Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Молли из несчастной семейки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер

Молли вместе с с мамой, папой, двумя другими щенками  и кошкой была спасена от отстрела в развалинах дома в Колодищах. Владелец участка
считал, что расправившись с собаками, он сумеет удачно продать свою
недвижимость. Все спасенные зверьки нашли свой дом, только Молли ищет
себе самого лучшего хозяина.
   
   
рекламный текст:
Симпатичная девочка Молли ищет дом и семью. В меру упитанная и в меру воспитанная
собачка станет для Вас лучшим другом! Привита, имеет вет. паспорт. Если у
Вас уже есть собака - это не проблема! Молли обеспечит ей подвижные
игры и веселье!
Молли сейчас 6 месяцев, она обещает, что вырастет компактной собачкой не
выше колена. Звоните и приезжайте знакомится. Молли очень ждет Вас!
8029 602 2331, Ольга Романовна


Куратор: Матвеева Ольга Романовна  Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.06.2015, 00:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Mori ()
большое спасибо!!!


да ну.. Ольга Романовна за что ? Вам с Галей спасибо за них.
И удачи.. это так не просто sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Любе пока не звонила. Но если будем ловить, то ловить нужно будет всех: и котов, и собак. Уже завтра позвоню Любе. Пока поговорила с Олей Лугару, она готова помочь в ловле зверюшек.
Правда, ей хотелось бы в среду-четверг съездить на место, посмотреть и подумать, как ловить. Ищу машину, чтобы отвезти ее.
Ориентировочно, мероприятие будем планировать на субботу или воскресенье. Было бы неплохо, если бы нам помогли люди с крепкими руками - там нужно доломать остатки пола.
Может, кто-нибудь из форумчан согласится помочь?

Кстати, Галя в субботу застала Герду со щенками в доме. Герда не лаяла. Хватанула что-то из еды и быстренько полезла прятаться под пол. А щенки немного замешкались и тоже юркнули за ней. И вся семейка затаилась ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 26.01.2015, 22:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Этот сказал, чтобы убрали в первую очередь собаку со щенками. Я думаю он их застал в доме и стал гонять, а Герда стала защищать своих детей. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Что то мне кажется  что не даст этот дядя недели для собачек. нет веры таким людям. Вы планируете всех животных , кроме щенят, отвезти бывшим хозяевам?
Сообщение отредактировал: Nastyena - Понедельник, 26.01.2015, 23:35
Надежда
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Nastyena ()
не даст этот дядя недели для собачек


да ему тоже не резон ими заниматься blush Уже столько дом пустует.. Покупатели сбежали.. неделя туда-сюда..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Кобелька и стерилизованных собачку Вику и кошек отвезем сразу. Герду хотим стерилизовать. Щенков попробуем пристроить в Минске.

Отвозить придется, потому что эти животные никому не нужны, кроме Виктории и Ланы. Пример - первая доченька Герды, Мери, с августа рекламируем, но никак ... И помощи особой нет. А женщины своих животных любят и очень переживают за них. Лана приезжала трижды и ночевала рядом с домом, но поймать удалось только одну собаку и одну кошку. Остальные прячутся и убегают. В руки не даются.
А пока думаем, как всех отловить, куда разместить Герду. Очень нужны люди, помощники в ловле.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Машины в Колодищи будут. Помогите руками!

Добавлено (27 Января 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Очень жалкие собаки. Они так и не поняли, куда делись хозяева и остальные собаки. Уже 5 месяцев живут на развалинах дома и ждут возвращения всех. Никуда не ушли, несмотря на холод и голод (еду им привозят раз в одну или две недели). Ждут ...
И дождутся отстрела, если мы им не поможем.

Люди, откликнитесь. Проявите свои человеческие качества! Ничего особого не требуется - просто перекрыть ход к окну или двери. Собаки не агрессивные, они очень робкие и в атаку не пойдут. Брать их мы будем сами.
ПОМОГИТЕ!! ОТЗОВИТЕСЬ!!
Конечно, написать гневное сообщение просто и не требует затрат. И автор сообщения чувствует себя принципиальным и справедливым. Я имею в виду обсуждение Виктории и рассуждения об ее жизни и судьбе ее собак.
А вот сейчас нужно конкретно помочь этим собакам, чтобы увезти их от голода и из-под выстрелов -- это действие и поступок, требующий некоторых физических усилий. Это немного сложнее, чем написать сообщение. Но сделать это не так уж сложно. А главное тут - желание помочь зверькам. Неужели никто не хочет им помочь?!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 27.01.2015, 22:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Mori,  Ольга Романовна .. а когда планируете ехать ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ольга Романовна, я могу помочь ловлей, но только в будний день и днем (кроме первая половина дня понедельника и среда).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Ольга Романовна, я тоже могу! Может и мужа получится прихватить rolleyes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Галина может поехать в Колодищи только в субботу или воскресенье. Поэтому планируем ловить животных в один из этих дней. Желательно с утра. Ведь если мы словим животных, то придётся везти их в Черевач. А Герду с щенками устраивать на передержку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Народ.. помогайте, пожалуйста..
Представляете КАК им страшно .. Я уж не говорю о холоде-голоде.. sad
А этот настроен решительно .. Очень решительно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Если ничего не случится, могу присоединиться - выходы закрывать. Ловец из меня никакой sad
А соседи, к которым кошки приходят, не могут их запереть?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если это будет воскресенье - я с вами. В субботу работаю.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Ольга Романовна! Я помогу! Только скажите в какой день! у меня один из выходных - рабочий. Я его подстрою под Вас!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Может, тогда в воскресенье?
Цитата Ксюха ()
А соседи, к которым кошки приходят, не могут их запереть?
Они ходят к соседке Кате. Но близко к ней не подходят. А так сидят на чердаке в хибарке. Еда, в основном,та, что привозит Галина раз в неделю. Вот так и живут.
Цитата Ксюха ()
Ловец из меня никакой
Из меня тоже ... Но пойду выходы закрывать. Вся надежда на Олю Лугару. она хорошо знает, как ловить таких "беглецов".
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Воскресенье подойдет, я тогда в субботу на работу пойду. А как другім девушкам? Ім подходіт?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Оля Лугару предлагает ловить в субботу. Пока обсуждаем ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В субботу мы же на смену. Я в воскресенье бы тоже подъехала.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Я пока тоже за воскресенье. Оля думала про резервный день - если не возьмем животных в субботу, то повторим в воскресенье. Она еще  будет говорить с Галиной.

Добавлено (28 Января 2015, 18:54)
---------------------------------------------
Люди, у кого сейчас клетка-ловушка? Вернем сразу же! Мы предполагаем, что щенки-глупыши за едой могут зайти в нее.
Хорошо было бы иметь сетку. Есть она у кого-то из форумчан? Петля, как я помню, была у Оли.
Герду, как мы думаем, нужно будет отвезти на надежную передержку (откуда бы она не сбежала). Это будет, скорее всего, платная передержка ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 28.01.2015, 18:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сколько всего их там - две взрослые собаки, щенки сколько?, кошки?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0