• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Рыжий кот без лап( попал в капкан) . (sml[help]необходима передержка, дом, помощь всем!!!)
SOS!!!! Рыжий кот без лап( попал в капкан) .
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
из вк
Экстренно необходима передержка или новый дом котику, попавшему в капкан!!!

Малыш очень мужественный и не даже не думает сдаваться!!! Он становится на
свои лапочки и верит в чудо, он верит в нас!!!Рыжик совсем ещё
молоденький - 1,5-2 годика, он остался совсем один и теперь ему нужно
научиться жить заново!!!

09.02.2015 вечером его принесла в ветеринарную клинику женщина, первоначально согласилась на
операцию, но когда узнала, что котику ампутируют передние лапки -
отказалась от него. Котика нашли не сразу - несколько дней он провёл в
капкане на морозе, лапки спасти уже было нельзя.

Ещё несколько дней он проведёт в клинике, а потом ему некуда идти...

Окажу любую посильную помощь, есть также клетка для его содержания первое
время. Привезу малыша на место передержки или новый дом. Буду также
рекламировать в Минске, организую доставку, если будет необходимо.

Вероника +375-33-68-56-200 г.Гродно

Добавлено (11 Февраля 2015, 18:19)
---------------------------------------------
Создала тему, может будут какие-то идеи.

Добавлено (11 Февраля 2015, 18:22)
---------------------------------------------


Добавлено (11 Февраля 2015, 18:24)
---------------------------------------------
Ой, почему-то он как собака загрузился, а он же котик!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный малыш...и такой хорошенький... sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, , какие перспективы его передвижения??? Он же будет стирать свои лапы при движении?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Наталья, он не собака, может в квартире и не будет стирать, не знаю, просто увидела клич о помощи вк, решила тему создать, может кто из опытных форумчан что-нибудь посоветует, кот я так поняла из Гродно.
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
У кого-то был такой котик- ходил на задних с переломанными передними. Вроде на Городе Мира видела когда-то
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорите с  ветами-травматологами. .. Нужно понимать и написать возможности кота в  повседневной жизни.

Добавлено (11 Февраля 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Позвоните кто Вероника +375-33-68-56-200 г.Гродно. Попросите прийти в тему. Нужно думать и помогать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
С Вероникой созвонилась, волонтер, спасает животных, у самой сейчас задолженность почти шесть миллионов, ее страничка вк https://vk.com/veronka23. Теперь добавился еще и этот новичок. Операцию ему уже сделали, лапы ампутированы передние чуть выше кисти, от наркоза отошел, ест, на культях передвигается, но пока в клинике, получает обезболивающие средства. По перспективе со слов местных ветврачей передвигаться будет сам на своих культяшках, о различных ортезах и т.д. в Гродно речь не ведется. Помощь нужна рекламой о временной передержке на время восстановления после операции, и последующий поиск хозяев. Сама Вероника возможно появится в теме, если сумеет - не совсем исправен комп и интернет.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Иру позвонить Сасу и поговорить о реальности в передвижении. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Я тоже позвонила Веронике blush Завтра обещала зарегистрироваться тут.
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 11.02.2015, 19:34
В наших силах все изменить!
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Кота в клинику принесла скорее всего сама хозяйка, попал в капкан, но узнав о том, что лапы удалят кинула прямо в клинике и смылась. Вероника за него взялась, бывает часто со своими подопечными у ветов, где и столкнулась с очередным бедолагой.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно помогать. 

  Ждем опекуна. Слушаем на сегодня рассказ. И думаем, что в первую очередь.

 Есть ссылки на похожие истории? Как с ним жить-быть? Где ему костыли заказывать? Или что?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Наталья, там нет неврологии, если и решать что-то, то, наверное, какие-то ортезы, но это кот!!! Захочет ли он вообще посторонние предметы на себе!!! Ирине, конечно, позвоню, спрошу. Но если его везти в Минск на осмотр, нужна передержка в Минске. Она в принципе нужна, у самой Вероники мест свободных нет.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ссылки на похожие истории? Как с ним жить-быть? Где ему костыли заказывать? Или что??

 и что говорят веты-травматологи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Можно попробывать, как в Ирминой истории: куратор из Слуцка ищем сокуратора в Минске, а также передержку и т.д. и т.п. Только здесь куратор будет в Гродно, а помощник ( сокуратор ) из Минска.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девушки, на ее страничке в ВК в комментах под историей этого кота, уже вроде бы объявилась новая хозяйка... blush По крайней мере, написано, что забирает его на ПМЖ
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 11.02.2015, 19:40
В наших силах все изменить!
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда новая хозяйка? Из Гродно??? Здорово, если  так.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья ()
что говорят веты-травматологи??
У меня на кураторстве кот, которому отррубило одну лапу. На все вопросы относительно протезов веты отрицательно качали головой. Якобы даже заграницей такого нет. Но мой и на 3 лапах прекрасно передвигается. А тут конечно посложнее. sad

Добавлено (11 Февраля 2015, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Откуда новая хозяйка? Из Гродно???
 Не знаю. Уточню.
В наших силах все изменить!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Здесь две. Он будет постоянно на них опираться. Это даже не задние, толчковые. . А, значит, будет все время их стирать. Нужно думать, чем ему помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
LadyCat, да точно 15 мин назад появился этот комментарий у нее на страничке, позже позвоню Веронике уточню.

Добавлено (11 Февраля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
LadyCat, или вы уточните)))

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
xbg11@,уточню
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Рыжий кот без лап( попал в капкан) . (sml[help]необходима передержка, дом, помощь всем!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0