• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите Марте найти себе хозяев (sml[help]бездомная дачница)
Помогите Марте найти себе хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер








Марточка, мамочка вот с этой темы http://egida.by/forum/101-22904-1 . Щеночки нашли свой дом, теперь и она надеется найти его. Мы ее привезли в Минск на стерилизацию. Долго она у нас быть не может (ребенок, кот и собака), хотя мы в нее влюбились. Влюбились: в ее идеальное поведение, ни чего не грызет, в туалет ходит на улицу, кота не трогает ). За время поездак, купания, вычесывания, стерилизации с осложнениями , уколов- мы ни разу не услышали ни одного рыка, скулежа, она терпела как боец. Ей так не хватает заботы, она все время просит ее гладить, а ее хвост отдельная история. Когда она лежит в коридоре и слышит движение со стороны комнаты, она такую чечетку хвостом по полу отбивает, что улыбка появляется не произвольно. На выгуле отлично ходит на поводке, на собак реагирует адекватно. Если за десять дней мы не найдем ей дом, то она вернется на дачу (.
высота в холке (по спинке)- 55см.

8-029-165-75-85 Снежана (велком)
8-029-182-83-82 Иван (лайф)


Очень прошу в помощи написания текста и сделать коллажи.
Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Вторник, 17.02.2015, 21:22
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А где будете стерилизовать ? Приблизительный возраст и размеры ? Нужен рекламный текст !

Помогите ! Жалко её опять на эти дачи... sad

Спасибо Вам за неё и её детей !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Snezhana1987 ()
фото только такие

Snezhana1987, может все-таки получится сделать более удачные фото? blush Какой возраст у Марты (хоть приблизительно)? Она действительно 50 см в холке (не маленькая)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
ой, с эти небольшая проблема вышла. Должны были сегодня на дом приехать, но врач заболела. Сейчас подбираем варианты. Немного напряг со средствами, слишком дорого уже не потянем. у нас очень много средств ушло на поездки к щенкам, еду для всех них. Плюс на этой даче есть и вторая мамочка, щенков которых тоже пристраивали.

С возрастом тяжело, на даче она бродит около 1,5 лет, она туда пришла уже не щенком. Возраст попробуем узнать у врача. высота (измеряла по спине) 57см

Добавлено (14 Февраля 2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Snezhana1987, может все-таки получится сделать более удачные фото? blush Какой возраст у Марты (хоть приблизительно)? Она действительно 50 см в холке (не маленькая)


Фото попробуем сделать завтра на улице, она там спокойнее себя ведет, а дома вечно к рукам тянется и хвостиком ходит.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Snezhana1987 ()
высота (измеряла по спине) 57см

м-да, совсем не маленькая А сами в пасть к ней не заглядывали? Зубки белые или не очень, сильно ли сточены? Если врач не скажет точнее я бы в рекламе писала 3 года.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
м-да, совсем не маленькая А сами в пасть к ней не заглядывали? Зубки белые или не очень, сильно ли сточены? Если врач не скажет точнее я бы в рекламе писала 3 года.

в пасть заглядывали. передние нижние зубки сточены и дальние острые концы сточены. я думаю ей не меньше 4.

Добавлено (14 Февраля 2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
м-да, совсем не маленькая А сами в пасть к ней не заглядывали? Зубки белые или не очень, сильно ли сточены? Если врач не скажет точнее я бы в рекламе писала 3 года.

померила с мужем еще раз по спине выходит около 55. это я в прошлый раз одна пыталась, ошибка вышла. для квартиры может она и великовата, я бы ее может лучше бы в деревню к кому. Она охотница, сегодня бегала за вороной, а около магазина, когда ее привязывали чуть лавку не вырвала когда крысу увидела (
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
если других желающих нет, попробую текст написать blush вариант проживания собаки в будке на улице рассматривается или только квартира?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
у САС 24.02 скидки на стерилизацию, может получится
9.  
9
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
если других желающих нет, попробую текст написать blush вариант проживания собаки в будке на улице рассматривается или только квартира?

