Мраморята 2. Нужны передержки!

словили трёх щенков, все мальчики

Страница 4 из 4«1234
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мраморята 2. Нужны передержки! (словили трёх щенков, все мальчики)
Мраморята 2. Нужны передержки!
Maria_Mirabella
Сообщение № 1 | 13.12.2014 (Суббота)     18:38
.
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
3942
0
Сегодня устроили рейд по ловле щенков на стройке, который увенчался успехом.
Словили трёх щенков. Все оказались мальчиками. Один как и в прошлый раз с голубым глазиком.
Это все щенки, больше нет.
Маму не видели. Ребята из кафе (находится рядом) сказали, что видят её не чаще чем 1 раз в неделю.

• Очень нужны передержки!
  • Помощь едой.
  • Рекламой.

Подключайтесь!

8-029-690-62-42 Елена

Одного малыша решили назвать Бинго

Второй щенок

Разноглазого фото нет, он оказался самым бойким. Поэтому сразу оказался в переноске.

Сообщение отредактировал Maria_Mirabella - Воскресенье, 14.12.2014, 12:56

enot
Сообщение № 46 | 15.05.2015 (Пятница)     16:21
.
Новичок
Испания, Минск
98
0
anna87, какие новости хорошиееее! ))) dance3
а про Ромку что-нибудь известно?  blush может и он дома?  dance3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)

limeva2003
Сообщение № 47 | 28.06.2015 (Воскресенье)     19:49
.
Гуру
Минск, Победа
15843
0
Так Зуко в счастье? Тогда чего в карусельке вертится и место зря занимает? Неужели обе кураторши не могут Марину Лабрадор проинформировать о счастье Зуко?!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

enot
Сообщение № 48 | 01.09.2015 (Вторник)     21:33
.
Новичок
Испания, Минск
98
0
ого .. тема еще в каталоге :(
но раз тишина, осмелюсь предположить, что все уже дома? rolleyes  
кураторы, поделитесь новостями что ли  wink blush

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)

Maria_Mirabella
Сообщение № 49 | 02.09.2015 (Среда)     21:04
.
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
3942
0
Ребята, куратор у щенков был один. Лена редко в интернете бывает. А когда бывает вряд ли везде успеваеь отписываться. Я вам могу в кратце рассказать, как обстоят дела у троицы. Зуко живет у замечательной девушки Наташи. Да все верно, Наташа с мужем брали Зуко на передержку и решили оставить себе. Зуко хороший мальчик и невероятно красивый. Не смотря на то, что их довольно рано забрали с улицы у всех остались проблемы с доверием к людям. Со стороны Наташи проведено очень много работы. Зуко нужно только больше послушания. Наташа ищет подходящего кинолога. Она большая молодец. Хоть и сложно ей конечно
Ромка живет у мужчины, который с самого начала взял его на передержку. Последнее, что я знаю Лена ездила к ним с Варей адаптировать его. Боится собак. Бинго переимновали в Фуджика. У него было тоже самое. Как сейчас не знаю. Лена общается со всеми у кого сейчас живут щенки. Мама хорошо их научила не доверять людям. С первыми мраморятами было однозначно проще в этом плане.

Сообщение отредактировал Maria_Mirabella - Среда, 02.09.2015, 21:08

Ксюха
Сообщение № 50 | 02.09.2015 (Среда)     23:59
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Я совсем не куратор, но Зуко знаю лично, иногда гуляем вместе smile Наташе надо ставить памятник, сколько сил и нервов она вкладывает в песу. Насколько у меня проблемная Джанка, но тут sad

Maria_Mirabella
Сообщение № 51 | 03.09.2015 (Четверг)     10:36
.
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
3942
0
У нас Зуко был на передержке неделю -полторы. В начале января. Кое-какая память о нем на всю жизнь останется)))) Как раз Наташа была свидетелем.
Ксюша, я так понимаю вы рядом живете? Да Наташа молодец.

Ксюха
Сообщение № 52 | 03.09.2015 (Четверг)     12:20
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Maria_Mirabella, живем относительно рядом smile Увидев первый раз мрамореныша, сразу спросила - от Лены Оды?
А проблемы с послушанием серьезные. Наташа еще и слишком мягкий человек.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мраморята 2. Нужны передержки! (словили трёх щенков, все мальчики)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: