Мурка. Очередная бездомная .Не могу сама справиться!

Срочно надо к вету в Минск!

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мурка. Очередная бездомная .Не могу сама справиться! (Срочно надо к вету в Минск!)
Мурка. Очередная бездомная .Не могу сама справиться!
DJ
Сообщение № 1 | 31.12.2014 (Среда)     00:17
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Подобрала котёнка 13 декабря.Сидел на заборе возле почты и плакал.Девочка- лесного окраса,около 4 месяцев.В тот же день обработала Стронгхолдом(был ушной клещ).Не дикая,но очень худая.Сразу развесила объявления по округе,надеялась,что потеряшка,но никто не откликнулся...Пыталась пристроить через ВК и ОК.Через 10 дней  она  заболела,потёк один глаз и появились сопли.Живёт в комнате у дочки,там же живёт девушка,которая постоянно больна (приютили  1.5  месяца назад),т.к.  пятёрка котов  в моей комнате, кошечку не приняли. Одновременно с глазом и соплями,обнаружила у котёнка маленький шарик на животе под кожей,около 3 мм,думала жировик,но шарик растёт, сейчас  около 12-15 мм.Глаза промывала-капала всем подряд: ромашка,гентамицина сульфат,левомицетин,бриллиантовые глаза,потом маргонцовка,тетрацеклиновая мазь,давала амоксициллин,в нос -детские капли капала...Всё-что раньше советовал вет-по очереди... Когда я прихожу в комнату и начинаю промывать глаза-у девочки всё время текут слюни,сразу подумала про бешенство,но она ест-пьёт!И у меня уже 17 дней...
Надо свозить в Минск к вету,а я без копейки до 10 января,да и там ,запланировано 3 кастрации и 1 стерилизация (уже долго откладываю),а не подбирать брошенных и заниматься только теми,кто уже дома -не могу...
Может есть у кого-то возможность быть финансовым куратором для девочки?
тел.8029-773-94-07 Татьяна

Фото 1-3 день,как взяла.

Маленькой Мурочке требуется помощь!
Мурочка - красивая 4-месячная кошечка в красивой серо-голубой шубке с темными полосочками.
Трогательная детка, милая и красивая. Спасена с улицы. Находится на передержке.
Однако уличная жизнь сказалась на здоровье котеночка существенным образом: постоянно текут глазки, на животике грыжа.
Чтобы Мурочка поправилась и нашла самых заботливых хозяев в мире, ей нужна наша помощь:
1) финансовая - на ветобслуживание (офтальмолог, хирург, терапевт);
2) питанием - пресервы для котят от 4 месяцев (или деньгами на них);
3) медикаментами - какие назначит врач (или деньгами на медикаменты).
Куратор и Мурочка будут благодарны вам за любой посильный вклад, необременительный для вашего кошелька.
Своевременный отчет по средствам гарантируем в теме Мурочки:  http://egida.by/forum/112-22784-1#963352

Имеется карта Беларусбанка  9112 0000 6830 5370 срок действия 12/16.

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ  +375 (29) 7739407

Поручитель: Белянова Н.А. Наталья

Сообщение отредактировал Верочка - Пятница, 09.01.2015, 00:27

DJ
Сообщение № 76 | 16.08.2015 (Воскресенье)     20:26
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Наталия,Спасибо огромное!

Добавлено (16 Августа 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Ни одного звонка по Мурочке не было!В общем, Мурочка остаётся у меня на ПМЖ. Мои 4 кота не против.А во дворе ещё 10 взрослых и 2 новых котёнка sad .

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мурка. Очередная бездомная .Не могу сама справиться! (Срочно надо к вету в Минск!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: