СОС! Тайские блю-пойнт коты замерзают на даче!И Рыжик!

давайте спасем их!

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Тайские блю-пойнт коты замерзают на даче!И Рыжик! (давайте спасем их!)
СОС! Тайские блю-пойнт коты замерзают на даче!И Рыжик!
деа
Сообщение № 1 | 21.11.2014 (Пятница)     00:04
Бывалый
Беларусь, Минск
2546
0
Начало истории здесь http://egida.by/forum/112-21835-1
      В мае  умер хозяин котов, сын-наследник купил овчарку и выгнал котов на улицу, в парник с выбитыми стеклами. Иногда бросает сухой собачий корм, воду не ставит. Два раза в неделю их ездит кормить из Минска соседка по даче, пенсионерка-инвалид  (понедельник, четверг). Котам холодно и голодно. А впереди морозы, уже похолодало. Сегодня оттуда были забраны 2 кошки- сиамки, тайцы остались- нет передержек, даже на неделю-две.
Котов двое -мальчик и девочка -год-полтора. Одного из них сфотографировали:

А вот фото породистых тайцев (справа на фото), ведь похожи?

А это Рыжий кот крупный,ласковый, общительный, ходит хвостиком за ГВ.Пару лет тому у него тоже умер хозяин, тоже мыкается, бедолага.

Были еще  другие кошки, но одну разорвали собаки, другую куда-то вывезли... sad
 Очень нужны передержки,если не до пристройства, то хотя бы на неделю-две перехватить , чтобы не замерзли! Я  Тайцев могла бы   в понедельник привезти в Минск, сразу кастрировать мальчика и стерилизовать девулю (правда насчет нее у меня сомнения, может с девочкой подождть немного) и завезти на передержки. Только очень нужны передержки, хотя бы кратковременные!!!

Галина Владимировна,женщина , их подкармливающая, плакала вечером в трубку, после отъезда сиамцев пришли тайцы, голодные и холодные, она их два раза кормила. Рыжего , он пушистый, в крайнем случае можно будет вывезти во двор, где подкармливает котов Галина Владимировна.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ, ХОТЯ БЫ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ, не до пристройства, а чтобы выиграть время, не дать котейкам замерзнуть на улице !!! Это вопрос жизни и смерти!!! Коты быстро пристраиваемые!
Кто может помочь- звоните мне 8044 76 55 329 Елена или пишите в лс.
Могу быть сокуратором котов, кто второй?

деа
Сообщение № 31 | 07.12.2014 (Воскресенье)     09:08
Бывалый
Беларусь, Минск
2546
0
stolelena, Лена, спасибо! На Куфаре я разместила и подняла на вечра- сегодня. На Секонде и 303 тоже закрепила сверху.

Добавлено (07 Декабря 2014, 09:08)
---------------------------------------------
Цитата stolelena ()
можно оплатить премиумы, только нужно знать СМС. Могу оплатить. Напиши, номер.
На Секонде нужно оплатить закрепление вверху на 5 дней,(мое уже закончилось):

необходимо отправить SMS
с кодом  77468949214
на номер 3399Стоимость одной SMS - 19 080 рублей с учётом НДС

Сообщение отредактировал деа - Воскресенье, 07.12.2014, 09:16

stolelena
Сообщение № 32 | 07.12.2014 (Воскресенье)     11:26
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
Лена, дала на Секонд оплатила. Снежке - заботливых хозяев.

Galla
Сообщение № 33 | 07.12.2014 (Воскресенье)     11:29
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Снежка на ОК. Сегодня обновила.

Добавлено (07 Декабря 2014, 11:29)
Снежка на ОК. Сегодня обновила.

деа
Сообщение № 34 | 07.12.2014 (Воскресенье)     19:02
Бывалый
Беларусь, Минск
2546
0
Снежка уехала в новую семью, второй кошкой к 18летней, люди замечательные, мне очень понравились, теперь главное- чтобы кошки подружились. smile
Недели две- испытательный срок. Пока прошу не рекламировать, давайте подождем, завтра позвоню, узнаю, как дела.
Огромное спасибо всем , кто помогал рекламой! :yes:

А мне теперь нужно разобраться с мамой Катей- сопит носом, и не проходит, боюсь, как бы не полип. Видимо, к Сасу нужно ехать, пусть глянет,,если понадобится,делать риноскопию.

