Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!

Нужнен фотограф и грамотный пиар!

Страница 12 из 12«12101112
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
Сообщение № 1 | 14.12.2014 (Воскресенье)     00:25
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29

stolelena
Сообщение № 166 | 20.05.2015 (Среда)     12:16
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
19455, как Вы все верно написали!
Очень надеюсь, что новые хозяева Лекси так и делают, может по неопытности, бояться слишком форсировать события.
DJ, это так? Пусть они будут по-настойчивее yes , не бояться. Добрым и ласковым быть не страшно! smile

DJ
Сообщение № 167 | 22.05.2015 (Пятница)     00:05
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Наталья, Мурочка http://egida.by/forum/112-22784-4#1010710 ,прививки успею.Сегодня взяла ещё одну дворовую,завтра заапланирована стерилизация одной дворовой подготовленной(котят раздала,останется у мамы,т.к.ей лет 7-8... никто не возьмёт),решила и ещё одну дворовою заодно(не обработала,котят коты загрызли и она уже погуляла...как будет...) .Тему создам позже,попробую пристроить,нет,так назад на улицу...

Добавлено (22 Мая 2015, 00:02)
---------------------------------------------
19455, да,я тоже говорила новым хозяевам о принудительной ласке,я с ней так и поступала дома:гладила,гладила,разговаривала-заискивала,и потихоньку брала на руки,хотя она и пыталась удрать... Всё это сказано хозяевам,но они боятся её лишний раз травмировать...,молодые,неопытные...

Добавлено (22 Мая 2015, 00:05)
---------------------------------------------
stolelena, 
Цитата stolelena ()
Очень надеюсь, что новые хозяева Лекси так и делают, может по неопытности, бояться слишком форсировать события. DJ, это так? Пусть они будут по-настойчивее , не бояться. Добрым и ласковым быть не страшно!

Всё,как вы написали,сказала быть настойчивыми и показала)

Сообщение отредактировал DJ - Пятница, 22.05.2015, 00:07

stolelena
Сообщение № 168 | 25.05.2015 (Понедельник)     10:46
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
DJyes Пишите новости о ней. И всех ваших подопечных.

DJ
Сообщение № 169 | 28.05.2015 (Четверг)     23:10
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
stolelena, надеюсь на вашу помощь) blush http://egida.by/forum/112-24608-1

stolelena
Сообщение № 170 | 28.05.2015 (Четверг)     23:25
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
DJ, отписалась. Напишите мне, плиз, кто Вам кошек стерилизует?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: