• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированную Варю забыли на вокзале (sml[medicine]нужна помощь)
Травмированную Варю забыли на вокзале
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На Свердлова раненая собака, травмирована задняя лапа. В ошейнике.
Нашедшие ничем помочь не могут.



Куратор: Мусина Татьяна Андреевна panda fro  +375 (25) 504-57-07

Поручитель: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 12-13-118

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.02.2015, 10:17
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Девочки, прошу вас купить за30тысяч на Волоха 12 макситрол (аналог неладекса) и довезти его до МОри, сама иду за тропикамидом за 40400 и эритромициновой мазью за 6000, амоклав можно купить на Жилуновича за 58500, отложили на мою фамилию Матусевич

Добавлено (23 Февраля 2015, 11:47)
---------------------------------------------
корм забираю завтра с парка Горького, хоть в чем-то Варе повезло, что на сэконде есть Ольга-заводчица кане корсо, уже забирала от нее лекарства раньше, теперь и кормом помогает! Дай Бог ей и ее питомцам доброго здоровья!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Макситрол куплен едет к Варе!
Спасибо Любови Ивановне за все-все-все!!!
8(029) 502 01 02 Лена
23.  
23
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Амоклав тоже куплен,приедет к Варе завтра.
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата 236Simona ()
Амоклав тоже куплен,приедет к Варе завтра.
Спасибо большое!
8(029) 502 01 02 Лена
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Тропикамид купила за 32000, мазь за 6200. Промыла глаза фурацилином, закапала тропикамидом, наверное, жгло, так как она хотела почесать их, я удержала, погладила, а потом через 10 минут закапала макситрол. Варя наконец-то решила разнообразить свой рацион и съела грамм 100-120 творога со сметаной, порадовав меня! думаю, что она все же щенка, так как разобрала мини-куколку на запасные части, ручки отдельно, ножки отдельно, и головенку от тельца отделила мастерски, явно была в прошлой жизни хирургом girl_haha

Добавлено (24 Февраля 2015, 13:52)
---------------------------------------------
не клеятся отношения Вари с эритромициновой мазью, до сего момента я покупала мазь ей дважды, утром за 6200 и потеряла из кармана, тут же вернулась, но уже нашелся нуждающийся girl_mad белорус и минчанин, которому срочно понадобилась коробочка с эритромициновой мазью. Второй раз я приобрела ее за 6500 и донесла счастливо до квартиры в сумке, но помазать на ночь не удалось: мазь пропала, тщетно я перерывала квартиру-она испарилась чудесным образом! Однако утром мазь нашлась во вскрытом Вариным клыком виде: она ее сперла и затихарила под подстилкой,- придется покупать ее в 3-й раз! mosking mosking

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Аналогичная ситуация была у нас с солкосерилом глазным.
Снайперское "Гам!" и денежки "Тю-тю". "В трубу" вылетела.

Добавлено (24 Февраля 2015, 13:59)
---------------------------------------------
limeva2003, тетрациклиновая мазь появилась в аптеках (глазная)?

27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталия ()
тетрациклиновая мазь появилась в аптеках (глазная)?

не знаю, могу спросить, когда буду покупать эритромициновую, однако таблетка.ву ответила бы точнее yes :yes:

Добавлено (25 Февраля 2015, 23:34)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЭГИДЕ за талон на сдачу анализов крови в ДВ на Подшипниках и талон на УЗИ в Ветмедцентр! Результаты анализов крови будут завтра, а вот на УЗИ нашли причину Вариного увеита, у Вари нет течки, а есть эндометрит. Никита Михайлович сказал, что по его мнению Варя пережила уже пару течек, а эндометрит нужно притушить чуток антибиотиком и срочно стерилизовать, сегодня уже начала колоть цефом( пол-грамма), завтра буду звонить в Вмц и определять время и день операции. Глаза продолжаю. лечить как рекомендовал Воробьев, записалась к Селицкой (Воробьев вроде в отпуске) на понедельник, теперь не знаю, сможем ли мы туда поехать после нашей стерилизации: путь неблизкий!
Большое спасибо Татьяне Симоне236 за амоклав, только теперь после посещения ВМЦ и постановки диагноза уже не знаю, когда его принимать, раз начали колоть цефтриаксоном shok
ГОТОВА ВЫСТУПИТЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ для Вари и Татьяны Мусиной!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 25.02.2015, 23:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на стерилизацию дадим. Идите к Никите. ??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Талон на стерилизацию дадим. Идите к Никите.
Да, хочу к Никите, у Веги, у Эльзы, у Дрейка совсем не было реакции на наркоз, никого не рвало, не поносило, я всецело за эпидуральную анастезию, чтобы не травить организм лишней химией. Уже после Джуны, единственной живой из 16-17 стерилизованных собак Ратавання, которую именно Никита спасал и спас по итогу, мое доверие к Никите я расцениваю как максимально высокое! И у Вари пока что негусто со здоровьем, насколько я понимаю, тут любой плюс, даже самый маленький, может оказаться важным. Купила ей и Веге мумие, попробую попичкать для повышения иммунитета smile yes
Огромное спасибо вам за талон для Вари, так как у студенток нет денег и у пенсионерок РБ с ними тоже напряг, а Мацыганов сказал, что нельзя откладывать на неделю-другую, нужно оперировать побыстрее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте мы разместим ее в наш каталог?? Только нужна история.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Да, хочу к Никите,
По талонам оперирует не Никита,а врач по фамилии Грязнов.

