Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Оооочень беременная кошечка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Кто бывает в ВК, не могли не видеть посты о ней. Вот и я видела и жалела бедолагу...Недавно не успела откликнуться на крик о помощи другой беременной - и кошка пропала... Сейчас решила долго не ждать.


Кошка у меня на передержке со вчерашнего вечера. Я надеялась на чудо и на то, что операция возможна....Но - нет. Срок подойдет вот-вот; возможно, что  приду с работы - и, вуаля! 
Тему создала, в большей степени для того, чтобы спрашивать советы по уходу за мелочью. Никогда не видела и не имела дела с кошкиными детьми меньше месячного возраста. С радостью приму все рекомендации по кормлению мамаши и уходу за ней и детьми. Заранее благодарю!

Вот такая пузатая мурчалка))))

   
21.  
21
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Галюнь, поздравляю,  с прибавлением:rolleyes: 

Цитата Galla ()
Подскажите, а понос - это результат поедания последов? Стоит ли что-то давать от него? Она сейчас ест РК бэбикэт сушку и хорошие паштеты и консервы. Что-то ещё стоит добавить?
 Девочки-кошколюбители, подскажите человеку rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
У МОЕЙ КОШКИ был, но это всё что могу вспомнить yes Ау другой вроде не было, но это явление может иметь место.
Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Ну, как я по собакам помню, то суке я не давала все последы съедать - её тоже поносило. Наверное, такая же ерунда...Спасибо за поздравления! Теперь только вырастить и пристроить :-) Самая малость осталась!
24.  
24
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Galla ()
Только у рыжика кончик хвоста заломлен ( где-то два или три последних позвонка). Что-то с этим можно сделать?

Ничего делать не нужно. Это будет его отличительная черта. На всю жизнь. yes
Попробуйте дать кошке не сухой корм, а натуралку. Может она не привыкла к сушке. Поздравляю! smile
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
черно-беленькие  rolleyes - м-м-м-м-м-м моя страсть  wink
В наших силах все изменить!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
ой, а мне рыжик на этом фото морскую свинку напоминает:girl_haha:, 
такие уже все мелкие горошины:girllove:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, а с какого района её забирали?
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Ranata, по-моему Пугачевская, если не ошибаюсь.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Galla ()
Вчера вечером Пятнашка родила пять малышат.
С прибавлением!
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо за внимание к теме! )))
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ждём новостей и новых  фото girl_haha
Trilbi 8 029 335 01 52
32.  
32
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, как твои разноцветные горошины, наверное без остановки "поедают маму"  girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Нет, иногда отдыхают :-) Светила сегодня курицу и рисовый отвар. Подержу пару дней на них, потому что понос никому не нужен в таком важном деле.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Galla ()
Светила сегодня курицу и рисовый отвар.

Я так понимаю, что курицу все таки Вы варили.Но как представлю себе эту картину, как Вы "Светите" курицу  girl_haha очень загадочная история получается   wink
В наших силах все изменить!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
В связи с событиями в Галиной кошачьей жизни не мудрено и курицу "посветить". girl_haha и смех, и грех.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Алеся_Б, и не говори... girl_haha я тут вспоминаю девушку, которая батончик мюсли взвешивала каждый день. А теперь внимание вопрос: ЗАЧЕМ?  lol   lol
В наших силах все изменить!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Рыжик, чувствуется, будет волосат! и второй черно-белый похоже тоже! Прекрасные малыши!!! angel1
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
girl_haha :girl_haha: girl_haha Галь,отключай ты этот Т9,не пугай народ)))это мы тебя уже понимаем)) mosking  
Цитата Galla ()
Светила сегодня курицу
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 06.03.2015, 01:51
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ogo хорошо хоть только светила курицу, а не святила. Надо выспаться  yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Galla ()
хорошо хоть только светила курицу, а не святила. Надо выспаться
Шли четвертые шутки. Я наконец-то ОСВЯТИЛА  курицу  lol lol lol .
С посвящением вас, дорогие девушки-форумчане! Участницы этой темки и не только! С наступащим праздинком!!!! giverose
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0