Сообщение отредактировал деа - Воскресенье, 07.12.2014, 19:03

Galla
Сообщение № 35 | 07.12.2014 (Воскресенье)     19:53
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Очень рада за Вас и за Снежку. Очень достойная кошечка.
Очень жаль маму, надеюсь пройдёт скоро. Я интересовалась риноскопией и ценами на нее. До сих пор в шоке...

Ariana
Сообщение № 36 | 14.12.2014 (Воскресенье)     23:10
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

деа
Сообщение № 37 | 15.12.2014 (Понедельник)     16:21
Бывалый
Беларусь, Минск
2546
0
Ariana, Наташа, спасибо за фото и за Рыжика! smile

Знакомьтесь -это наш Рыжик с дач . Крупный сильный (очень сильный!) кот. За ухом вырван клок шерсти, в результате лечения начало затягиваться. А глазик один все еще  течет...

stolelena
Сообщение № 38 | 15.12.2014 (Понедельник)     20:11
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
Шикарный кот!

деа
Сообщение № 39 | 16.02.2015 (Понедельник)     11:51
Бывалый
Беларусь, Минск
2546
0
Барс так и не появился... sad Я и объявлениями все дачи обклеила, но тишина...

У Снежки  все прекрасно, ее любят, со старшей кошкой подружились,я уже и в гостях у нее успела побывать.
Мама Катя уехала в замечательную семью в Тарасово, в дом с прудиком и рыбками на участке, где 13 лет прожил прибившийся котенок-кот и живет такая же собака. "Наши " люди!

А это Рыжий, назван Леоном.Здоров, кастрирован и ищет СВОЙ дом! Последний из дачников.

Леон- шикарный рыжий зеленоглазый в дар. Кастрирован.
Кот Леон очень красив. Пушистая рыжая шуба , зеленые выразительные глаза, царская осанка и размер мейкуновский, упитанный как Карлсон-муЗчина в расцвете сил! Замечательный характер- уравновешенный, компанейский, ласковый -и потарахтит, и пообнимается,, очень ориентирован на человека- ходит хвостиком за всеми, наблюдает, кто что делает, и телевозор посмотрит, и обед приготовит.Без вредных привычек, спит по ночам. Кот- друг, кот -компаньон! Кастрирован, всеяден, лоточек- без промахов.Не кот, а МЕЧТА! Звоните и приезжайте!
Звоните- 8025-638-09-66 , 8029-774 58 57

Добавлено (28 Декабря 2014, 22:09)
На Куфаре, Секонде, 303,бай разместила сама  и буду поддерживать, попросилась в каталог. Было бы здорово, если бы кто-то смог побросать Рыжего-Леона по соцсетям, Вконтакте.

Добавлено (31 Января 2015, 23:56)
Вчера Рыжик уехал в новую семью, люди понравились, главное- чтобы срослось. Держите за него кулачки и хвостики smile Подождем недельку...

И еще хорошая новость- нашелся пропавший Барсик- тайчик, smile перешел на другую сторону дач и где-то обосновался, к рукам не идет пока, но словить надеемся.

Добавлено (16 Февраля 2015, 11:51)

Цитата деа ()
Вчера Рыжик уехал в новую семью, люди понравились, главное- чтобы срослось. Держите за него кулачки и хвостики Подождем недельку
Рыжик Дома ! Все у него хорошо! smile

Сообщение отредактировал деа - Воскресенье, 28.12.2014, 22:13

Risha
Сообщение № 40 | 16.02.2015 (Понедельник)     11:55
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2232
0
Счастье Рыжику в новой семье!

деа
Сообщение № 41 | 22.06.2015 (Понедельник)     21:51
Бывалый
Беларусь, Минск
2546
0
Цитата Risha ()
Счастье Рыжику в новой семье!
Спасибо! smile

Добавлено (22 Июня 2015, 21:51)
Эту тему тоже отправляю в счастливые истории, она почти завершена, устроены в новые семьи все коты, кроме Барса. Когда найдется, создам на него другую тему. smile

Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Тайские блю-пойнт коты замерзают на даче!И Рыжик! (давайте спасем их!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: