• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Helena-Tory ()
Муж девушки,у которой она жила все это время стал бить Бобу
Цитата Helena-Tory ()
Эту девушку кладут в больницу и она очень боится,что Бобу просто убьют
Классный муж, вот счастье подвалило девушке...

По соцсетям бросали просьбу о передержке? В теме "Об упорядочивании рекламы наших  подопечных" можно оставить заявку на написание текста и просить форумчан с этим текстом кидать везде посты.
Если он ее так бьет до крови в моче, то это плохо кончится, если уже не кончилось. Удивляет, что девушка, муж которой это делает, ничего не предпринимает сама, а действует через Вас, я так понимаю. Она что не понимает, что она следующая может быть?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата IrenKos ()
Она что не понимает, что она следующая может быть?
+100
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
....или ребенок
5.  
5
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
По соцсетям бросали просьбу о передержке?
Бросали и бросаем! Толку нет никакого sad

Добавлено (24 Ноября 2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Если он ее так бьет до крови в моче, то это плохо кончится, если уже не кончилось.
я то понимаю...Девушка молодая,возможно не знает всей опасности.Хотя попытались ей объяснить.
Цитата IrenKos ()
Удивляет, что девушка, муж которой это делает, ничего не предпринимает сама, а действует через Вас, я так понимаю. Она что не понимает, что она следующая может быть?
И с этим полностью согласна,но она,видно,не понимает... sad
Цитата IrenKos ()
В теме "Об упорядочивании рекламы наших подопечных" можно оставить заявку на написание текста и просить форумчан с этим текстом кидать везде посты.
Попробую оставить заявку.

Добавлено (24 Ноября 2014, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
В теме "Об упорядочивании рекламы наших подопечных" можно оставить заявку на написание текста и просить форумчан с этим текстом кидать везде посты.
Что то не нашла я такой темки sad
Helena
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Идите по этой ссылке и попадете в тему   http://egida.by/forum/22-20670-12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Идите по этой ссылке и попадете в тему http://egida.by/forum/22-20670-12
Спасибо blush
Helena
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
СРОЧНО требуется ПЕРЕДЕРЖКА или сразу ДОМ!
Боба - милая домашняя собака! Приученная к выгулу, абсолютно адекватно ведет себя в квартире!
Добродушная и приветливая с маленькими детьми, не обижает даже котов! Боба попала в беду!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть: ее стал беспричинно избивать хозяин!
Она уже серьезно пострадала. Хозяйка в отчаянии: любя собаку, она готова ее отдать добрым людям!
Девочка молодая (2 года), красивая, немного мохнатенькая, с совершенно потрясающей улыбкой!
Спасите Бобу! Ей очень плохо! Хозяйка боится, что произойдет непоправимое! 
+375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.

Добавлено (24 Ноября 2014, 21:49)
---------------------------------------------
Обязательно прикрепите фотографию.

Добавлено (24 Ноября 2014, 21:54)
---------------------------------------------
Просите форумчан разбросать текст по соцсетям!

9.  
9
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Раскидала ВК и ОК
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Понедельник, 24.11.2014, 23:14
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
LilianaRa, спасибо!
11.  
11
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Готова поучаствовать в платной передержке

Добавлено (24 Ноября 2014, 23:08)
---------------------------------------------
Можно скинуться на Закаблуки, в больницах долго не держат, на неделю-две можно собрать деньги, жаль что в дальнейшем эту проблему не решить, а что хозяйка делает, когда собака писяет с кровью, сидит и ждет пока она умрет

Добавлено (24 Ноября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
Конечно этот выродок будет издеваться над беззащитным животным, бить или еще что похуже, ай не могу читать, убила бы точно

12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
немешало бы его припугнуть за жестокое обращение,
а девица-тряпка-голову в песок и помогите,
не люблю таких,,,,
а собачку очень жаль!.дай бог ей лучшей доли!! и. поскарее!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Беларусь, минск
488 сообщений
girl_mad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Наталия, огромное спасибо!Будем стараться помочь малышке!
LilianaRa, спасибо,что помогли с объявлениями!
rizza, по поводу платной  поговорю с девушкой,которая связывается с хозяйкой песы.Вроде хозяйка не отказывалась помогать.Я лично ее не знаю.меня попросили создать тему и давать объявы,где могу.Сама создаю тему впервые,потому могу что то не знать.Если что то не такюбуду благодарна за совет!P.S.сама помогаю животным и не раз обращалась за помощью к вам.налеемся и на дальнейшую поддержку и советы!Всем неравнодушным,огромное спасибо.Все новости сообщу здесь.
Helena
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тема ужасная,но для начала стоило бы точно выяснить,что на самом деле происходит,показать собаку врачам.Я так поняла ,все через третьи руки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
adeki, Простите,но то,что написано,то и произошло.Чио мы знаемюто и сообщили.Хозяйка уже в больнице сегодня.Доступа в интернет нет.Я думаю лучше дать ту информацию,которую мы знаем,чем не дать ее вообще.Здесь стоит вопрос о жизни собаке и ее дальнейшей судьбе.Поэтому и просим помощи.
Helena
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Давайте покажем собаку врачу.Возьмем заключение.Попросите  кого-нибудь из юристов Эгиды поговорить с этим мужчиной.Готов ли он отдать собаку?А по поводу моих сомнений,так столько тем,где,караул,спасите,а потом все не совсем так ,как  писали или совсем не так.Я не про Ваш случай.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
adeki, по поводу мужа этой девушки,то он сам отдаст смобаку.он ее на гурского собирался сдать ( в лучшем случае).так что тут вопросов нет.По поводу врача,конечно я с вами согласна и тоже настаиваю на этом.Но у девушки сейчас проблема с деньгами,видимо нужны какие то лекарства и ей на лечение в больнице.Поэтому и не едут к врачу sad
Helena
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В чем сегодня проблема:
- забрать у хозяина?
- привлечь?
- найти передержку и куратора?
- помочь  визитом к врачу?
- ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ??????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оплату врача могу взять на себя.

Добавлено (25 Ноября 2014, 17:10)
---------------------------------------------
Я думаю,на первом месте :врач.на втором:поговорить с хозяином(напугать) и  пристраивать от хозяев.Дать в массированную рекламу.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0