• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок найден в лесу!!! Нужна помощь рекламой и передержка! (sml[love])
Щенок найден в лесу!!! Нужна помощь рекламой и передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Сегодня вечером, муж, гуляя с коляской и нашей собакой в лесу (зеленый луг, цнянка) нашел щенка, скулил, увидел мужа. побежал к нему и уже не отходил ни на шаг, так и пришли домой, все вместе.

Щенок, все зубы молочные, примерно 2-3 месяца, кобель, черный с белым, вырастит средней собакой (мне так кажется).

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, когда его закрываешь плачет, даже рыдает....

Пока нашли передержку на 2 дня (если ничего не изменится за эту ночь)...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ В СОЦ СЕТЯХ ПО ПРИСТРОЙСТВУ!!!!!

Онлайнер, куфар, сэконд, сландо - везде его разместила... КУДА ЕЩЕ МОЖНО, КУДА ЛУЧШЕ???

ТЕКСТ:

Щенок, мальчик, окрас - черный с белым, возраст 2-3 месяца, обработан от паразитов, вырастет средней собакой, ласковый, дружелюбный, очень нуждается в новом доме, в любящей семье.
Отдается по договору, желательно квартира, но рассматривается и частный сектор.
телефон +375297744000 (мтс)

\



Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.02.2015, 15:25
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
анна85, Спасибо yes
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Imolla ()
Спасибо
Не за что, я пока ничего не сделала.

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Вконтакт бросила его

23.  
23
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
юлик-скотти, отличный текст, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

анна85, в лс...

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Вести с полей...

Только что Майли уехал к своей первой спасительнице и первому куратору - Лилии.

История такова, как я уже и говорила, Лилия его спасла, и подобрала в декабре, потом пристроила к молодой паре, которая его подержали месяц и отказались от него, но вернули не обратно Лиле, а сказали, что нашли ему новую семью в Тарасове в доме. как выяснилось вчера, в Тарасове проживает крестный девушки, и он, подержав у себя Майли, тоже его отдал кому-то. а вот кому и куда. и отдал ли вообще - до сих пор загадка...

Лилия и ее дочь, посмотрели фотки в этой теме, и сказали со 100% уверенностью, что это их щенок, поэтому она предложила его забрать на передержку и искать ему семью дальше, в чем я. собственно и буду ей помогать, все равно объяки уже раскинуты везде, остались тольок соц сети, малыша мы обработали от блох и глистов, остались прививки.

Вот такая вот история.

ПО-ПРЕЖНЕМУ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ В СОЦ СЕТЯХ...

Добавлено (16 Февраля 2015, 20:02)
---------------------------------------------
ТЕКСТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

Вы давно мечтаете о собаке и не можете решиться? 
Задержите, пожалуйста, свое внимание на Майли, нашем дьявольски красивом парне с душой ангела!  
Представьте на минутку свое возвращение домой. Вы  открываете ключом дверь, а навстречу Вам бежит он  -  всегда жизнерадостный, преданный, c бескорыстным сердцем четвероногий друг - тот, кто  ждал Вас весь день уставшего с работы, чтобы коснуться Ваших теплых рук своим мокрым носом и “зацеловать досмерти”, тот, кто будет ежедневно заряжать Вас своим оптимизмом и не давать скучать, тот, кто не умеет лгать и кому неинтересно сколько Вы зарабатываете и как Вы одеты, умный Вы или Ваш “айкью”  не очень высок, тот, кто будет делить с Вами и горе, и радость, а если будет нужно, то пойдет за Вами хоть на край света, ничего не требуя взамен. Вообщем тот, кто будет любить Вас просто так, за то что Вы есть. Наш  ласковый и нежный  Майли  такой – он очень-очень нуждается в доме и любящей семье. 
Мальчишка очень ориентирован на человека, жаждет общения и внимания, готов начать изучение основных навыков дрессировки – ведь сейчас, как раз, самый благодатный возраст для этого.  
Ему 3,5-4 месяца, он обработан от блох и паразитов, готовится к вакцинации, вырастет красивым, статным псом среднего размера. 
Отдается по договору, желательно в квартиру, но частный сектор тоже рассматривается.
Звоните,  и  Майли  Вас не разочарует и не подведет.
Телефон: +375297744000 (мтс)
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Tosenka, наздоровье wink (пусть мальчишке наконец повезет, ну очень хочется :yes:, столько малыш намучался sad  ). Не умею давать здесь ссылки, но может обратиться в команду помощи рекламой - они поставят Майли в очередь на рекламу (там есть определенные правила для этого - фото, текст, ccылка на тему и др.), и девочки помогут с пиаром в соцсетях. Я, увы, не дружу с  распространением рекламы  :rolleyes:. 

Цитата Tosenka ()
отдал ли вообще - до сих пор загадка...


Да, "детектив"  интересный. Пусть эта "загадка" останется на совести (если конечно она есть в принципе) того, о ком,наверное, мы никогда не узнаем.

Tosenka, Вам спасибо, что приютили бедолагу  yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вот сюда нужно подать заявку на рекламу! Условия в шапке! Удачи! http://egida.by/forum/22-22475-18
+375296787570 Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
по поводу рекламы, я его уже дала на 14 ресурсов, сегодня займусь платной, везде, где можно его сделать заметней.
НУЖНА ПОМОЩЬ ИМЕННО С СОЦ СЕТЯМИ, РАСКИДАТЬ ЕГО ТАМ...

анна85, может быть, кто-то отписался вконтакте вам по нему? Ни одного звонка за два дня.... sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Tosenka ()
анна85, может быть, кто-то отписался вконтакте вам по нему?
К сожалению, нет.

Добавлено (17 Февраля 2015, 19:12)
---------------------------------------------
Tosenka, были ли звонки?

28.  
28
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
к сожалению ни одного, вообще глухо......
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Tosenka, не отчаивайтесь, мне кажется 1-2 дня это еще не показатель для рекламы. Здесь наверное у многих так бывало - долго ничего, а потом раз - "и в дамки" rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
юлик-скотти, очень надеюсь, что будет именно так....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Нужна, наверное, передержка.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
анна85, что случилось? Почему?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Tosenka ()
анна85, что случилось? Почему?
отправила Вам ЛС

Добавлено (18 Февраля 2015, 11:28)
---------------------------------------------
да и ВК был первый отклик по нему, правда по фото был ребенок.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
анна85, будем надеяться, что не последний.... я сегодня вечером сделаю везде, где можно, платными объявления по нему...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Tosenka ()
анна85, будем надеяться, что не последний....
вк я его обновляю утром и вечером
36.  
36
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
анна85, спасибо огромное!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
37.  
37
.
Минск, Победа
23193 сообщения
щенок похож головой на Джерри Татьяны Симоны 236, красивый!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо, малыш на самом деле приметный, милый, конечно, у него сейчас возраст шкодины...но..все когда-то такими были, ничего не поделаешь...

Был звонок, звонил ребенок и все..... sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Tosenka ()
Был звонок, звонил ребенок и все.....
Видимо тот же ребенок писал мне ВК
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кину его на olx, секонд, в одноклассники.

Добавлено (19 Февраля 2015, 09:38)
---------------------------------------------
И по мне - фото бы получше.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок найден в лесу!!! Нужна помощь рекламой и передержка! (sml[love])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0