• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Взята под опеку ООЗЖ " Эгида".

На Красно-слоьодской улице с 6 этажа выкинул маленького щенка!!! Две лапы точно сломаны, жду фото.
Люди, срочно нужна Передержка, вет.помощь!!!


  

Мы каждый день видим темы со словами "SOS" и "ситуация критическая".. Но в данном случае история будет говорить сама за себя.. Мы даже представить не могли, что в 21 веке в нашем мире еще осталась такая жестокость..

Маленькую трехкилограммовую крошку выкинули из окна пятого этажа собственные хозяева. В результате падения с такой высоты малышка осталась жива, но получила серьезные травмы. У нее перелом сразу трех лапок и повреждения внутренних органов. Помимо этого при осмотре обнаружен застарелый перелом ребра, что означает то, что над ней издевались и раньше..

Сделали операцию - лангетки на двух передних лапках, спица в задней. Сейчас малышка реабилитируется, уже пытается вставать, хорошо кушает и наслаждается простыми радостями собачьей жизни - вкусной едой и сладкими почесонами.


   
  


Кураторы:
+375 29 6094626 Марина
+375 29 641 45 18 Оксана


Спасибо огромное всем, кто помог нам!!! Благодаря Вам за сутки была собрана сумма денег, достаточная для оплаты операции и последующей реабилитации!!!

Для помощи есть карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824, срок до 08/17 и easypay 37976588.





Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, девуля.. 3 килограмма всего.. Слава богу никто не собирается пускать дело на самотёк, получим заключение и сразу пишется заявление
Elf
22.  
22
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, а из какого именно дома на Краснослободской выкинули?
Доброта еще никого не позорила!
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Elf, 9, если правильно помню
24.  
24
.
Беларусь, минск
1 сообщение
shok
nastya ivushkina
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , у кого они из врачей???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедная малышка. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , делайте фото- берите все заключения. Попрошу рассказать о нем в соскресенье на ток-шоу.

 Тоже самое: пусть Вероника распечатает плакатА3 цветной?

 Помочь можно!!!!!( крупно) :

- сайт

- 2 телефона

- эл адрес.

 Цвет: синий или черный. Чтобы хорошо читалось.

 Попрошу держать этот плакат на экране, пока о ней расскажут!

 Кто у вас врач??

Добавлено (19 Февраля 2015, 19:10)
---------------------------------------------
ffake, , знаете откуда выбросили?
 Есть свидетели??? Вот и давайте привлечем ТВ( там будет представитель МВД, чтобы к этому делу отнеслись ОТВЕТСТВЕННО!) Будет депутат!!! Пусть принимают участие!!! smile
 Есть шанс привлечь внимание и заставить их поработать!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
у кого они из врачей???
У кого сегодня были не знаю, Яроцкий наверное. Завтра оперируемся у Семеновой. 

Цитата Наталья ()
знаете откуда выбросили?  Есть свидетели???
Все есть.

Добавлено (19 Февраля 2015, 19:19)
---------------------------------------------
Оксана должна тут зарегистрироваться и отписаться. Она сказала, что уже сегодня будет в отделение звонить и возможно сегодня и заявление они напишут. Заключение из клиники нужно ждать до 7 дней, но мы попробуем уговорить Елену Николаевну нам помочь побыстрее.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
294000 на easy pay. Пусть выздоравливает крошка
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, спасибо! Дошли.

Добавлено (19 Февраля 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Огромное  spasibo всем, кто нам помогает! Может и насобираем на операцию.

31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если не насобираете,делайте в долг,я 26 его оплачу.Раньше никак.Поправляйся ,малышка!Уродов-под суд!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki,  ого! Спасибо! Надеюсь так справимся. 

Немного отвлечься от жуткой ситуации этой - как малышку назвать?
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Домино.Доми.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. А почему не у Васильцова? Он же намного опытнее!!!! Все-таки большая операция.
2.  Кто собрал всею информацию? По адресу- свидетелям??  С кем общаться по этому вопросу??
3. Просите у Гутиной     к выходным все заключения.
4. Хорошо бы к съемкам  написать и пождать заявление, чтобы и депутата и МВД просить  взять это дело на контроль!!
5. Сколько вам не хватает на операцию???

Добавлено (19 Февраля 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Домино для собаки не звучно как-то.. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
перевела 100.000 на карточку Беларусбанка
№ чека  8589934642
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
1. А почему не у Васильцова? Он же намного опытнее!!!! Все-таки большая операция.
По времени не получается на Скрипникова к Марине.  Поэтому все-таки у Васильцова, завтра в 13.00.

Цитата Наталья ()
Кто собрал всею информацию? По адресу- свидетелям??  С кем общаться по этому вопросу??
Оксана. Дам ссылку на ее страницу на фейсбуке вам в лс.

Цитата Наталья ()
Просите у Гутиной     к выходным все заключения.
Буду просить.

Цитата Наталья ()
Сколько вам не хватает на операцию???
Пока неясно, точную сумму никто не скажет. Не меньше 3 млн всего, плюс лангетку завтра будут накладывать, т.к. это под наркозом делается.
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может Доминика (это типа от Домино), Доми или Ника (Ника же победа), чтобы все у нее получилось!!! Уже повезло, что такие люди подобрали, но чтобы и дальше везло.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
девочки, может у кого карта БпС-Сбербанка есть? могу на неё перечислить хоть сколько-то. может на телефон положить?
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , Доминика- СУПЕР!!! Солидно и серьезно! Мне ОЧЕНЬ нравится! yes

Добавлено (19 Февраля 2015, 21:40)
---------------------------------------------
ffake, ,  Ну что? Собрали там на операцию??? Передержка есть??

Добавлено (19 Февраля 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Я довольна, что Валентин будет оперировать. У него опыта намного больше! Большая все-таки операция. Наркоз долгий. Нужен очень опытный врач.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата zai4ik ()
Какой то ужас.... уроды!!!
Вот уж точно!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0