• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот с осени на улице. (гноится голова)
Кот с осени на улице.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Он сидел на Кузьмы Черного с осени,все ждал что его кто нибудь возьмет к себе,потом наступила зима запрыгивал на слив и мяукал в окна,но так ни кто не пустил погреться. И вот чем обернулось для котика человеческое равнодушие sad .
      
Что с ним делать незнаю,но сейчас он у меня(съездила на такси забрала его от туда), сидит на балконе в клетке,а на самом балконе собака. sad

 И вот , что было дальше:



41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, такой сурьёзный мужчинка rolleyes , красавец и ласкуша!Спирит, спасибо за отличные фотографии! spasibo

Добавлено (26 Февраля 2015, 15:00)
---------------------------------------------
supernadia, а передержка на сколько и тебе какая-нибудь помощь нужна?

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
natka69, можно текст blush ,будем пристраивать?
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, любой твой каприз lol , только примерный его возраст каков? И, что по здоровью?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
natka69, 5лет,кастрирован,здоров(по тел.буду говорить что голову надо будет обрабатывать мазью),в туалет ходит в латочек.
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ну а кличкой то что? Определилась, как красавчика то звать?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Такой Марчелло Мастрояни на фото mosking Надь, ну прям просится в комплект blush
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Спирит, говорит что на передержке его называют Семеном,natka69, как назовешь так и будет blush .
VITAFANTIC, очень просится но...,хотя муж даже сейчас ехал и всетаки спросил как он(не выбросил из головы) wink .
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ну не знаю я, и Марчелло и Семён и Тихон, мне все клички нравятся blush , давайте голосовать rolleyes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Это передержка) Семеном я называю, потому что Сэм (мне вначале показалось, что он похож на Сэма из Властелина Колец - такой же мордатенький и добрый) и правда не подошел, пришлось переделать. Подруга говорит, что в нем есть что-то от Шерхана. Вообще по-моему ему русские имена больше идут - Семен, Тихон, Василий. Кот очень спокойный и ласковый. Очень тащится от диванов) от тепла, от ощущения безопасности. Людям доверяет безоговорочно, с первой минуты знакомства. Видимо, вследствие этого и получил по голове(( Кушает с аппетитом, натуралку. Если не наедается первой порцией - не мяукает и не попрошайничает, а просто садится рядом с тарелкой и очень трогательно заглядывает в глаза всем присутствующим, какбэ намекая..  Спать приходит под бок. Не хулиганит, ночью ведет себя тихо. В общем, идеальный компаньон. Может, даже в семью с детьми подойдет - ибо не царапается совсем, даже когда его приходится скручивать для очередной неприятной процедуры, вырывается отчаянно, но когти не выпускает.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
50.  
50
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Какой красун!!! Как будто первые фото и не его)) девочки, нужна будет помощь в пиаре, пишите
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
adore, конечно не откажемся от помощи в пиаре)
Вот текст для пиара
Обаятельный брутальный мужчина ищет самую лучшую семью! Бедняга пережил и холод и голод, побои и издевательства на улице, но продолжает быть доверчивым и очень меголасковым к людям, обожает, чтобы его гладили и чесали за ушком, тарахтя, как трактор от удовольствия, он не навязчив, не создаст Вам проблем, к лотку приучен, кастрирован! Подарите ему капельку любви и тепла своей души и котофей не останется у Вас в долгу! Может этот красавец ждёт именно Вас? Звоните тел. велком (044) 543-42-16; МТС (033) 313-62-47 Надежда
Фото любые на ваш вкус
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
natka69, пусть будет Семенам wink .adore, нужна помощь yes .
53.  
53
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
По возможности буду пиарить в ВК, об изменениях пишите

Добавлено (02 Марта 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Ну и на Одноклассниках Семенушка)

Добавлено (06 Марта 2015, 08:41)
---------------------------------------------
Девочки, есть ли по Семену звонки?

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
adore,  спасибо girldance ,звонков нет вообще.
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, я уже поправилась, какие будут указания? Рекламируем?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
natka69, рада что вернулась в наши ряды smile , девочки кто может пожалуйста рекламируйте(я сейчас не могу заниматься рекламой). Семена в очередь на рекламу поставила blush .
57.  
57
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
В ВК и ОК я его постоянно пиарю
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
adore, Вы на время рекламы его(когда очередь подойдет)пожалуйста только не рекламируйте blush .
59.  
59
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ок, Вы мне тогда напишите
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, свистни, когда не надо рекламировать, а то я тоже в вк кидаю!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот с осени на улице. (гноится голова)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0