Cнежке очень нужна кратковременная опытная передержка!

Трусливому комочку нужна помощь в социализации

Страница 4 из 4«1234
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Cнежке очень нужна кратковременная опытная передержка! (Трусливому комочку нужна помощь в социализации)
Cнежке очень нужна кратковременная опытная передержка!
Осень-1
Сообщение № 46 | 28.02.2016 (Воскресенье)     21:48
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
Чудозверь, может ей предложить поленце или древко от лопаты?

Чудозверь
Сообщение № 47 | 29.02.2016 (Понедельник)     16:13
.
Частый гость
Беларусь, Минск
465
0
Были предложены палки разных размеров, из разной древесины, т.е. все что нашёл. Я думаю, Снежка решила-грызть палки не царское дело, а в ДВП опилки в готовом виде. На ночь принцесса соизволила стащить одну палку и погрызла её немного лежа на диване.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

Наталия
Сообщение № 48 | 29.02.2016 (Понедельник)     16:27
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Осень-1 ()
может ей предложить поленце или древко от лопаты?
У нас прокатил вариант с коробочками "на подрать" вместо мебели.
ДСП - им видимо звук нравится - опилки с клеем упоительно хрустят))
Теперь коробочки - наше всё! Все знакомые ходят в гости с коробочками.
Выучили команду: "Тырь коробочку!" Весь кайф в том, чтобы самой стащить.
А потом драть-драть-драть!!! А звук - ммм... ласкает собачий слух.

Если возьмете на вооружение, то научите саму доставать и не помогайте - очень поднимает самооценку!
Отведите определенное место, где можно коробочки брать самой. Собака будет делом занята.
Можно для этой цели выделить старую сумку, им важен процесс доставания))

Чудозверь
Сообщение № 49 | 12.06.2016 (Воскресенье)     15:42
.
Частый гость
Беларусь, Минск
465
0
Звук - это хорошо, а съесть опилки это несравненное лакомство. Меня обеспокоило употребление опилок внутрь.

Добавлено (23 Апреля 2016, 17:20)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте ! Пишет вам Снежка, все у меня хорошо. Вчера мне привезли гостиницы (кое-что я уже продегустировала). Большое СПАСИБО !!! Из последних достижений : таскаем все до чего достаем, сгрызены пара шприцов, пластмассовая коробка, тюбик вазелина и кое что по мелочи. Как я есть принцесса, я желаю есть только вкусное (каша таковой не является), из-за чего происходят постоянные разногласия. Вчера мне предлагали поехать в гости, я отказалась покидать тёплое насиженное место т.е. диван. Я просто в шоке предлагать мне такое (с ума сошли что-ли) и вообще последнее время ведут себя не правильно (фотографировать пытаются, постоянно разные бредовые идеи: гулять, ехать и т.п., не желают кормить одними вкусняшками ), надо принимать меры.
Писать начала, чтоб поблагодарить за гостиницы, а пишу всякую чушь. Тут все о важном пишут, а я с ерундой, только место и время занимаю. Заканчиваю. Всем всего наилучшего, ещё раз спасибо.

Добавлено (12 Июня 2016, 15:42)
---------------------------------------------

. найди собаку

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

animalplanet
Сообщение № 50 | 12.06.2016 (Воскресенье)     19:13
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Чудозверь, какое счастье, что снежка встретила вас)))

собака - это сердце, бьющееся у ног

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Cнежке очень нужна кратковременная опытная передержка! (Трусливому комочку нужна помощь в социализации)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: