• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роджер или пёс-Кокос (sml[love]Раковский пёс)
Роджер или пёс-Кокос
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер










И снова пёс. Жена подобрала вчера.
Видно, ещё щенок, ему от силы 5-6 месяцев. Порода непонятна, то ли лабрачарка, то ли овчадор. Сам подошёл, полез обниматься, стал в глаза  заглядывать, как бы говоря: "Вы ведьменя всё равно не заберёте, правда?.."
Эх... Роджером назвали. Маше нравится"пёс-Кокос", но его вряд ли заберут с таким именем)))

+375 29 320-91-15Виталий

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.01.2015, 20:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата labrador ()
буду ждать рекламного текста для каталога

Уже начал сочинять, но сегодня получился только текст для Нюры. На Кокоса не хватило)))
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
22.  
22
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Пес-Кокос - неугомонный обнимака и целовака. Еще совсем щенок - 5-6 месяцев. Активный, веселый и очень добрый мальчуган ищет дом и верного и любящего друга- хозяина. Если вы такой человек - звоните, приезжайте знакомиться. +375 29 320-91-15 Виталий 

С таким текстом закинула на olx,kufar,slanet,303,oo.by,irr.by
23.  
23
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
BekaOlga, спасибо за текст!

Только что вернулись из клиники с Кокосом. Пироплазмоз. Сделали УЗИ селезёнки, 2 укола внутримышечно и 2 капельницы. Завтра опять поедем. Уже должны 400 тысяч.  Прогноз вполне благоприятный. Если появится возможность помочь деньгами или хорошим противоклещевым ошейником, будем рады. А вообще передержка у нас оставляет желать лучшего. Вольер ещё Нюра поломала. Кокос его разваливает окончательно. Если он встретится с Джеком во дворе, одного из них придётся заново собирать Григорию Чегодаеву. Собака золотая, но дичает, ибо им некогда заниматься. Конечно, Кокос нуждается в нормальной квартирной передержке у заботливого человека.

Добавлено (25 Марта 2015, 10:39)
---------------------------------------------
Кокос начал пить воду, от еды по-прежнему отказывается. Больше новостей нет.

Добавлено (25 Марта 2015, 20:01)
---------------------------------------------
Сегодня Кокоса ещё раз прокапали, выглядит уже не таким ватным, как был.

Добавлено (25 Марта 2015, 23:57)
---------------------------------------------
По-прежнему почти не ест.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
МНе он очень понравился на Восточной 115, лез усиленно обниматься с капельницей в лапе! глаза просто монгольские, красивой миндалевидной формы, какой же он Кокос с такими глазами- он минимум Миндаль и привык миндальничать с любым человеком. Такое ощущение, что он ждал именно тебя и только к тебе мечтал придти с объятиями!
Виталий, могу дать вам юберин для укольчиков Роджеру, а с питанием погодите чуток, пусть система выделения справится и со всеми останками эритроцитов, и с ядом для бабезий.
по поводу чик-чик как-то мне кажется уместно делать это, когда щенок разовьется , рост его закончится, голос установится. Если не пускать собаку на самовыгул, то можно контролировать его попытки поучастовать в программе размножения до полутора лет и в этом возрасте кастрировать.

Добавлено (26 Марта 2015, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Хорошо бы его чик-чик ...
через год.
просмотрела его фотографии, на мой взгляд он напоминает себя на фото с чик-чик, кто бы мне в фотошопу убрал эту часть фотографии с Марининым указательным сердечком в придачу? и еще на 3-й фотографии в первом ряду, а так у него совершенно другие глаза, другой взгляд на всех остальных и везде он выглядит года на 2-3 , кажется таким жестким, побитым жизнью и потому твердокаменным псом
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
limeva2003, Любовь Ивановна, согласен на 100% - это совершенно очаровательный щенок, а не твердокаменный пёс. Как он умудрился таким получиться на фотографиях - ума не приложу. Собака-балдяка ещё та. Обниматься любит - именно благодаря этому моя жена не смогла устоять, когда забирали его с улицы.  yes

Добавлено (26 Марта 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Кокос начал потихоньку есть. Выкарабкиваемся. Люди, хелп. Помогите окультурить собаку. Может, у кого какие идеи есть?

