• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джеки - очаровательный молодой метис. Ищет семью! (sml[love]Собака приехала из Бобруйска.)
Джеки - очаровательный молодой метис. Ищет семью!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Вчера на железнодорожном вокзале замечен собака(мальчик) без ошейника,но в самосшитой безрукавке(грязная уже),парень очень контактный,надавал мне кучу бусек,был внутри вокзала,пошел за мной в сторону Дружной и исчез.На собаке есть старые шрамы от укусов..Это было около 10 ч. утра. Сегодня мне позвонила девушка Ирина и сказала,что это собака из Бобруйска,ее подобрал мужчина знакомый,держал на цепи,сам сшил безрукавку,уехал в командировку,собака исчезла,жили возле вокзала.Ирина просит помощи в розыске и если собака не пристроится в Минске,готова ее забрать.

     

Куратор: Пидченко Ирина Анатольевна 2247677 +375 (29) 120-73-72

Поручитель: Ханцевич Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 11:27
+375291207372 Ирина
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно клеить  там объявления. Далеко дом от вокзала? Далеко от дома он ушел??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Зовут Джек.
Пока в потеряшках больше замечен не был
4.  
4
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Он в Бобруйске жил возле вокзала и приехал сюда,я не могла его забрать,встречала людей с поезда.

Добавлено (07 Января 2015, 12:31)
---------------------------------------------
girl_haha

+375291207372 Ирина
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
НАШЛИ!!!
Цитата
Найдена собачка,может кто потерял?очень добрая и хорошая,на ней одета кофточка,мальчик наверное,бегала на улице Магилёвской и на Бакинской,потом побежала в сторону улицы Воронянского,нет возможности взять домой,помогу найти))))

 

Добавлено (07 Января 2015, 23:47)
---------------------------------------------
http://vk.com/id177031718

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата 2247677 ()
Ирина просит помощи в розыске и если собака не пристроится в Минске,готова ее забрать.


а контакты Ирины?


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Собака нашлась находится на Маяковского в автосалоне держать будут до семи вечер из разговора я поняла что ИРина забирать пса не будет тел. У меня ее только рабочий Срочно нужна передержка собака очень ласковая помогте я на работе до шести пишу с тел.
+375291207372 Ирина
8.  
8
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Бедный...
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Созвонилась еще раз с автосалоном парень Кирил сказал что она спит уходить не собирается.Они выкидывать ее не будут и тоже ищут того кто сможет ее забрать тел.Кирилла 375 44 730 05 23

Добавлено (08 Января 2015, 15:29)
---------------------------------------------
Передержку нашли едим за беглецом

Добавлено (08 Января 2015, 19:30)
---------------------------------------------
Съездили впустую,собака ушла за пол часа до нашего приезда,продолжаем поис

Добавлено (08 Января 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Есть куратор Алена 8 033 682 64 44

+375291207372 Ирина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
2247677
Ребят просим помощи в поиске собаки!!!! Нашлась передержка и куратор - приехали за собакой а ее нет. Снова поиски. Если кто-то заметит беглеца в районе улицы Маяковского он был замечен последний раз. Пожалуйста, попридержите. Парень вроде дружелюбный. Был в свитере без ошейника Надо ему помочь. Телефон куратора 80336826444 Алеся
11.  
11
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
здраствуйте девочки.  помогите найти собачку.  прошу всех включить внимание особенно тех кто обитает в октябрьском районе. собака былп замечена уже в трех местах: дружная где она прожила почти неделю, бакинская могилевская и сегодня она была по маяковского.  это все один район.  собака скорее всего метис стафа по крайней мере внешне однозначно что то есть. он короткошерстик. свитер конечно ему не поможет. я не представляю как он переживет морозы. но ему нужна срочно помощь и это понятно. есть самое главное куратор. алеся новичок на форуме. давайте поможем ей соориентироваться что как потому она очень хочет помочь собачке . есть передержка которая вроде как пока готова принять мальчика и пойдет завтра клеить обьявки по нему. просьба сделать это и в своих районах кто может. девочки пожалуйста! ведь он может перемещаться.  актуальная помощь будет озвучиваться по ходу действия. сейчас главное найти  собачку и попридержать ее.  вот фото мальчика
хостинг фото


