах стал угасать…
Он пропал бы на холодной улице, но дрогнуло сердце доброй женщины-волонтера, и Марчелло оказался в тепле городской квартиры.

Мгновенно вспомнил некогда приобретенные навыки: сразу пошел в лоток, замурлыкал в благодарность за вкусную еду.
Однако плановый визит к доктору огорчил временную хозяйку: внутренние органы Марчелло оказались смещены в область грудной клетки.
Эта патология считается несовместимой с жизнью и волонтерам 20 ноября пришлось экстренно его прооперировать.
Операция была единственным выходом, подарившем молодому (около 5 лет) красавцу-коту шанс прожить полноценную долгую жизнь.

Марчелло сейчас на стадии выздоровления, но ему нужна наша помощь:
1) финансовая (необходимо погасить долг за операцию и лечение - около двух миллионов рублей);
2) автомашиной для поездок в ветлечебницу;
3) профессиональными фотографиями для пиара;
4) рассылкой информации о нуждах Марчелло в СМИ и соцсети.

Марчелло – великолепный кот и по внешности, и по характеру!
Он достоин стать домашним любимцем и отрадой сердца любящего хозяина! Давайте поможем ему!
Куратор: +375 29 63693 84, Ольга.

Марчелло- мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот. (Помогите колоть на ул. Захарова!) http://egida.by/forum/112-22123-1
 


Добавлено (24 Ноября 2014, 21:18)
---------------------------------------------
Chelovek, для рекламного текста нужны некоторые подробности.
Особенности характера, милые привычки и т.п.
Как Марчелло с другими животными, детьми (если можете сказать).
Кастрировали?
Пользуется ли когтеточкой (если знаете)?
Марчелло около 5 лет?
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 24.11.2014, 22:43
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталия, еще раз спасибо за текст! Надеюсь, завтра будет побольше времени, все подробно напишу.
labrador, Марина, фоты до операции были не очень удачные, а теперь он в попоне, и лысый под ней. Но завтра все равно постараюсь сфотить. 
Убери, пжл, просьбу о помощи с уколами, поскольку никто не проявил непреодолимого желания помочь, колола сама, все норм. И про деньги, я не знаю как корректно. Клинике мы уже ничего не должны (еще раз СПАСИБО Григорию). Просто я сама влезла в долги 715000+1000000+82500. Моя соседка Настя вот мне помогла, 300000 на парня дала. Позже на кастрацию понадобится, ну и уход. 
Марчелло активно идет на поправку, ест за троих, рвется в квартиру жить (сейчас живет в основном на кресле-качалке на застекленной лоджии с батареей).
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , выдели сумму долга на сегодня.
Кастрация- возьмешь талон в ДВ. Только запишись в теме! Программы стерилизации!
 Ну и фото для каталога!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , в первом окончательная версия?? И еще: маленькая инфо для сбора помощи погасить  долг!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
в первом окончательная версия??
Вчера была окончательная. Сегодня пришлось коррективы - правильный текст в сообщении 54.

Цитата Наталья ()
И еще: маленькая инфо для сбора помощи погасить  долг!
МАРЧЕЛЛО ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! 
Марчелло - классический домашний кот, волей судьбы попавший на холодную улицу. 
Непонятно, что с ним произошло, однако внутренние органы оказались смещены в область грудной клетки. 
Эта патология считается несовместимой с жизнью и волонтерам 20 ноября пришлось экстренно прооперировать Марчелло. 
Это был единственный выход, подаривший молодому (около 5 лет) коту шанс прожить полноценную долгую жизнь. 
Операция оказалась дорогостоящей, лечение - тоже. Куратору пришлось одолжить сумму около двух миллионов белорусских рублей. 
Просим всех неравнодушных помочь Марчелло и куратору погасить долги. Нам важна любая сумма, мы будем рады любой копеечке и
отчитаемся за нее своевременно в теме: http://egida.by/forum/112-22123-1 
 

Куратор: +375 29 636 93 84, Ольга.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер







 
Сообщение отредактировал: Chelovek - Среда, 26.11.2014, 10:29
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
для рекламного текста нужны некоторые подробности. Особенности характера, милые привычки и т.п.
Как Марчелло с другими животными, детьми (если можете сказать).
Кастрировали?
Пользуется ли когтеточкой (если знаете)?
Марчелло около 5 лет?
 
