Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Вега (похожа на лайку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Красавица Вега молода, ей всего около 2 лет, но ей уже пришлось поскитаться на улице, почувствовать, что такое голод и холод. Но девочка не перестала доверять людям. Она очень тянется к человеку, очень любит общение. Равнодушна к другим собакам, но, как любой охотник, нетерпима к другим животным. Ласковая и послушная. Стерилизована. Очень хочет иметь СВОЙ дом.

Куратора: маковец галина михайловна lina11  +375 (29) 359-84-86

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:14
Галина
261.  
261
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ СЕГОДНЯ. Веста сломала лапу!!!! Нужно попасть к Грише!!! Все расходы оплатим!!!
Сообщение отредактировал: LINA11 - Пятница, 15.05.2015, 10:29
Галина
262.  
262
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad Пипец (((

Добавлено (16 Мая 2015, 11:58)
---------------------------------------------
Получилось ли добраться до Гриши? Что показал осмотр??

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
263.  
263
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата NatashaP ()
Получилось ли добраться до Гриши? Что показал осмотр??
До Гриши добрались, где Галин сын возил, где муж, где на общественном транспорте, потратили весь день, но сделали операцию вечером. Спасибо, что Григорий согласился прооперировать вчера.
264.  
264
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
busel02, как самочувствие у девоньки? Какие прогнозы? Сложный перелом?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Вчера были на повторном приеме у Григория. Сняли повязку. Позавчера поставили пластину, снимать через1-1,5 месяца. Все переносит стойко, терпеливаяи ооооочень ласковая.Через дней 5, сказали, будет наступать на лапку. Нужно было показать в понедельник, но нет ни машины, ни сопровождающего. sad
Галина
266.  
266
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
LINA11, может поискатьмашину в соц.сетях на вечер? После работы вмегда легче. А вот с сопровождающим все гораздо сложнее, это нужно по своим
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
267.  
267
.
Минск, Победа
23193 сообщения
ХОРОШИе новости по Веге! У детей сняли препараты от аллергии, и на Вегу у них реакции нет! Хозяин очень доволен, мою плюшку любимую точно оставляют себе! У нее началась запоздалая линька, говорят, что вычесывают интенсивно, но шерсть падает еще интенсивнее-приходится пылесосить 3 раза в день. Посоветовала им связаться с моей знакомой с фурминатором, она живет несколько ближе к ним, чем я. НО хозяин пока что хочет попробовать справиться без фурминатора, моя знакомая его как-то напугала своим неудачным применением фурминатара на животных с очень длинной и пушистой шерстью. А ведь для Веги это было бы наилучшим решением вопроса... yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Как же я рада за Вегу!!! smile

Добавлено (01 Ноября 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Вегу возвращают. sad Очень нужна передержка. sad

Галина
269.  
269
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LINA11, а причина ?  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
270.  
270
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Говорят, что покусала ребенка, уже не первый раз. sad
Галина
271.  
271
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Млажшего ребенка ни за что. Себя считает более крутой, Вера в первый и во второй раз ее не наказала по-настоящему и не подвергла хотя бы на пару дней остракизму, "дочу" эту! Не хватило мозгов у моей Веги держаться за такую семью! Как жаль!!! Боюсь, как бы не напугала малыша на всю оставшуюся жизнь   ...

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:14)
---------------------------------------------
Галина, сегодня созвонилась с Верой, поговорила с ней о Веге, о ее  поведении и о правильной реакции со стороны Веры на поведение Веги, все объяснила по 5 разу. Они будут держать у себя Вегу до пристройства, пока мне сказали так, в рекламе прошу указывать телефоны Лины 11 и мой тоже. Сказала Вера, что Вега научилась брать барьер, ходить по бревну, выполнять команды, им действительно очень жаль расставаться с собакой.

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:14)
---------------------------------------------
Пока что пытаются ее игнорировать, наказывая таким образом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
272.  
272
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad Вега - дурашка
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 02.11.2015, 13:47
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
273.  
273
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Разместила сегодня на Сэконде Вегу с объявлением:
РЕлайка Вега-свет далекой звезды...
Молодая активная красавица Вега носит обычные цвета РЕлайки-черный с белым, а потому всегда выглядит нарядно, заметно и элегантно! Трудно устоять перед ее мягким спокойным обаянием. Вега здорова, привита, стерилизованна и неплохо воспитана. В придачу к этому она весьма некапризна в еде. К котам нетерпима согласно породе, чувствуется в ней хорошая охотница, поведение к домашней птице неизвестно. Знает много команд, ходит по бревну и берет барьеры, отлично гуляет на поводке. Очень аккуратна в квартире, не грызет, не лазит без спроса и не сильно докучает назойливым вниманием, так как обладает чувством собственного достоинства и знает себе, красавице и умнице, цену. К детям относится хорошо и ласково, много играет с ними, но маленьких детей считает ниже себя по рангу, поэтому пристраивается в семью с детьми школьного возраста.

Добавлено (09 Ноября 2015, 23:25)
---------------------------------------------
Добавила на онлайнер, в куфар и ОЛХ. Уже есть заинтересовавшиеся, надеюсь!!!

Добавлено (09 Ноября 2015, 23:32)
---------------------------------------------
Люблю Вегу за доброту и тактичность, но точно знаю, что любую лайку нужно ставить на место, чтобы не зазнавалась. yes
О, мой Марис! Какой был скромный, невезучий, недолюбленный, как жестоки люди!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
274.  
274
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На Куфаре задали вопрос: Какой у Веги рост и вес. Это к чему бы?
Галина
275.  
275
.
Минск, Победа
23193 сообщения
К пониманию ее размеров, рост 51см в холке, вес 18-20 кг. Возраст до 2 лет. И я с Куфаром по Веге переписываюсь тоже.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 11.11.2015, 11:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
276.  
276
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо, Любовь Ивановна.  Ответила , что рост около 50 см, вес около 20 кг. smile Почти угадала. smile  

Эл. почта девушки: lida55014@gmail.com
Галина
277.  
277
.
Минск, Победа
23193 сообщения
нет, не нужна, я ее удалила из своих объявлений, она в семье с  14летней девочкой , и там бедную морскую поросюшку из-за Веги держат в аквариуме на шкафу, ох, уж эти мне охотницы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
278.  
278
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes
Очередь на пару месяцев сохраню на всякий случай.
Если что-то не срастется, дайте знать в ЛС 5, 15, 25 числа.
Счастья девочке! Ттт
279.  
279
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Наталия, спасибо.

Добавлено (17.08.2018, 13:32)
---------------------------------------------
У Весты опять проблемы с лапой. Записались на среду к Григорию.

Галина
280.  
280
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Всем здравствуйте. Сегодня я решила найти маму или сестру Алисы. Алисой я назвала Варту, которая живёт у меня уже шестой год. Если что-то известно, прошу, ответьте мне на этот комментарий.
У нас с Алисой судьба очень похожа. Я тоже с детского дома. Она стала моим учителем.
Сообщение отредактировал: jivayabukva - Пятница, 27.11.2020, 13:53
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0