• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь кошке (угроза выбросить с балкона)
Нужна помощь кошке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер


 

Я просто в шоке от такого цинизма , но помочь сама не могу. Очень надеюсь, что кто-то отзовется  sad Эта информация вк :
Даниил Берлин Люди привет. Ситуация такая: живет у меня кошка, кличка Кнопка, 2 года
кошке. Очень ухоженая, стерилизованая, все прививки и паспорт есть. Но
мне она не нужна!!!! Даю кошке шанс в 2 дня, если ее никто не заберет до
субботы я ее выкину с балкона ( видео сниму и выложу в группе) если
кому то жалко и она нужна то забирайте. Живет она возле пл. Казинца.
Контактный телефон 80296152379.

Может кто-то поможет ...........  sad  

Если , конечно, это реальная ситуация, а не троллинг
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.01.2015, 23:57
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, кто такая Оксана?
labrador, простите,вы про что? blush
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана- юрист.   Можно ли как-то делать акценты за УГРОЗЫ и намерения причинить вред животному.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, мы не хотим что-то делать с этим парнем,пусть это останется на совести этого "мужчины",кошка в тепле и сыта,немного правда в стрессе,но думаю немного времени и мы будем искать ей новый дом)

Добавлено (19 Января 2015, 01:19)
---------------------------------------------
Думаю Галя завтра подробнее отпишется,что да как)

24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, скажу сразу - я отозвалась, как передержка. Заниматься юридическими сторонами не буду, ибо зная себя - до конца не смогу довести. Посему и начинать не стану.
labrador, там не друзья были, а простые неравнодушные обыватели. К сожалению, к реакции кошки они были не готовы. Агрессивничал не хозяйский кот, а Кнопа,  которая зашилась за пылесос и шипела и завывала там целый день. Поэтому и переехала ко мне. А переезжала оба раза за пазухой, распластавшись и прижавшись всем телом к человеку. Т.е. там идет конкретная реакция на присутствие других животных.
Сказать, что кошка в стрессе - ничего не сказать. В стрессе были мы с Катей,а Кнопа находится гораздо глубже...Сидит в занавешенной клетке, с вечера субботы не ела, в туалет не сходила, может и не пила((((( Первую ночь даже и не шевелилась, потом перелезла уже в коробку. Вчера вечером и сегодня утром смогла её погладить,но недолго - шипит. Думала искать передержку без других животных, но после этой маленькой победы, решила подождать еще немного. Кошка красивая, доки в порядке, привита в августе. Будем сражаться дальше!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 19.01.2015, 10:41
25.  
25
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, ой, Галюнь, она на Фиби очень похожа, только носяра не такой как у Фиби. Но тоже красавица  :girllove:. А как зовут агрессоршу?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата юлик-скотти ()
А как зовут агрессоршу?
Знакомьтесь -это Кнопа)))) В детстве была мелкой кнопкой, наверное...Сейчас ничего такая Кнопа - тяжелая))))
27.  
27
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
Сейчас ничего такая Кнопа - тяжелая))))
girl_haha girl_haha girl_haha , короче, я так понимаю, кого захочет, того и "приконопатит" Кнопа своей лапищей. girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Продолжаем сидеть в клетке и рычать на котов. Ест сушку, из натуралки пока ни на что не клюнула. Поменяла наполнитель с древесного на бетонитовый комкующийся - и, алилуйа! - она сходила в туалет. В воду добавляю Баюна. Бодается и выгибает спину, когда глажу... Пока ни разу не мурчала... Собак, которые шмыгают носами под дверью - боится, ещё не увидев.
У неё мордочка не похожая ни на какую другую кошку, очень своеобразная. Мне она напоминает Нейтири из Аватара)))))) Эти глазищи!!! Окрас в паспорте записан табби-макрель. Звучит красиво. И выглядит тоже. Почти нет оттенков коричневого, только чёрное и серое, а полоски идут часто-часто! Ещё бы характер подсластить немного....А так - надо пристраивать её единственным животным.
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Galla, сообщите, когда нужну будет добавить Кнопу в каталог. Спасибо Вам ещё раз ! thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
пару новых фото)она ласковая,но однозначно должна быть единственным животным))




Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 23.01.2015, 21:38
31.  
31
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Галя коллекционирует красоту! Такие красивенные коты!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Алеся_Б, да, Кнопа необычная очень...Не скажу, что это мой любимый окрас, но в этой кошке что-то есть, что делает её интересной...

Проба пера.

Кнопа-яркая личность. Кошка в дар.
Не все любят серо-черный принт, многие скажут - это скучно и обыденно... Кто с этим согласен - проходите мимо, ведь разговор пойдёт о кошке обычного лесного окраса (в её паспорте написано красивое слово "табби-макрель"). Несмотря на свою неприметность среди моря шикарных конкуренток, Кнопа обойдет их всех своей харизматичностью, силой характера и задатками лидера. Верная и чуткая, ласковая и хорошо воспитанная Кнопа станет достойной спутницей и подругой для таких же, как она, сильных духом людей. Кошке два года, она стерилизована, привита, имеет ветпаспорт, аккуратна, чистоплотна, обладает запоминающейся внешностью. Пристраивается единственным животным в семью без маленьких детей. Звоните - с радостью отвечу на все вопросы! +375-29-689-49-87 Галина

Добавлено (29 Января 2015, 09:51)
---------------------------------------------
Помогите оплатить Куфар СМСкой  blush С меня - оплата карточкой чьего-нибудь объявления....

Куфар. Поднять объявление с помощью СМС.  
МТС - СМС 235 994845 на номер 7676  
Велком - СМС 235 370914 на номер 7766  
Лайф - СМС 235 254960 на номер 7766 

Мы уже терпимо относимся к другой живности, но границы личного пространства охраняем очень рьяно)))))

33.  
33
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
С меня - оплата карточкой чьего-нибудь объявления....


Galla
, с тебя пончик и пирожок:girl_haha: girl_haha :girl_haha: (велком)
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, корзинку пончиков. Вкусных и калорийных))))) Только что был звоночек по ней! 

Спасибо!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
корзинку пончиков. Вкусных и калорийных)))))    


girl_haha :girl_haha: ,вижу "заботишься " о моей многострадальной фигуре:girl_haha: 
 
А звонок стоящий или так, баловство:smile: ?
 
 
 

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ттт, должны приехать на знакомство
37.  
37
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Галя, как там красота с удивительными глазами?
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Не приехали. Сидим дальше в девках... Научилась дверь в комнату открывать. Плясь лапой по ручке - и тикать! А радостные собаки врываются и всех гоняют и сушку подъедают. :-) Сплошное веселье мне! Хорошо замок врезан в дверь - теперь главное не забывать его перед работой закрывать!

Добавлено (03 Февраля 2015, 12:15)
---------------------------------------------
Помогите поднять объявление на Куфаре!    С меня в ответ - оплата объявки карточкой...

МТС - отправить на номер  7676   СМС 235 994845
Велком - отправить на номер 7766  СМС 235 198404
Лайф - отправить на номер  7766   СМС 235 254960

39.  
39
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, если можешь потерпеть до вечера - оплачу вечером:yes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, мне не горит... Можно и на утро перенести  yes Спасибо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь кошке (угроза выбросить с балкона)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0