Думаю будка подойдет, только нормальная будка и без цепи. Спасибо если поможете с текстом.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Odelisa ()
у САС 24.02 скидки на стерилизацию, может получится
 Судя по темам у него ценник на стерилизацию огого, думаю и со скидкой будет немало.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
тем более собака немелкая, а наркоз повесу sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Odelisa ()
у САС 24.02 скидки на стерилизацию, может получится

ох если бы раньше. я не смогу ее продержать так долго. у нас пошел отсчет времени уже ((( это только до 24 числа она у нас должна прожить 10 дней, потом минимум 10 дней ухода за ней.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Может в Жодино или к Григорию Чегодаеву
14.  
14
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
тем более собака немелкая, а наркоз повесу sad

сейчас она весит около 25кг. а в ратомке не знаете как стерилизуют? к чегодаеву звонила, в лучшем случае смогут там через неделю.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Snezhana1987, может уже ищите передержку дальше. Жалко ведь возвращать воспитанную собачулю на пустующие дачи.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а кто там сейчас в Ратомке? Никита же на Восточной вместе с Григорием
17.  
17
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
а кто там сейчас в Ратомке? Никита же на Восточной вместе с Григорием

не знаю кто там. но знаю, что есть время на понедельник и цена более-менее.

Добавлено (15 Февраля 2015, 13:13)
---------------------------------------------


Добавлено (15 Февраля 2015, 13:16)
---------------------------------------------


Добавлено (15 Февраля 2015, 13:17)
---------------------------------------------


Добавлено (15 Февраля 2015, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
Snezhana1987, может все-таки получится сделать более удачные фото? blush Какой возраст у Марты (хоть приблизительно)? Она действительно 50 см в холке (не маленькая)

Добавила новые фото. Только так смогла ее по фотографировать. ни секунды на месте когда мы движемся.
Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Воскресенье, 15.02.2015, 13:23
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Snezhana1987, просите помощи фотографов. Это не фото для рекламы(((, на них никто не обратит внимания(((. Напишите в каком районе собачка. Попробуйте поговорить с Екатериной  - Спирит http://egida.by/index/8-39542 , у нее красивые фото и она никогда не отказывает помочь, если есть возможность.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата busel02 ()
Это не фото для рекламы

согласна sad Snezhana1987, какой район? Может смогу подсказать кого-нибудь, кто близко

Добавлено (15 Февраля 2015, 18:59)
---------------------------------------------
Текст для рекламы Мартуси:
Если бы Марте довелось участвовать в конкурсе на звание "Идеальная Собака" - можете не сомневаться, она выиграла бы его с большим отрывом! Марта - действительно замечательная собака: статная, хорошо сложенная, чуть выше среднего роста, в элегантной черной шубке с белой манишкой; а ее великолепный характер просто написан на ее милой мордашке. Стоит заглянуть в ее бездонные карие глаза, и Вы сразу поймете - другой такой интеллигентной, дружелюбной, ласковой собаки Вам просто не найти. Марте около 4 лет, рост в холке 50-55 см, она послушна, спокойна и уравновешенна, хорошо ходит на поводке, идеально ведет себя дома, равнодушна к котам, адекватно ведет себя с другими собаками. Полностью здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. В своей жизни Марта видела не так уж много любви и заботы, поэтому она так ценит ласку и внимание, а для человека, открывшего ей свое сердце, станет самым преданным, благодарным и надежным другом! Вы уже заочно влюблены в красавицу Марту? Значит скорее звоните и приезжайте знакомиться!
Тел. 8-029-165-75-85 Снежана (велком), 8-029-182-83-82 Иван (лайф)

Если что не так - пишите, исправлю

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Пока договорились в промежуток перед стерилизацией пофоткать,буду очень стараться приехать.если не получиться,тогда через пару дней когда уже собака придёт в себе после операции.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите Марте найти себе хозяев (sml[help]бездомная дачница)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0