Добавлено (27 Марта 2015, 19:17)
---------------------------------------------
Мальчик опять обнимается. Слава Богу, жив.

Добавлено (28 Марта 2015, 19:50)
---------------------------------------------
У Кокоса пока новостей нет.

Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Четверг, 26.03.2015, 00:36
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
26.  
26
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата vipozdniakov ()
Мальчик опять обнимается. Слава Богу, жив.
Очень хорошая новость!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
27.  
27
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
komponent3, Ирина, хорошая. Больше у Кокоса новостей нет. smile
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
28.  
28
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата vipozdniakov ()
Больше у Кокоса новостей нет.
Виталий! Не отчаивайтесь! Уверена, что всё будет хорошо, только еще не пришло время. Я просматриваю Ваши темы и очень переживаю за Ваших подопечных. Удачи!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
29.  
29
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
komponent3, Ирина, спасибо за поддержку. :)

Добавлено (30 Марта 2015, 16:32)
---------------------------------------------
По прежнему никаких новостей.

Добавлено (02 Апреля 2015, 17:11)
---------------------------------------------
Кокос жив, бодр и весел.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
30.  
30
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата vipozdniakov ()
Кокос жив, бодр и весел
И это здорово! А хозяин найдется! Он где-то в городе заблудился!  yes
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
31.  
31
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Виталий, надеюсь, что смогу взять Роджера на следующей неделе на пару дней для помывки, уже с нетерпением поджидаю любвеобильного лизаку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
limeva2003, это завсегда пожалуйста))) Когда привозить? Дегтярное мыло мы уже купили blush
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
33.  
33
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Виталий, завтра попытаюсь отвезти малолетнюю Ритку на повторную прививку к Григорию, потом у себя ее пару дней подержать, а на следующей неделе можно во вторник его привезти на помывку  и побывку! Самого обаятельного монгола на свете!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
limeva2003, у нас полная катастрофа, Кокос снова ничего не ест. Наверное это рецидив пироплазмоза. Отвезти в Минск не на чем, машина встала колом. Помогите!!!
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
35.  
35
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
limeva2003, Талон от Эгиды передам, как договаривались.

Добавлено (18 Апреля 2015, 15:43)
---------------------------------------------
С Вероникой согласовала, пожалуйста, только отпишитесь по сумме для отчета.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Кокос на Скрипникова, привезла смена из ДСН. Сдают кровь.
Очень нужна автопомощь довезти собаку со Скрипникова в центр города, в район пл. Я. Коласа. Кокос чувствует себя нехорошо, в общественном транспорте ему не доехать ...
Помогите!!!

Добавлено (18 Апреля 2015, 20:51)
---------------------------------------------
Никто не отозвался. Поедут общественным транспортом. Кокос в городе оживился. Видимо, ему захотелось на праздники проехаться в Минск, вот он и устроил Виталию "вырванные годы". Ну, за то вымоется!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Да, Кокос оказался симулянт ещё тот. Вернулся вымытый, чистенький. Любовь Ивановна его с любовью отполировала.

Сумма по талону 153 750 руб.

Спасибо, друзья, что отозвались и простите, что тревога оказалась ложной...

Добавлено (19 Апреля 2015, 19:16)
---------------------------------------------
Когда Кокоса привезли домой, он был страшно разочарован: оказывается, компания из пяти очаровательных девчонок совершенно не собиралась к нему в гости. Это было для парня настоящим открытием.  mosking

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Познакомилась с мальчишкой, ласкун, лизун и жмякательный такой пацан. Ехал практически на ручках, маленький же girl_haha И нам показалось, что он бы еще покатался wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
А фото напомаженного монгола будут? blush
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
40.  
40
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Вот хитрюга!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роджер или пёс-Кокос (sml[love]Раковский пёс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0