• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот. (sml[love]кастрирован)
Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер


Марчелло – великолепный кот и по внешности, и по характеру!
Он достоин стать домашним любимцем и отрадой сердца любящего хозяина! Давайте поможем ему!







Великолепный кот Марчелло - в дар ценителям классики!
Марчелло – великолепный пятилетний кот классической полосатой расцветки.
Его одинаково легко представить и котом «ученым» рядом со сказочным дубом и златой цепью,
и избалованным красавцем, вальяжно растянувшимся возле камина в приличном доме современной Европы.
Неувядающая классика, сказка и реальность в одном флаконе: мудрый, терпеливый, благородный домашний кот!
Обучен приличным манерам и чистоплотности, успешно пользуется лотком и, с позволения хозяев, диваном.
Терпеливо переносит все медицинские и гигиенические манипуляции и, вынужденно, спартанские условия жизни.
С европейской сдержанностью в Марчелло великолепно уживается южный итальянский темперамент и широта натуры:
стремление к общению, к компании и лояльность к бурному проявлению чувств со стороны маленьких детей.
Он уже сегодня готов украсить своим присутствием домашний очаг и взять в вечный плен ваше сердце! Кастрирован.
Звоните: +375 29 636 93 84, Ольга


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.01.2015, 11:21
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , помоги еще размещением ВК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , прошу оформить тему. Сообщение: 35.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
В четверг кастрировали Марчелло. Спасибо Веронике за то что передала талон на кастрацию от Эгиды и корм. Парниша чувствует себя прекрасно (сегодня перестала колоть и сняли этот жуткий воротник, чтоб не вылизывал себя). Лелею надежду, что при измененном гормональном фоне они с Мотильдой подружатся (ну, или хотя бы не порвут друг друга.) Кстати, пока он жил у гастронома, бдительными продавщицами было подмечено, что к собакам Марчелло относится значительно лояльнее, чем к кошкам.  yes
Сейчас вот с силами и свободным временем соберусь, и начну просить рекламировать моего благородно-благодарного парня. yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Chelovek, поставьте пока в очередь на рекламу в тему:
http://egida.by/forum/22-22475-6
Форма заявки в п. 5 первого сообщения.
P.S. Только не забудьте отметить, что Марчелло уже кастрирован. Это важно.

Добавлено (25 Декабря 2014, 01:28)
---------------------------------------------
Вы можете самостоятельно добавить объявление на доску объявлений. 
Алгоритм:
1. Заходим:  http://egida.by/board/ 
2. Нажимаем в правом углу : "Добавить объявление" 
3. Заполняем, добавляем

45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Просто Любоффф) girllove







Самых хороших ручек "Мужчине" wink
Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 14.01.2015, 02:39
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию!!! В субботу!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Катя Спиритspasibo   за прекрасные фоты Марчелло! Парень действительно прекрасен и мужчинист  mosking

Наталья, спасибо за предложение на акцию, но не уверена, что стоит. Дело в том, что у Марчелло выбрита грудь после операции и вид вживую немного непривычный (что весьма удачно замаскировала Спирит), мало кто поймет. 
Парень продолжает оставаться идеальным котом во всем, кроме общения с моей кошкой. Попытка их подружить привела к очень серьезной драке, после которой Мотильда пол дня просидела за шкафом...
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
На акцию!!! В субботу!!
3 раза посмотрела на календарь- акция таки в воскресенье или я что-то путаю? shok
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 14.01.2015, 10:37
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
СОС! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Вчера Марчелло улучив секунду вырвался  (я регулярно закрываю двери и "выгуливаю" его в комнате), пулей в детскую, набросился на Мотю на глазах у детей shok
Вначале разнимала котов, потом успокаивала плачущих детей, потом сама валерьянку пила, потом успокаивала Мотю...  
В общем, как бы я ни любила парня, но подвергать детей такому стрессу не хочу (счастье, что муж этого не видел)!
Очень надеюсь на передержку. Если в доме не будет других котов, то парень просто идеальный!
50.  
50
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Как дела у Марчелло? Есть звонки по нем?
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему его не было на акции? Котов разобрали всех. И еще хотели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Марчелло был в интенсивной рекламе 10 дней.
С 29 января рекламу снимаем.
Вы можете обновить рекламный модуль и заказать рекламу еще на 7 дней.
Удачи Марчелло!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за внимание к Марчелло, и извините, что долгоне отписывалась.

Марчелло забрали в семью сдвумя детьми и йорком. Собственно, ситуация с йорком вызывала опасение. Но пока
вроде хвостатые не сильно дружат, но и не дерутся. Хозяева хорошие, Марчелло
полюбили, вот только, боюсь, что закормят его, он же все время требует еды (у
меня ел в три раза больше моей кошки), еще и у йорка из миски тырит. 

В общем, очень надеюсь, но пока на испытательном сроке. Еще раз огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал!
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , поздравляю!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
А нам в Счастье ХОРОШО! С йорком подружились, как сыр в масле катаемся, хозяева любят!

 

Еще раз спасибо всем за помощь и поддержку!
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ну и парочка ! Просто супер ! girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Привет от парниши  wink
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , приятно, что  у Марчелло появилась СВОЯ волосатая рука!! mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот. (sml[love]кастрирован)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0