• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите Марте найти себе хозяев (sml[help]бездомная дачница)
Помогите Марте найти себе хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер








Марточка, мамочка вот с этой темы http://egida.by/forum/101-22904-1 . Щеночки нашли свой дом, теперь и она надеется найти его. Мы ее привезли в Минск на стерилизацию. Долго она у нас быть не может (ребенок, кот и собака), хотя мы в нее влюбились. Влюбились: в ее идеальное поведение, ни чего не грызет, в туалет ходит на улицу, кота не трогает ). За время поездак, купания, вычесывания, стерилизации с осложнениями , уколов- мы ни разу не услышали ни одного рыка, скулежа, она терпела как боец. Ей так не хватает заботы, она все время просит ее гладить, а ее хвост отдельная история. Когда она лежит в коридоре и слышит движение со стороны комнаты, она такую чечетку хвостом по полу отбивает, что улыбка появляется не произвольно. На выгуле отлично ходит на поводке, на собак реагирует адекватно. Если за десять дней мы не найдем ей дом, то она вернется на дачу (.
высота в холке (по спинке)- 55см.

8-029-165-75-85 Снежана (велком)
8-029-182-83-82 Иван (лайф)


Очень прошу в помощи написания текста и сделать коллажи.
Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Вторник, 17.02.2015, 21:22
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Спирит, спасибо вам, что не отказали и этой собачке!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
согласна sad Snezhana1987, какой район? Может смогу подсказать кого-нибудь, кто близко

я и сама это понимаю, ну не фотограф я (((

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
Текст для рекламы Мартуси:
Если бы Марте довелось участвовать в конкурсе на звание "Идеальная Собака" - можете не сомневаться, она выиграла бы его с большим отрывом! Марта - действительно замечательная собака: статная, хорошо сложенная, чуть выше среднего роста, в элегантной черной шубке с белой манишкой; а ее великолепный характер просто написан на ее милой мордашке. Стоит заглянуть в ее бездонные карие глаза, и Вы сразу поймете - другой такой интеллигентной, дружелюбной, ласковой собаки Вам просто не найти. Марте около 4 лет, рост в холке 50-55 см, она послушна, спокойна и уравновешенна, хорошо ходит на поводке, идеально ведет себя дома, равнодушна к котам, адекватно ведет себя с другими собаками. Полностью здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. В своей жизни Марта видела не так уж много любви и заботы, поэтому она так ценит ласку и внимание, а для человека, открывшего ей свое сердце, станет самым преданным, благодарным и надежным другом! Вы уже заочно влюблены в красавицу Марту? Значит скорее звоните и приезжайте знакомиться!
Тел. 8-029-165-75-85 Снежана (велком), 8-029-182-83-82 Иван (лайф)
Если что не так - пишите, исправлю

класс, может еще добавить, что привезем ее в любую точку РБ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО! мы с Екатериной договорились. Завтра едем на стерилизацию. если она успеет до нее то фотки будут завтра. а если нет то только через пару дней.

Добавлено (16 Февраля 2015, 10:50)
---------------------------------------------
ап

Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Воскресенье, 15.02.2015, 23:53
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
стерилизовали?
Вероника
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Vivienne_, стерилизация назначена на 15.30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
стерилизовали?

добрый день. нет еще не стерилизовали. в 14.00 у нас узи сердца, а в 15.30 стерилизация
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Собаку простерилизовали. В ДВ на Скрипникова. Ещё в клинике сразу после операции стал кровить шов. Перезашили, прокапали - кровить стало меньше и собу отпустили домой. Сказали вернутся к десяти утра на осмотр, но если будет плохо - то везти в любое время.
Короче, собаке плохо. Её везут в клинику. Подробностей не знаю - туда выезжает Катя Спирит, чуть что звонить ей или Снежане. Возможно, понадобится донор.

Добавлено (16 Февраля 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Оперировал мужчина, с бородой. Фамилию Снежана не спросила.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Galla ()
В ДВ на Скрипникова
Что-то там в последнее время очень много таких случаев(((
Сообщение отредактировал: busel02 - Понедельник, 16.02.2015, 23:00
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Боженька, помоги Марте !

Цитата Galla ()
Оперировал мужчина, с бородой




Ботвинко Николай Николаевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тел. 8-029-165-75-85 Снежана (велком), 8-029-182-83-82 Иван (лайф)
8-025-514-93-63 Катя Спирит

Добавлено (16 Февраля 2015, 23:35)
---------------------------------------------
Сидели в очереди в ДВ, всем пофиг что собака кровит.Хирургов нет, только терапевты. Впереди ещё четыре пациента. Плюнули, едут на Восточную, предварительно позвонив. Надеюсь, не будет поздно....

30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Galla ()
Надеюсь, не будет поздно....
Дай, Бог!
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Вообщем пока всё нормализовалось,не критично и донор не нужен,надеюсь и не понадобиться.Были на восточной,там молодой врач,померил температуру,она в норме.обработал шов и посоветовал обращаться к тому врачу,который оперировал,потому как он знает как там и что делалось и что капалось.Собака очень вялая,но это возможно от лекарств и капельницы.Завтра ребята поедут на приём в Дв утром и там уже будут уточнять как и что.Снежана отпишется уже завтра,они переживали и нет уже сил заходить.Всем огромное спасибо кто в теме за поддержку.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС!!!! Ночью можно!!
 2. Талон нужен??? Если нужен, напишите прямо сейчас Веронике СМС: она вам завтра перезвонит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, сейчас позвоню Снежане и передам всё.Спасибо.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС!!!! Ночью можно!!
 2. Талон нужен??? Если нужен, напишите прямо сейчас Веронике СМС: она вам завтра перезвонит.

Записались на 10.00. Раньше не было. Отправила смс.

Добавлено (17 Февраля 2015, 01:44)
---------------------------------------------
Спасибо громадное всем кто переживает за Марту! Счас нам главное, что бы все было хорошо до утра.

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все! вероника вас найдет!!

 Марте удачи!!! И на акции в марте мы ее ждем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она такая большая или это только на фото так кажется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, она средняя)24 кг)
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Snezhana1987, очень ждем новостей!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Едем к врачу. Эта малышка доводит меня до слез. Я таких собак еще не видела. После всего пережитого вчера, мало того что она вчера ни разу звука не подала, чтобы с ней не делали. Она терпела в туалет до утра, выпивь за ночь две здоровенных миски воды, пока мы счас не вышли.
Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Вторник, 17.02.2015, 09:41
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Удачи Вам в клинике! Надеюсь, все будет хорошо.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите Марте найти себе хозяев (sml[help]бездомная дачница)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0