• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мурка. Очередная бездомная .Не могу сама справиться! (Срочно надо к вету в Минск!)
Мурка. Очередная бездомная .Не могу сама справиться!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Подобрала котёнка 13 декабря.Сидел на заборе возле почты и плакал.Девочка- лесного окраса,около 4 месяцев.В тот же день обработала Стронгхолдом(был ушной клещ).Не дикая,но очень худая.Сразу развесила объявления по округе,надеялась,что потеряшка,но никто не откликнулся...Пыталась пристроить через ВК и ОК.Через 10 дней  она  заболела,потёк один глаз и появились сопли.Живёт в комнате у дочки,там же живёт девушка,которая постоянно больна (приютили  1.5  месяца назад),т.к.  пятёрка котов  в моей комнате, кошечку не приняли. Одновременно с глазом и соплями,обнаружила у котёнка маленький шарик на животе под кожей,около 3 мм,думала жировик,но шарик растёт, сейчас  около 12-15 мм.Глаза промывала-капала всем подряд: ромашка,гентамицина сульфат,левомицетин,бриллиантовые глаза,потом маргонцовка,тетрацеклиновая мазь,давала амоксициллин,в нос -детские капли капала...Всё-что раньше советовал вет-по очереди... Когда я прихожу в комнату и начинаю промывать глаза-у девочки всё время текут слюни,сразу подумала про бешенство,но она ест-пьёт!И у меня уже 17 дней...
Надо свозить в Минск к вету,а я без копейки до 10 января,да и там ,запланировано 3 кастрации и 1 стерилизация (уже долго откладываю),а не подбирать брошенных и заниматься только теми,кто уже дома -не могу...
Может есть у кого-то возможность быть финансовым куратором для девочки?
тел.8029-773-94-07 Татьяна

Фото 1-3 день,как взяла.



 

Маленькой Мурочке требуется помощь!
Мурочка - красивая 4-месячная кошечка в красивой серо-голубой шубке с темными полосочками.
Трогательная детка, милая и красивая. Спасена с улицы. Находится на передержке.
Однако уличная жизнь сказалась на здоровье котеночка существенным образом: постоянно текут глазки, на животике грыжа.
Чтобы Мурочка поправилась и нашла самых заботливых хозяев в мире, ей нужна наша помощь:
1) финансовая - на ветобслуживание (офтальмолог, хирург, терапевт);
2) питанием - пресервы для котят от 4 месяцев (или деньгами на них);
3) медикаментами - какие назначит врач (или деньгами на медикаменты).
Куратор и Мурочка будут благодарны вам за любой посильный вклад, необременительный для вашего кошелька.
Своевременный отчет по средствам гарантируем в теме Мурочки:  http://egida.by/forum/112-22784-1#963352

Имеется карта Беларусбанка  9112 0000 6830 5370 срок действия 12/16.

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ  +375 (29) 7739407

Поручитель: Белянова Н.А. Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 09.01.2015, 00:27
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вы кормите сухим кормом, мы вам можем передать крокеты из Минска.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
3.  
3
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, Все,кого забираю домой на Рояле (сейчас 6),но для уличных (их осталось только 9((( ),не откажусь.Спасибо.

Добавлено (31 Декабря 2014, 00:36)
---------------------------------------------
Наталья, может есть возможность воспользоваться таллоном от Эгиды,я бы постепенно возместила стоимость,понимаю,что у Вашей организации куча более экстренных ситуаций...

Сообщение отредактировал: DJ - Среда, 31.12.2014, 00:30
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, ,  закрываем год.  пока  Вероника ничего никому не выдает.

 С Нового года будет договор с еще одной клиникой.  Будет легче.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , корм. Свяжитесь с Ангелиной( ник [url=javascript://]angelina_by[/url] ) . Договоритесь о корме для котов!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На лечение открывайте сбор помощи. Попросите Наталию написать короткий текст конкретно под сбор на лечение. Прикрепите фото, ссылку на тему на форуме, контакты. Будем помогать рассылкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
7.  
7
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, поняла,буду до 10 заниматься знахарством).В Заславль к вету нет смысла везти,все его варианты я уже использовала...

Добавлено (02 Января 2015, 23:39)
---------------------------------------------
Наталья

