• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тимошка ищет дом!
Тимошка ищет дом!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер

   

 
Тимочка-Тимошка - милый кошачий ребенок (4-5 месяцев) с трогательной мордашкой, напоминающей грустного совёнка.

С огромными наивными глазами и очаровательной белой полосочкой на любопытном носике.

В белых перчаточках и рубашке, которая выглядывает из-под густой серенькой плюшевой шубки.

Чувствительная детка: то грустит, то балуется в зависимости от атмосферы в доме. С радостью приветствует игры четверолапых собратьев.

Однако он начисто лишен шкодливости и, в целом, - спокойный котик. Здоров, приучен к лотку, прошел гигиеническую обработку, не привередлив в еде.

Маленький Тимофейчик - уютный котик. Он гарантированно сделает отношения в вашей семье более теплыми и наполнит комфортом ваш дом.

Взгляните в его по-детски наивные глаза и вам не захочется с ним расставаться. Куратор: +375 29 773 94 07, Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 07.01.2015, 11:51
41.  
41
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Ну что ж, значит, не зря я его в выходные «обновила» по столбам yes .
Кроме того, Тимошка выйдет в печатной версии «Из рук в руки» 12 выходов подряд (только текст), приблизительно со 2.03. до 13.04. Может быть, хоть так ему повезёт.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , в марте- акция. записывайте своих. И готовьтесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
43.  
43
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
olento, спасибо огромное за рекламу!Вчера был звонок из Заславля,парень хочет подарить своей девушке котёнка  на 8 Марта ,но мне опять не подошло,т.к.  у них только что родился сын,не думаю,что такой подарок обрадует молодую маму...

Добавлено (26 Февраля 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Вот проблема у меня с теми,кто долго засиживается у меня в комнате...  Вдруг новые хозяева будут плохо заботиться?В общем Тимошку оставляю  у себя!И больше к себе в комнату ни кого не беру,только к дочке.

44.  
44
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Таня, может, ещё немного порекламируем? Весна пришла, люди начинают просыпаться. Или окончательно решила оставлять?

P.S. По поводу "подарка на 8 Марта" молодой маме - полностью тебя поддерживаю yes
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
DJ
45.  
45
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
olento,  решила окончательно!  yes

Добавлено (28 Февраля 2015, 17:55)
---------------------------------------------
Наталия, я могу ВК,но редко и поздно вечером.

Добавлено (28 Февраля 2015, 17:59)
---------------------------------------------
Отдолжите кто-нибудь,пожалуйста,лампу вуда и кварцевую лампу на время!Очень срочно надо!!!Пришёл сегодня в гости племянник,гуляет с моими котами (приходит почти каждый день)!!! Заметила у него пятно на щеке,провела йодовый тест -100% стригущий лишай!!!Я в шоке,7 котов.... завезти всех просветить -никак!!! Купить очень дорого,самая дешёвая кварцевая 765 тыс. но в Барановичах...

Сообщение отредактировал: DJ - Суббота, 28.02.2015, 17:53
46.  
46
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Таня, понятно, Тимошка он такой, цепляет своим видом грустного совёнка.

Ну и подниму Танину просьбу, раз зашла:

Отдолжите кто-нибудь Тане лампу вуда и кварцевую лампу на время (+375 29 773 94 07, Татьяна)
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
DJ
47.  
47
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
olento, Галя,спасибо!Вет сегодня всех просветил,тьфу,тьфу,тьфу, все чистые! Лампу я  вчера купила на 3-х скинулись....

Добавлено (03 Марта 2015, 00:44)
---------------------------------------------
О!Нашла Тимошку в самых редких и дорогих породах  girl_haha http://mirfactov.com/10-samyih-redkih-i-dorogih-porod-koshek/  № 1!Только прикус неправильный)

Добавлено (05 Марта 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Тимошку можно в счастье,я не передумаю.
Сообщение отредактировал: DJ - Понедельник, 27.07.2015, 00:44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тимошка ищет дом!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0