• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве. (Чепрачый щенок-подросток ждет своего хозяина.)
Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Я очень прошу помощи в пристройстве щенка и котов. Ситуация сложилась так, что мне больше не к кому обратиться , а сама уже не
справляюсь. Живем в деревне в частном доме 80 км от Минска. У меня живут 5 собак и 14 котов. В связи с жизненной ситуацией, я вынуждена начать пристраивать часть своих животных. Подобрали на трассе еще на рождество щенка. Щенок гиперактивный, требует внимания-воспитания, я физически не успеваю ничего: ни воспитывать, ни пристраивать, интернет у нас никакой, пыталась справиться сама, но с нулевым результатом: за полтора месяца ни одного звонка. Я нашла список ресурсов, где рекомендовано размещать рекламу, разместила на наиболее популярных сайтах и в группах ВК, но ни одного отзыва. Что-то я не так делаю, да и не успеваю – занята на двух работах и еще хозяйство.  Очень прошу помощи в пристройстве моих животных. Самое срочное сейчас - найти хозяина для щенка. Вот его история и фото. Щенок Боба, мальчик, метис (внешне похож на смесь таксы с доберманом), черно - подпалого окраса, короткошерстый, вырастет средним(45см в холке), возраст пять месяцев. Здоров, привит. Бобка  жизнерадостный, энергичный и очень-очень ласковый щен. День проводит, гоняя по дому котов и мячики, обожает длительные прогулки и очень любит сидеть на руках - прижимается, как котенок и замирает. Бобке очень нужен добрый, любящий хозяин! При необходимости доставим в Минск и по области. Юлия, мтс 8033-660-29-65, велком 8029-685-86-51



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.03.2015, 12:45
Юлия 8-0296-858651 Velcom
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 27 марта планируем взять в рекламу: 

1. Боб 
2. Тим 
3. Нюра 
4. Щенки с предприятия 
5. Щенки с Фауны 
6. Бобка 
7. Леля 
8. Ритка 
9. Патрик 
10. Барни 

1) С 27 марта по 2 апреля настоятельная просьба снять рекламу в соцсетях (ВК, ФБ, ОК); эта просьба является обязательным условием работы с нами.
2) На сайтах оставить рекламу только там, где есть оплаченные топы; старые объявления удалить обязательно! 
3) До 18-00 вторника (24 марта) написать в теме животного, на каких сайтах вы будете осуществлять самостоятельную рекламу.

Если к утру (крайнее время 12-00) 25 марта по чьей-то заявке останутся вопросы, то в рекламу пойдет следующее по очереди животное.
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
С 27 марта по 2 апреля настоятельная просьба снять рекламу в соцсетях (ВК, ФБ, ОК);
Простите, я плохо владею соцсетями: я месяц назад разместила в ВК в некоторых группах объявление про Бобку, но даже найти теперь не пойму как - как мне поступить теперь? А на моей странице ВК удалять нужно сообщение о Бобке?
Цитата Наталия ()
До 18-00 вторника (24 марта) написать в теме животного, на каких сайтах вы будете осуществлять самостоятельную рекламу.
Я не буду сама его рекламировать. Сегодня удалю с ирр бая и с куфара объявки.
 А можно ли еще отредактировать текст объявления и добавить фото?
Спасибо.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ulja ()
А на моей странице ВК удалять нужно сообщение о Бобке?
Нет.
Цитата Ulja ()
Я не буду сама его рекламировать. Сегодня удалю с ирр бая и с куфара объявки.
yes
Реклама с пятницы.
 
Цитата Ulja ()
А можно ли еще отредактировать текст объявления и добавить фото?
Делайте новый рекламный пост и размещайте в теме заявок. Я найду.
Отредактировать ни мне, ни Вам не удастся. Я такой же рядовой форумчанин, как и Вы.

Добавлено (24 Марта 2015, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
До 18-00 вторника (24 марта) написать в теме животного, на каких сайтах вы будете осуществлять самостоятельную рекламу.
24.  
24
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Ulja ()
Мне кажется, камуфляж ему очень подошел бы. А то мерзнет он сильно, а гулять любит

у меня есть теплый комбез. Вечером напишу размеры, yes
25.  
25
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Наталия, за собой оставлю местную доску объявлений (если Ulja не против):rolleyes:  
Вам и команде - большое спасибо за такую громадную помощь yes rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо,милые! Для нас важна любая помощь и внимание - сама я пока еще в силах только кормить и следить за своим зверьем, в интернет физически не успеваю выйти. Уже сколько раз зарекалась кого-либо подбирать, но они сами мне под ноги падают, а пристраивать не получается, тем более из деревни. Надеюсь, с вашей помощью дело сдвинется. Радует, что Бобка немного перестал пакостить дома, вчера пришла с работы - а все на местах, ничего ВООБЩЕ не натворил. И ночью не написял сегодня. Взрослеет.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
27.  
27
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Ulja ()
Бобка немного перестал пакостить дома, вчера пришла с работы - а все на местах, ничего ВООБЩЕ не натворил. И ночью не написял сегодня. Взрослеет.
Молодец мальчишка good2
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Varvara, большое спасибо за чудесные коллажики и обновленные фото:yes: rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить VIP- объявление для Бобки на сайте 303.by, пожалуйста.

Размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+356886

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
Сообщение отредактировал: Varvara - Пятница, 27.03.2015, 19:55
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите сделать объявление Бобки на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 245328 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Оплатила 303 yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
MEV
32.  
32
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Оплатила ОО.BY
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Ой, девочки, простите , я совсем замоталась, козы рожают, вторые сутки не сплю, роды принимаю.Козлята дома в коробках. Боба козлят нянчит, морды и попы им облизывает. Спасибо вам огромное за помощь и за оплату рекламы и за прекрасные коллажики(использую обязательно). Я постараюсь заходить хоть раз в день на форум, просто все так совпало и я совсем без сил осталась. Хорошо, что вы есть!
Юлия 8-0296-858651 Velcom
34.  
34
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Ulja ()
Козлята дома в коробках.
Много малышни родилось?(девчонки или мальчишки rolleyes )

Цитата Ulja ()
Боба козлят нянчит, морды и попы им облизывает.
girl_haha girl_haha girl_haha Ну вот,  про очередные,уникальные способности  Бобы узнали, и Вам - нянька-помощник girl_haha girl_haha Здоровья всей Вашей живности yes rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
В этом году повезло необычайно: родились все три козочки. Вчера последнюю приняли-отсыпаемся теперь. А Боба и котята счастливы: остатки молока им перепадают ну и веселая игра нарисовалась - козлят по дому догонять и облизывать. Соберусь с силами - сфоткаю, кадры, конечно уникальные: котята, щенок и козлята молоко делят.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатитьподнятие объявления на куфаре для шилопопа Бобки)
 
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 3838 с текстом 235 Пробел 834293
Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 326316
Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 718339
Внимательно набирайте короткий номер и код, который высобираетесь отправить*. Пробел в коде после 235 обязателен.
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС
 
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 602385  (стоимость – 9 900 руб.)
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
оплатила через ерип Куфар.
Сообщение отредактировал: Ulja - Вторник, 31.03.2015, 17:23
Юлия 8-0296-858651 Velcom
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 27 марта по 2 апреля Бобка был в интенсивной рекламе:  
 
При необходимости вы можете вновь подать заявку на рекламу, сменив рекламный модуль.  
Удачи Бобке в поисках хозяина!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления на куфаре для Бобки)

МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 834293
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС(только для абонентов МТС)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 326316
Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 718339
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС(для абонентов Велком и Лайф)

Внимательно набирайте короткий номер и код, который высобираетесь отправить*. Пробел в коде после 235 обязателен.

Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 927539 (стоимость 9 900)
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.


Также появилась новая услуга на куфаре. Если кто-то захочет оплатить, то будем благодарны.

4 поднятия(еженедельных)
·        Выгодно: 4 поднятия поцене 3*
·        Автоматическое поднятие объявления в однои то же время раз в неделю в течение 4 недель
·        Обновление срока размещения объявления прикаждом поднятии
·        Постоянная актуальность объявления
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 861733 (стоимость 29 700)

7 поднятий (ежедневных)
·        Выгодно: 7 поднятий поцене 5*
·        Автоматическое поднятие в верх списка в однои то же время в течение 7 дней
·        Лучший вариант для срочной продажи
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 745779 (стоимость 49 500)

Инструкция:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.
Сообщение отредактировал: Varvara - Воскресенье, 05.04.2015, 17:25
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Спасибо за помощь с рекламой! Я оплатила 29700 - 4 поднятия еженедельных. может,поможет. за это время было всего 5 или 6 звонков по Бобе, из них : пожилая дама в изрядном подпитии, девушка, желающая приобрести игрушку для девятимесячного ребенка, девушка, ищущая собачку, которая не лает, не грызет и не писяет и мужчина, которому нужна собачка для очень старой бабушки в деревню в будку на цепь. Остальные желающие не перезвонили. Как-то грустно совсем... Что еще предпринять- ума не приложу, надо опять записываться в очередь на рекламу. А что значит - "сменить рекламный модуль"?
Юлия 8-0296-858651 Velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве. (Чепрачый щенок-подросток ждет своего хозяина.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0