• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили из машины. Выживает как может. (Рада – молодая сука, надо помочь.)
Выбросили из машины. Выживает как может.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Недалеко от Минска, в деревне которая расположена вдоль трассы, наши соотечественники нашли вариант пристройства своих питомцев. Притормозили (иногда и не сильно), открыли дверь и
вышвырнули как пакет мусора. Они не находят там дом, там своих не кормят, они обречены погибнуть от голода или их разорвут деревенские собаки или убьют местные, за то, что забегают во двор в поисках еды. Вот так, приехав в один из выходных я нашла её. Она пришла и смотрела из далека, боясь подходить, обалдела от счастья, когда позвали, погладили и накормили, ела просто не в себя, заглатывая и давясь.
Молодая девочка, ниже колена, потрясающе красивого окраса – ярко рыжая, почти красная, лижется, скачет, пузиком к верху ложится, совершенный позитив.
Не могу её там бросить, на зиму в деревне остается 3-4 жилых дома, еды нету, укрытия нету, шанса выжить нету, еще и сука…
Очень ищу вариант передержки, на сегодняшний день есть  - база, будка, цепь растяжка, кормежка, хорошее отношение к собакам и мне близко ездить, там передерживала уже таких бедолаг с деревни. Взяли поводок, ошейник  и поехали забирать и все бы сложилось, но от пристегнутого повадка к ошейнику у неё началась истерика, глаза полные ужаса, удержать не возможно, с ошейника выкрутилась и сразу стала прежней собакой. Не забрали. И что с ней делать? Знаю, что надо приучать, уверена, что быстро приучится и все поймет, но нету у меня на это времени. В таком состоянии посадить её на цепь … не вариант. Очень ищу вариант передержки с адаптацией или хоть вольер, хоть какой вариант забрать её, могу поменяться на вариант с будкой (бесплатно, хорошая кормежка,много места, район Боровая) устроит платный надежный вариант.

  
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 10.12.2014, 15:54
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Lena_Buch, Лен, а вы точно не беременны?..  blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Kurt, я нет girl_haha Не знаю, боюсь этого, поэтому очень тороплюсь, пока видимых признаков нету, у местных спросить когда появилась, бегали ли за ней кобели бесполезно, в любом случае стерилизация в первых планах, в прошлом году с  такой же  горемыкой не успела, пришлось забирать её + 7 чуд, думала не пристрою никогда,, организую на Боровой питомник. Ну все раздались и мамка пристроилась.
Не могу её бросить там, она как чувствует, когда мы приезжаем всегда приходит, с разбегу ложится мне в ноги и лежит прижавшись. 
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая красотка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Красивая рыжая девочка, просто огненно рыжая. Очень ищем передержку на любых условиях, хоть на время стерилизации, устроит платная!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ох тыж божечки(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Поднимаю  girl_mad Собака супер, красотуля просто, спасибо что не бросаете ее
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Lena_Buch, какие новости? blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Не писала, не было новостей. Несколько выходных ездила она не приходила, была маленькая надежда, что может кто взял. На позапрошлых выходных ходила её искать по деревне, не нашла, зато нашла небольшого кобелька, которого так же выкинули, его очень сильно порвали местные кобели, к сожалению предполагаю, что мои же соседские подопечные. Забрали в будку, лечу, прогноз не однозначный, даже не так беспокоят раны, как его непроходящее, шоковое состояние от всего случившегося. В прошлые выходные приезжали привезти соседским собакам еды, собак я всегда спускаю побегать, вот они поели убежали и прибежали с рыжей, как она нам радовалась ... выглядит не плохо, но мне кажется, что она беременная, я её накормила и рыжая убежала. Муж категорические со скандалом отказался забирать, да и забирать то не куда, моя передержка будка занята кобелем. Муж категоричен, больше никаких спасенных собак с деревни, своя дома умирает, а ты собираешься всю деревню перевозить себе. У меня у своей собаки прогрессирующая сердечная недостаточность, иногда такие приступы, что я думаю, что все... научилась спать в пол уха, слушая дыхание, нужен постоянный уход, прогноз неутешительный ... И еще кобелек - бедолага, к которому нужно ездить каждый день ... Но рыжую не могу бросить, как подумаю, местные прибьют её если увидят, что беременная, или родит в  мороз где то в стогу соломы  и будут все вместе медленно умирать.  Если, у кого есть возможность помочь, буду очень благодарна, сейчас у меня нету возможности ею заниматься.
    Все, что реально могу - ошейник (одела ей давно), поводок, миска, покрывало, глистогонка,  привезти в Минск, продукты на первое время 1,5 млн. на стерилизацию + 1,5 млн. человеку, кто сможет ей заниматься,( деньги без предоставления фин отчета, только информация о собаке)  реклама -  оплата платных сайтов, в дальнейшем финансовая помощь.  Поиск передержки и организацией стерилизации заниматься не смогу, в соцсетях меня нету.  НЕ судите, честно говорю, что в данный момент в моих силах. Рыжая не агрессивная, еду спокойно можно забрать из пасти, активная, любвиобильная, такая собака позитив, очень красивая, хорошо выращена, шерсть красивая, яркая, густая, сама крепкого сложения, не большая, ниже колена, из недостатков - не знакома с поводком, если пристегнуть стопорит, прижимается к земле. Идеально ей частный сектор.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Какая хорошенькая девочка sad Получается, ей нужен куратор и передержка?
+37529 399 24 62
Рузанна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Цитата Ruziks ()
Получается, ей нужен куратор и передержка

Есть предварительная договоренность о передержке. Да, нужен куратор или сокуратор, я написала, что могу взять на себя,
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Есть предварительная договоренность о передержке. Да, нужен куратор или сокуратор, я написала, что могу взять на себя,
 ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата NatashaP ()
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Lena_Buch, прелогаю передержку в теплом доме на даче 20км.от Минска(после стерилизации) с воскресенья по след. воскресенье.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
supernadia, спасибо, передержку вроде нашли, платную, но надолго, 7 января еду искать, если она не будет дурой и придет, то уедет на передержку.

Добавлено (07 Января 2015, 17:28)
---------------------------------------------
Рождество! Рыжая на передержке! Лежит в доме возле печки! Передержка амечательная, будет носить ее на руках girl_haha в прямом смысле, рыжая не ходит на поводке, лежит, поджав ноги, придется приучать.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.  
16
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Рождество! Рыжая на передержке! Лежит в доме возле печки!
NY19 Лена! Спасибо! NY11
+375296787570 Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
NY17
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Рождество! Рыжая на передержке! Лежит в доме возле печки! Передержка амечательная, будет носить ее на руках
party2 отличные новости!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
На передержке!


Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
На передержке!
красавица!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили из машины. Выживает как может. (Рада – молодая сука, надо помочь.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0