• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доберман Клаус в поисках достойных хозяев (нужна передержка и автопомощь)
Доберман Клаус в поисках достойных хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
В Гродно  под подъездом замерзает доберман! Адекватный, добрый, спокойно можно покормить, погладить. Собака очень голодная и
худая, все кости можно пересчитать. Заметившие и подкармливающие
говорят, что в районе раньше не видели, то есть самовыгул вряд ли. На
днях обещают морозы, доби погибнет на улице! Если вы готовы предоставить
временную передержку (в Гродно или в Минске), передержка будет обеспечена амуницией и кормом для собаки. Также
очень разыскивается автопомощь по маршруту Минск-Гродно-Минск (бензин
будет оплачен)! Помогите добкоребенку встретить праздники в тепле !!!!!!
8025 9320658 Таня, 80296667287 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.01.2015, 13:18
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
21.  
21
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Девочки позвоните мне, могу взять собачку, если нет вариантов . 80296741171 лайф.
Кккк
22.  
22
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
bulycheva1980, на ночь пока пристроили,спасибо за предложение.
23.  
23
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Могу взять до третьего января.Есть опыт общения с доберманами.
Кккк
24.  
24
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Nadya1982, не томи!!!!)))) Давай рассказывай впечатления о мальчике))))
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
сейчас Таня напишет,я с телефона мне не очень удобно. Ддоби крутой очень огромный и такой милый дурашка....
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Спасибо невероятное всем, кто переживает за мальчика!!!
Большое спасибо Виктору - водителю, который сорвался внепланово из Гродно в Минск только для того чтобы помочь несчастному бродяжке!!!
Большое спасибо Даше ДарьяК1011 за то, что прекрасный парень сегодня несмотря ни на что ночует дома в тепле и уюте - Дашенька, низкий поклон тебе и всей твоей большой замечательной семье (собусечкам и мурлыке отдельное спасибо за терпение к незнакомцу)!!!
Пёс действительно совершенно очаровательный - весельчак и добряк, в каждом человеке видит друга, с первого взгляда летит целоваться-обниматься, очень игривый и общительный, как дитё обожает игрушки, рубаха-парень и душа компании. Очень любит ездит в машине - сидя на заднем сидении, проникновенно кладет большую головешку водителю на плечо и мечтательно всматривается в окошко. Любит баловаться в снегу, явно уважает все зимние виды спорта - хоть сейчас "запрягай", садись на санки или вставай на лыжи, и он помчит тебя с ветерком так, что только позёмка заклубится. Характер очень приятный, податливый, ума палата, знает основные команды и даже лапу дает, а за вкусняшку готов работать непрерывно, осваивая новое. Внешне пёс тоже очень яркий - выразительный подпал, мощь и стать (только бы еще вес набрать немного).
Сложно поверить, что такой мальчик оказался никому не нужен и бродил по улицам аж с 18 декабря (как минимум). Завтра утром ему предстоит новый переезд на краткую передержку (ттт, лишь бы не сорвалось), но удивительный пёс искренне верит в людей и очень верит в новогоднее чудо - в то, что его как можно скорее заберет в свою семью насовсем новый любящий хозяин, которого он очень-очень ищет и ждет!!!

Спасибо еще раз огромное всем, кто помогает - добка выражает бесконечную благодарность за отклики и участие!!!
27.  
27
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
NY19 урааа,девочки Вы такие молодцы!!!!
Готовьте рекламный текст и давайте хорошие фото,помогу с рекламкой))))
Ну почему мой ахломон с кобелями не дружит NY_cry
28.  
28
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Девочки, собачку привезете?
Кккк
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
bulycheva1980, дада,конечно.

Очень ,очень нужна помощь машиной около 13.00 маршрут Каховская-Сухарево. Мальчик хорошо себя везет в машине,если нужен будет сопровождающий.

Добавлено (31 Декабря 2014, 10:40)
---------------------------------------------
Я понимаю что Новый Год,но может кому нибудь по-пути blush

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
asska, Танечка, спасибо большое за "предновогоднее такси", домчавшее сегодня добку на новую передержку даже без сопровождения! 
bulycheva1980, Наталья, спасибо большое за отклик и предоставление тёплого уголка мальчишке до 3 числа, вы его просто спасли!
Nadya1982, Наденька, спасибов большущих столько, что не хватит и 100 страниц темы, поэтому просто СПАСИБО за всё-всё-всё!
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А мне даже очень понравилось Татьяны Будапешт описания.вот с таким текстом и пущу в пиар.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Встретил как родную,обнимался,целовался)))
Всю дорогу тщательно пытался снять резинку с волос)))
Надя,ты ваше сегодня мой герой)))в такую погоду пешочком на сухарево и это нибось когда дел предпразничных по горло!!!
Наталья,вам спасибо и завидую белой завистью,что будете жмякать этот нос до третьего числа)))
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
asska,  извините пустила в пиар в двух Группах. ждем модерацию. Взяла Ваш номер телефона. потому что тезки. В этих Группах можно писать свое имя. а не чужое.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 31.12.2014, 17:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
СОСЕДИ, asska, спасибо большое за помощь в пиаре!!! На всякий пожарный - добка сегодня уже добавлен на сайты kufar, slando, second, slanet, irr.
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Значит. это Ваш номер телефона я разместила. а не Асска. В одной Группе уже прошли модерацию. жду еще в двух. https://vk.com/otdam_v_dar_minsk
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 31.12.2014, 18:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Польша, W
5893 сообщения
красивущий то какой girllove (простите за офф-топ)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
у доби все хорошо! Передержка(Наталья и ее муж) очень его хвалят, говорят что он послушный и знает много команд! зовут нас теперь Клаус (Николас) а сокр.Ник. Прошу поменять название темы на - ДоберманКлаус в поисках достойных хозяев.
Всех,всех кто помогал в праздничные, полные забот дни,благодарю от всего сердца!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
38.  
38
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Он вообще очень обаятельный girllove
39.  
39
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Ник самый лучший пес, новому хозяину очень повезет с ним.
Сообщение отредактировал: bulycheva1980 - Пятница, 02.01.2015, 18:34
Кккк
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Сегодня были у врача, у Клауса простатит. Характер у мальчика без преувеличения золотой!!!! Просто идеально вел себя у врача, никаких сопротивлений на узи и совершенно адекватен ко всем животным. Позже Таня выкинет еще и фотки.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Суббота, 03.01.2015, 18:15
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доберман Клаус в поисках достойных хозяев (нужна передержка и автопомощь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0