залить картинку


хостинг изображений gif
Сообщение отредактировал: PIPA - Четверг, 08.01.2015, 23:20
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
alesya12345,
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК. Просим помощи в поисках собачки и расклейки объявлений в Октябрьском районе и ближ. Мальчик, на вид молодивый, был одет в свитерок, возможно уже и сняли, был без ошейника. Ласковый контактный. Вчера последний раз был замечен на Маяковского 2. Покушал, поспал потом убежал. Мы не успели( он может передвигаться в соседние районы. Пожалуйста !!! если вы увидите его попридержите! Мальчика ждет теплая каша и передержка! Телефон куратора
8 (033) 682-64-44 Алеся

Добавлено (09 Января 2015, 21:58)
---------------------------------------------
alesya12345, ВНИМАНИЕ РОЗЫСК. Просим помощи в поисках собачки . Мальчик, на вид молодивый, был одет в свитерок, без ошейника. Ласковый контактный. сегодня около 21 00 БЫЛ ЗАМЕЧЕН НА УЛ СКРЫГАНОГО С КАКИМИ ТО СОБАКАМИ Пожалуйста !!! если вы увидите его попридержите! Мальчика ждет теплая каша и передержка! Телефон куратора 
8 (033) 682-64-44 Алеся

Сообщение отредактировал: alesya12345 - Пятница, 09.01.2015, 21:25
13.  
13
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
The The The The Собаку поймали. Помогите с транспортом умоляем!!!! Собака не агрессивная и добрая но без намордника в автобус ее не пустят! Да и неизвестно как она среагирует на толпу людей. Маршрут ул Скрыганова - Ул Могилевская. Помогите!!!! 80296335334
14.  
14
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Собака на передержки до вечера
+375291207372 Ирина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
2247677, а что вечером? Куда повезёте?
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну слава Богу, что нашли и поймали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мальчику очень срочно нужна передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
18.  
18
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Критическая ситуация, срочно нужна передержка,пожалуйста,помогите умоляю,нынешняя передержка сорвалась(только до понедельника),парень очень контактный,целовательный,равнодушен по отношению к котам,с детьми ладит,,неделю уже бродит по Минску,рассматриваем все варианты.ВЫ НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА. и это правда. тел.+375 29 120 73 72    

Добавлено (10 Января 2015, 22:19)
---------------------------------------------
Собаку будем пристраивать только в дом,не на цепь,она очень положительная,видно ей в жизни досталось-вся в шрамах и укусах.

+375291207372 Ирина
19.  
19
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Парень может проживать в квартире и доме. Он домашний мальчик, не охранный. На данный момент самое главное для спасения это новая передержка. Платные сорвались. Без передержки ничего не сделать.

Добавлено (12 Января 2015, 08:49)
---------------------------------------------
Передержка для потеряшки. СРОЧНО!!!! Помогите!!!! Мальчик не смотря на свой внушительный вид ласковый и нежный целовашка, хорошо ведет себя дома, терпит, котов игнорит, гуляет на поводке, с другими собаками дружелюбен, вопросы на улице были только с мальчиками, оно и понятно. ЗАВТРА ЕМУ НЕКУДА ИДТИ СОВСЕМ. Мы даже не знаем что делать((( реальный безвыход. Передержку рассматриваем любую в том числе платную! Кроме вольера и будки, потому что он чувствителен к холоду. Всем обеспечим! Пожалуйста, хоть насколько! 80291207372

Добавлено (12 Января 2015, 08:53)
---------------------------------------------
Помогите спасти собаку. Передержка платная у нас есть но она пока занята и когда освободится точно не известно. Нынешная передержка должна была держать собаку до пристройства но люди по своим причинам не могут, очень боится собаки кот хотя он его игнорит. Сказали завтра край. У нас варианты только будка но вы бы видели его девочки... Это не его варианты потому как он мерзнет, кстати можету кого есть на него свитерок? Помогите с передержкой хоть насколько. Пожалуйста!!!!

Добавлено (12 Января 2015, 09:00)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 21.01.2015, 09:30
20.  
20
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Сегодня мы переехали на новую передержку,спасибо огромное Ольге,которая влезла в нашу историю,и практически является куратором этой собаки(ищет передержку,оплачивает ее и покупает еду),спасибо Юле огромное за фин.помощь,за продукты,за игрушки,Миле за помощь машиной(безотказный человек,с работы срывается и летит на помощь),Алеси спасибо за все,и конечно же нашей передержке Дарьи и ее парню,замечательные люди(теперь можно и спать спокойно)ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В НЕ ЛЕГКОЙ СУДЬБЕ НАШЕГО ПОДОПЕЧНОГО.  
+375291207372 Ирина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джеки - очаровательный молодой метис. Ищет семью! (sml[love]Собака приехала из Бобруйска.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0