• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Даша - английский бульдог (дамочка с круглой датой в паспорте)
Даша - английский бульдог
1.  
1
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
Сегодня забрали с Фауны возрастную даму английского бульдога! Девочка имеет прекрасное имя Дарья  girl_haha
Достаточно ухожена, не выглядит на свои 10 лет (да, кстати, у нас скоро юбилей - 22 февраля) Хозяйка умерла, сдали родственники. Даша - это бульдог до мозга костей! Упряма, так как была всю жизнь *любимой маминой дочей*, любит чтоб все было так,как она хочет. Даже гуляли в парке всей стаей там, где хотела Даша. Кушает хорошо, достаточно подвижна.

 
7526964 мтс
6656556 велком
2.  
2
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Даша, если нужна передержка, звоните.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
Девочка имеет прекрасное имя Дарья


а что, мне нравится girl_haha тем более симпатяга такая girlpinkglassesf и фигура отличная просто! (особенно для указанного возраста) - верится с трудом!


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
Churchel, спасибо) Пока справляемся. Елена, нужно будет с 2го по 12 марта. Там я в запарах на работе буду.

Оля_Яло, ох, не говори!  girl_haha как по мне, худощавая слишком. Бока будем наедать чуть-чуть.

Вчера перед сном, я решила помыть Дашу. После фразы *Даша мыться* - она устроила забеги дикого бегемота по квартире! Я поняла, почему она такая грязная. Терла щеткой, хвост в корках кала, с нее текла черная вода. Обиделась, ушла спать в коридор на коврик.

Добавлено (19 Февраля 2015, 11:04)
---------------------------------------------
А еще у нее в ухе клеймо, с номером 1988 - это год моего рождения  mosking вот такие совпадения.

7526964 мтс
6656556 велком
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
забеги дикого бегемота по квартире!


lol lol lol


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
У нашего Черчеля тоже 22 февраля день рождение-5 лет. Совпадение на совпадении. Мистика какая-то.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ох и хороша Даша! А зубки какие-чудо! И не выглядит на 10 лет!
+375296787570 Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
volia, а активная какая! Играет и носится вообще не на десятку!

Вчера мы были в клинике. Кровь сдали и сделали узи. У нас отит и вагинит.

От отита нам выписали отибиовет, лосьон для ушей. А на петлю - промывать хлоргексидином,  свечи и антибиотик. Лечение начнет сегодня Елена Churchel, огромное им спасибо за передержку Дарьи!

Спасибо Наталье! Именно она помогла девочке вчера попасть к ветеринару. Спасибо! )))

Добавлено (28 Февраля 2015, 01:29)
---------------------------------------------
У нас есть проблема. У Даши отит, достаточно запущенный, возможно поэтому девочка плохо слышит. Но!!! Эта рыжая попа устраивает забеги с покусами при виде баночки с ушными каплями или ватной палочки. Так как Даша обладательница плоской морды намордник не наш вариант.
Может кто-то посоветует нам варианты лечения?

7526964 мтс
6656556 велком
9.  
9
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Отибиовет отличный препарат,но я его не могу нигде найти(((,говорят-на сертификации...
можно попробовать лечить ее спящую....пока въедет...уже закапали mosking
+375296787570 Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
volia, в альфавете есть последние 60 баночек yes
7526964 мтс
6656556 велком
11.  
11
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ДарьяК1011, спасибо! yes
+375296787570 Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
Может кто-то посоветует нам варианты лечения?
У меня такая же беда.Да и кусания очень даже серьезные :blush:, у меня 40 кг. кобель. Мы делаем так:когда собакин ложится отдыхать ,муж сверху садится и сильно прижимает морду к полу, а я ставлю перед прижатой мордяхой тарелку с вкусняшками, периодически забрасываю  что-нибудь в рот собаки и между делом закапываю, промываю складки и т.п.Вот как-то так mosking
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
Дарьяшка сегодня уехала в новый дом. Люди с опытом, думаю справятся)
7526964 мтс
6656556 велком
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие ночные новости. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Топикстартер
В 2 часа дня Дашке начали операцию по удалению матки, но когда вскрыли оказалось, что мочевой пузырь, кишечник, яичники, матка и еще много всего в метостазах... С наркоза вышла, уже попила. Завтра хозяева будут принимать решение. Я не вижу смысла ее мучить, ей больно. Мы думали это проблема воспаления матки, но оказалось хуже. Я благодарна, что люди не отказались от Даши, выдержали несколько сильных приступов агрессии от боли, сделали обследование и операцию и ни разу не заговорили об отдаче собаки. Спасибо Вам, люди!
7526964 мтс
6656556 велком
16.  
16
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ДарьяК1011, Даша! Ох! Беда.......... sad Бедная малышка......Держитесь...Все это очень тяжело.....
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Даша - английский бульдог (дамочка с круглой датой в паспорте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0