Цитата Chelovek ()
Надеюсь, завтра будет побольше времени, все подробно напишу.
Жду.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
все ждем. Только скажите: КУДА - ЧТО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Только скажите: КУДА - ЧТО???
Если вопрос ко мне, то пусть информация будет в теме. Я отслеживаю.
Когда будет рекламный текст, напишу, куда его девать. )))
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Извините за задержку, со временем - завал.
Марчелло примерно 5 лет (мужчина в самом расцвете сил).  Когтеточки у нас дома нет. Обожает людей вообще и детей в частности (когда детям дали к нему доступ, Анюта по привычке
вцепилась в него и пыталась расцеловать – парень был счастлив!). Вообще, я думаю, счастье для него, это поесть от пуза и урчать на руках у хозяина, ну или на диване в квартире, чувствуя присутствие  хозяина. Как я уже писала, он идеально гармонировал бы с камином rolleyes . В общем, очень ласковый, нежный, понимающий, добрый, благодарный кот.  Сейчас страдает от невозможности жить на квартирных диванах, иногда просит, чтоб его выпустили из лоджии, но ненавязчиво, понимает, что пока не риали. А не риали потому, что мои пока еще робкие попытки познакомить его с моей кошкой приводят к нехилой агрессии с обеих сторон  sad
Кастрировать будем, когда Григорий даст добро, все-таки наркоз у него очень серьезный был при операции. Кстати, проблема с внутренними органами у него появилась, скорее всего, из-за ударов.

Добавлено (26 Ноября 2014, 10:35)
---------------------------------------------
Скиньте, пжл, ссылку где на кастрацию очередь.

Сообщение отредактировал: Chelovek - Среда, 26.11.2014, 10:28
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа стерилизации . Коты. ( заявки. ссылки на темы.)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рекламный текст для Марчелло:
Великолепный кот Марчелло - в дар ценителям классики!
Марчелло – великолепный пятилетний кот классической полосатой расцветки.
Его одинаково легко представить и котом «ученым» рядом со сказочным дубом и златой цепью,
и избалованным красавцем, вальяжно растянувшимся возле камина в приличном доме современной Европы.
Неувядающая классика, сказка и реальность в одном флаконе: мудрый, терпеливый, благородный домашний кот!
Обучен приличным манерам и чистоплотности, успешно пользуется лотком и, с позволения хозяев, диваном.
Терпеливо переносит все медицинские и гигиенические манипуляции и, вынужденно, спартанские условия жизни.
С европейской сдержанностью в Марчелло великолепно уживается южный итальянский темперамент и широта натуры:
стремление к общению, к компании и лояльность к бурному проявлению чувств со стороны маленьких детей.
Он уже сегодня готов украсить своим присутствием домашний очаг и взять в вечный плен ваше сердце!
Звоните: +375 29 636 93 84, Ольга.


Добавлено (28 Ноября 2014, 00:04)
---------------------------------------------
Chelovek, напишите Марине Лабрадор в ЛС просьбу разместить последний текст:
1) в каталог;
2) в первое сообщение.
Просите помощи форумчан в рассылке по соцсетям и сайтам.

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В РАССЫЛКЕ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА ПО МАРЧЕЛЛО!
Форумчане, помогите, пожалуйста!!!
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 28.11.2014, 00:18
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok shok sad  Что-то у меня уже несколько дней не получается.... Пиши, Оля, Лабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо большое за текст!
Вот только до сих пор ни звука ни от кого...
Кастрацию Григорий разрешил только через месяц после первой операции, т.е. после 17-го декабря.  
Марчелло - просто  потрясающе терпеливый и благодарный кот! Вчера Галя снимала швы (примерно 12 см!), он плакал, но мурлыкал, потому что на человеческих руках! Он очень хочет к ХОЗЯИНУ! Сердце разрывается от того, что он живет в изоляции на лоджии и не может добраться до дивана и постоянных человеческих рук (общения)! Я, если честнто, в ужасе, в ожидании того момента, когда муж увидит и услышит бойню через стекло между Марчелло и Мотильдой sad sad sad sad
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , талон взять у Вероники.  Записаться самой в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, Оля, наберите мне и по поводу талона, и по поводу корма. 80292755003 yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Chelovek, чтобы был результат, нужно просить помощи у форумчан в распространении текста в соцсетях.
Прикрепите пиарные фотографии и просите помощи.

Добавлено (03 Декабря 2014, 23:53)
---------------------------------------------
Попросите Лабрадор в ЛС вынести рекламный текст в первое сообщение.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот. (sml[love]кастрирован)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0