• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мраморята 2. Нужны передержки! (словили трёх щенков, все мальчики)
Мраморята 2. Нужны передержки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сегодня устроили рейд по ловле щенков на стройке, который увенчался успехом.
Словили трёх щенков. Все оказались мальчиками. Один как и в прошлый раз с голубым глазиком.
Это все щенки, больше нет.
Маму не видели. Ребята из кафе (находится рядом) сказали, что видят её не чаще чем 1 раз в неделю.

  • Очень нужны передержки!
  • Помощь едой.
  • Рекламой.


Подключайтесь!

8-029-690-62-42 Елена

Одного малыша решили назвать Бинго
      

Второй щенок

   

Разноглазого фото нет, он оказался самым бойким. Поэтому сразу оказался в переноске.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 14.12.2014, 12:56
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
enot, да мама одна)) Но Ромка и Ромул разные щенки)) Просто так совпало, что передержка не зная о Ромуле назвала щенка Ромка, да и глаза у обоих разные)))

Ромул из другого помёта.
А вообще надо его для рекламы как-то по другому назвать, а то все думают, что это Ромул. Подумаю над этим.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 27.02.2015, 17:11
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
42.  
42
.
Испания, Минск
98 сообщений
Как там мальчишки поживают? :)
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
все на передержках (((

Добавлено (11 Марта 2015, 09:17)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, закинь сюда фотки Ромки, пожалуйста blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Испания, Минск
98 сообщений
фотки некотрые пропали почему-то

Добавлено (09 Апреля 2015, 10:16)
---------------------------------------------
Какие новости у красавцев?) rolleyes

Добавлено (16 Апреля 2015, 14:11)
---------------------------------------------
Ромка и Зуко еще ищут дом или уже нашли? :)

Добавлено (13 Мая 2015, 10:33)
---------------------------------------------
как дела у ребят? egegei

никто не признается 
 только я пишу вопрос за вопросом lol
Сообщение отредактировал: enot - Среда, 13.05.2015, 10:34
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
45.  
45
.
Беларусь, минск
190 сообщений
enot, я вчера гуляла со своей собакой и встретила замечательных людей, которые гуляли с собачкой очень похожей на мраморят. Оказалось что это был Зуко)) замечательная девушка и ее мама рассказали, что Зуко они брали на передержку и теперь не могут с ним расстаться) по этому малыш в счастье!!! Замечательный ребенок и очень красивый, только нужна корректировка в воспитании))
+375447553740 Аня
46.  
46
.
Испания, Минск
98 сообщений
anna87, какие новости хорошиееее! ))) dance3
а про Ромку что-нибудь известно?  blush может и он дома?  dance3
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
47.  
47
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Так Зуко в счастье? Тогда чего в карусельке вертится и место зря занимает? Неужели обе кураторши не могут Марину Лабрадор проинформировать о счастье Зуко?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Испания, Минск
98 сообщений
ого .. тема еще в каталоге :(
но раз тишина, осмелюсь предположить, что все уже дома? rolleyes  
кураторы, поделитесь новостями что ли  wink blush
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ребята, куратор у щенков был один. Лена редко в интернете бывает. А когда бывает вряд ли везде успеваеь отписываться. Я вам могу в кратце рассказать, как обстоят дела у троицы. Зуко живет у замечательной девушки Наташи. Да все верно, Наташа с мужем брали Зуко на передержку и решили оставить себе. Зуко хороший мальчик и невероятно красивый. Не смотря на то, что их довольно рано забрали с улицы у всех остались проблемы с доверием к людям. Со стороны Наташи проведено очень много работы. Зуко нужно только больше послушания. Наташа ищет подходящего кинолога. Она большая молодец. Хоть и сложно ей конечно
Ромка живет у мужчины, который с самого начала взял его на передержку. Последнее, что я знаю Лена ездила к ним с Варей адаптировать его. Боится собак. Бинго переимновали в Фуджика. У него было тоже самое. Как сейчас не знаю. Лена общается со всеми у кого сейчас живут щенки. Мама хорошо их научила не доверять людям. С первыми мраморятами было однозначно проще в этом плане.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 02.09.2015, 21:08
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Я совсем не куратор, но Зуко знаю лично, иногда гуляем вместе smile Наташе надо ставить памятник, сколько сил и нервов она вкладывает в песу. Насколько у меня проблемная Джанка, но тут sad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
У нас Зуко был на передержке неделю -полторы. В начале января. Кое-какая память о нем на всю жизнь останется)))) Как раз Наташа была свидетелем.
Ксюша, я так понимаю вы рядом живете? Да Наташа молодец.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Maria_Mirabella, живем относительно рядом smile Увидев первый раз мрамореныша, сразу спросила - от Лены Оды?
А проблемы с послушанием серьезные. Наташа еще и слишком мягкий человек.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мраморята 2. Нужны передержки! (словили трёх щенков, все мальчики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0