Цитата Наталья ()
DJ, , корм. Свяжитесь с Ангелиной( ник [url=javascript://]angelina_by[/url] ) . Договоритесь о корме для котов!!
Цитата Наталья ()
На лечение открывайте сбор помощи. Попросите Наталию написать короткий текст конкретно под сбор на лечение. Прикрепите фото, ссылку на тему на форуме, контакты. Будем помогать рассылкой.
Только сейчас увидела эти сообщения,ничего не поняла,не отошла ещё от НГ,работа sad .Выпала из жизни на 3 дня...На сбор помощи нужны поручители,мне проще дождаться зарплаты...Мои потерпят с кастрацией,и кошка-подобрашка со стерилизацией-они живут отдельно.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, не надо ждать зарплаты. Конечно, Вам так проще, но никак не котенку.
1) Напишите просто - мне нужен поручитель. На форуме есть люди, которые знают лично Вас?
2) Согласуйте сбор помощи.
3) Текст сделаю моментально.
4) Поможем разбросать его по соцсетям.
Веселей смотрите на жизнь. Все проблемы можно решить. Для этого нужно только желание.
DJ
9.  
9
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Не всегда есть выход в интернет.Деревня...
Пока справляюсь сама,тетрациклиновая мазь(ещё закладываю) и амоксициллин(уже пропили), все-таки помогают...веки уже не опухшие(краснота спряталась под веко).Ну а шарик на животе-это скорее всего пупочная грыжа (очень часто у уличных котят,почитала в справочнике,ничего страшного...лечится медикаментозно,только в тяжёлых случаях требуется операция),после з/п свожу к вету,шарик кошечке не мешает,при пальпации живота никакого беспокойства не проявляет,кушает,пьёт,в туалет регулярно,так что зря панику подняла...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , я могу быть Вашим поручителем, если Вы будете соблюдать правила отчетности. yes
 И позвоните Ангелине.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
11.  
11
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо огромное,конечно, буду соблюдать все правила,но так стесняюсь просить помощи для этой кошечки,там же не должно быть дорого (как почитала,грыжа это не сложно),сама справлюсь,надеюсь,а у меня ещё  на улице 9 голодных котеек,из которых: 2- совсем больные-хрипят,сопливые,один к тому же хромой (которому месяц  лечила на улице загнившую лапу,возила к вету,99% давал,что перелома нет,а он остался хромым...),но мне его  некуда взять,1-подросток около 4- месяцев-недавно выбросили,и ещё 3 уличных  кошки нестерилизованы....Боюсь использовать сейчас помощь,а потом не иметь возможности ей воспользоваться.Ангелине писала в ЛС,завтра позвоню.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, ,
1. Имя котику дали?
2. Нужна история( попросите Наталию)
3. Перечислите все нужды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
13.  
13
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, кошечку зовем пока Мурка,мурёна.Наталию попрошу.Что надо:1.Обследовать в ветлинике-хирург,офтальмолог,терапевт. 2.Корм для котят сейчас на взрослом рояле.(если будет операция, нужны будут пресервы,т.к. после нельзя сухой корм 2 недели).Срок действия обработки от всего заканчивается 12 января,т.к.стронгхолд действует только месяц,но больных и ослабленных нельзя обрабатывать,пропустим наверно.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , заявку на сбор помощи заполнили??? Но Вам нужно как-то ВСЕ собрать в ОДНУ кучу. Чтобы искать помощь не на  4 кг корма для этого котенка. А на всех ваших опекаемых.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
15.  
15
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, НАЧАЛА,застряла на поручитель-телефон поручителя)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Маленькой Мурочке требуется помощь!
Мурочка - красивая 4-месячная кошечка в красивой серо-голубой шубке с темными полосочками.
Трогательная детка, милая и красивая. Спасена с улицы. Находится на передержке.
Однако уличная жизнь сказалась на здоровье котеночка существенным образом: постоянно текут глазки, на животике грыжа.
Чтобы Мурочка поправилась и нашла самых заботливых хозяев в мире, ей нужна наша помощь:
1) финансовая - на ветобслуживание (офтальмолог, хирург, терапевт);
2) питанием - пресервы для котят от 4 месяцев (или деньгами на них);
3) медикаментами - какие назначит врач (или деньгами на медикаменты).
Куратор и Мурочка будут благодарны вам за любой посильный вклад, необременительный для вашего кошелька.
Своевременный отчет по средствам гарантируем в теме Мурочки:  http://egida.by/forum/112-22784-1#963352
Куратор: +375 29 773 94 07, Татьяна. Имеется карта Беларусбанка  9112 0000 6830 5370 срок действия 12/16.

Добавлено (08 Января 2015, 01:54)
---------------------------------------------
Уже разбрасывают текст в ВК.

DJ
17.  
17
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, СПАСИБО огромное!Действительно сверхбыстро!Как Вы всё успеваете?!Восхищаюсь!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькой Мурочке требуется финансовая  помощь!



Мурочка - красивая 4-месячная кошечка в красивой серо-голубой шубке с темными полосочками.
Трогательная детка, милая и красивая. Спасена с улицы. Находится на передержке.
Однако уличная жизнь сказалась на здоровье котеночка существенным образом: постоянно текут глазки, на животике грыжа.
Чтобы Мурочка поправилась и нашла самых заботливых хозяев в мире, ей нужна наша помощь:
1) финансовая - на ветобслуживание (офтальмолог, хирург, терапевт);
2) питанием - пресервы для котят от 4 месяцев (или деньгами на них);
3) медикаментами - какие назначит врач (или деньгами на медикаменты).
Куратор и Мурочка будут благодарны вам за любой посильный вклад, необременительный для вашего кошелька.
Своевременный отчет по средствам гарантируем в теме Мурочки:  http://egida.by/forum/112-22784-1#963352

Имеется карта Беларусбанка  9112 0000 6830 5370 срок действия 12/16.

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ  +375 (29) 7739407
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 09.01.2015, 00:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помочь рассылкой!!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
20.  
20
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Откликнется кто-не откликнется,в любом случае завтра буду записываться в ДВ на Скрипникова,(знаю,как доехать на транспорте)денег отдолжила сегодня,(в запас)т.к.надо было забирать Лекси с Минска, http://egida.by/forum/111-22476-1  (не смогла выпустить на улицу,забрала домой), единственное,к кому лучше записаться?Из хирургов мне очень понравилась Семёнова,но тогда у котёнка было несколько  переломов,скол на позвоночнике и вывихи, а сейчас грыжа,глаза и насморк!Посоветуйте кого-нибудь!?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мурка. Очередная бездомная .Не могу сама справиться! (Срочно надо к вету в Минск!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0