Будет ли девочка кушать консервы с крупами?Могу передать банок 8
Елена +375 (44) 704-69-24
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Только нужна история.

Как-то плохо у меня в последнее время с литературными изысками, ротвейлерный отпрыск пристроился за 2 недели безо всяких историй lol :lol: и собственно пиарных фотографий, его хозяйка тронула меня до глубины души, когда посматривала время от времени в окошко на Джо и приговаривала:"Какой красивый!" Она признала, что наши фотки и 10 части не передали красот Джо!
ПУсть Варенька прооперируется и излечится от увеита, а тогда и история напишется, и фотографии растиражируются. Народу, как я заметила, Варя нравится, сегодня ее даже погладил хозяин исключительно красивого черного немца, ну, если он ее разглядел за красотами своего супер-питомца, то у Вари явно должны появиться желающие ее принять и понять

Добавлено (26 Февраля 2015, 00:23)
---------------------------------------------
Цитата stepashka ()
Будет ли девочка кушать консервы с крупами?Могу передать банок 8
Увы, я в первый день попыталась, реакции 0, зато страшный Вартин Рэкс она бы ела на УРА! Я его все время пытаюсь облагородить премиальными щенячьими кормами в смесях, она ест охотнее Рэкс, чем Эти премиальные. Вчера Ольга с Сэконда мне отдала ПРО-БАЛАНС ( Россия-Дания) для крупных пород 3кг с хвостиком и для щенков полтора кг, на пару недель Варе этого хватит, из остального она изредка ест творог со сметаной, и с сегодняшнего дня еще и перепелиные яйца

Добавлено (26 Февраля 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Свет не видывал таких приверед как Варя! кашу с консервой она съела приблизительно 1 см и "закопала" остальное, оставшуюся половину чистой консервы она съела часов через 5, тоже попытавшись "закопать". Потом в обед она разворотила миску с новым кормом Про-баланс и тоже "закопала", тут у меня терпение лопнуло и я дала ей тумака, убрала миску и только часов в 6 вечера выставила, при этом мне пришлось взять одно зерно и разгрызть его-доложу, что редкостная гадость! как все эти артифишэл фудс- и выложить перед ней куски разгрызенного зерна, размером с большущий боб! И вот только после этого она съела свою половину дневного рациона этого корма. Уверена, что она жила в квартире, где ее приучили терпеть, мыть лапы после прогулки и есть что-то типа Рэкса или Чаппи, в лучшем случае Педигри!
Операция завтра в в 12 дня в Ветмедцентре, я несколько волнуюсь, так как Варя пока что здоровьем не блещет, это не мой дорогой здоровяк Джо, увы! Утром у нее была нормальная температура 38,3.
НУжны воротник 20 см и попона на собаку 51 см № 3 или №4, так как обе попоны "мои" заняты Вегой и ее проблемным швом, я их стираю и меняю каждые 12 часов.
Большое спасибо Татьяне vena за 10 флаконов с цефтриаксоном, раствором Рингера и гипнотик для Вари, это большая подмога и для операции, и для послеоперационного лечения
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 26.02.2015, 21:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны воротник 20 см и попона на собаку 51 см № 3 или №4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Попону № 3 я дала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Завтра воротник на 20 см приедет к Варе! Он немного треснут в одном месте, но я заклеила скотчем, так что будем надеяться, что Варю он выдержит!
Огромное спасибо всем, кто помогает нам и Варе! Удачного дня!!!
8(029) 502 01 02 Лена
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Операция завтра в в 12 дня в Ветмедцентре


ой, я бы от Копейки могла денюжку занести для Вари yes Любовь Ивановна, наберу вас ближе к 12 yes

Добавлено (27 Февраля 2015, 13:27)
---------------------------------------------
передала yes Варя - очаровашка smile зубоньки белюсеньки, на ушках кисточки. симпатяжка yes



Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Варю прооперировали! Понемногу восстанавливается!
Стали известны ее анализы. Некоторые показатели выше нормы, гемоглобин понижен sad
Позже Любовь Ивановна напишет более подробно.
8(029) 502 01 02 Лена
38.  
38
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Добрый вечер! если нужна материальная помощь для этого песика, сообщите р/с или как еще возможно помочь!
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maljvina10, , спасибо!!!
 В первом телефон куратора. Позвонить или смс. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
всеобщими усилиями,мы сможем помочь нашим преданным друзьям!!!
Сообщение отредактировал: maljvina10 - Пятница, 27.02.2015, 21:48
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированную Варю забыли на вокзале (sml[medicine]нужна помощь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0