• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве. (Чепрачый щенок-подросток ждет своего хозяина.)
Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Я очень прошу помощи в пристройстве щенка и котов. Ситуация сложилась так, что мне больше не к кому обратиться , а сама уже не
справляюсь. Живем в деревне в частном доме 80 км от Минска. У меня живут 5 собак и 14 котов. В связи с жизненной ситуацией, я вынуждена начать пристраивать часть своих животных. Подобрали на трассе еще на рождество щенка. Щенок гиперактивный, требует внимания-воспитания, я физически не успеваю ничего: ни воспитывать, ни пристраивать, интернет у нас никакой, пыталась справиться сама, но с нулевым результатом: за полтора месяца ни одного звонка. Я нашла список ресурсов, где рекомендовано размещать рекламу, разместила на наиболее популярных сайтах и в группах ВК, но ни одного отзыва. Что-то я не так делаю, да и не успеваю – занята на двух работах и еще хозяйство.  Очень прошу помощи в пристройстве моих животных. Самое срочное сейчас - найти хозяина для щенка. Вот его история и фото. Щенок Боба, мальчик, метис (внешне похож на смесь таксы с доберманом), черно - подпалого окраса, короткошерстый, вырастет средним(45см в холке), возраст пять месяцев. Здоров, привит. Бобка  жизнерадостный, энергичный и очень-очень ласковый щен. День проводит, гоняя по дому котов и мячики, обожает длительные прогулки и очень любит сидеть на руках - прижимается, как котенок и замирает. Бобке очень нужен добрый, любящий хозяин! При необходимости доставим в Минск и по области. Юлия, мтс 8033-660-29-65, велком 8029-685-86-51



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.03.2015, 12:45
Юлия 8-0296-858651 Velcom
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Ulja ()
А что значит - "сменить рекламный модуль"?

В идеале - это новые фото и новый текст рекламный. Но более принципиально, конечно, фото, тк старе фото уже примелькались наверняка. Сделайте новых хоть 4-5 штук и уже можно пускать в рекламу заново yes иначе не очень эффективно, к сожалению.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Ulja ()
надо опять записываться в очередь на рекламу.
yes , с новым текстом помогу, если нужно. rolleyes

Цитата Ulja ()
девушка, ищущая собачку, которая не лает, не грызет и не писяет
girl_haha girl_haha girl_haha

Цитата Ulja ()
Как-то грустно совсем...

Никогда не отчаивайтесь и  не теряйте надежду smile wink .
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Боба по-прежнему ищет хозяина. Я совсем замоталась с отчетами по работе и до 22 числа зашиваюсь совсем. Очень благодарна за помощь рекламой - по щенку продолжаются звонки и с рекламных сайтов и с объявлений на эгиде. Сегодня Бобка окончательно развеял мои надежды пристроить его в квартиру, основательно разнеся прихожую всего за час моей отлучки. Утром шел снег с дождем и он явно не догулял - я уехала, а ,вернувшись, просто выгнала его во двор, чтобы не убить сразу . После отчетов займусь новыми фотками и буду очень благодарна за помощь в написании нового текста.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
44.  
44
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Ulja ()
. После отчетов займусь новыми фотками
К этому моменту сброшу новый текст yes

Добавлено (22 Апреля 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Ulja, для Бобки новый текст, только возраст сами добавьте в конце, если вдруг есть корректировки и пожелания по тексту - пишите yes

        Энерджайзер-Бобка.        Бобка– шаловливый мальчуган и, конечно, он - немножко хулиган. Как и все щенки –
играет, лает, куролесит, и друзей-котов гоняет. Любит долгие, веселые, прогулки,
пробежать, обследовать все закоулки. Любопытство Бобку прямо «распирает» – ни
одно событие малыш не пропускает,  он  - участник всех событий сразу, возникает
ниоткуда, вдруг, как по заказу. Что такое поводок – наш Бобка знает, любит
мячики, по дому их катает. Туалет – бывают казусы, конечно, но ведь он растет,
и это все не вечно.  В общем  Бобка – это милый энерджайзер (можно много
написать о нем в свой органайзер). Бобка наш привит, здоров, активен, очень
ласков он и мега позитивен. Будет ждать звонков и скорой встречи с Вами, чтобы
стать навеки лучшими друзьями.                                                             Щенок Боба -    мес., здоров, привит, вырастет примернооколо 45 см в холке. Если этот очаровательный малыш  покорил Вас с первого взгляда – звоните,   такжерассматриваем варианты  пристройства ввольер (не на цепь), либо со свободным выгулом на частной территории с
возможностью забирать Бобку в дом. При необходимости доставим в Минск и по
области.
                                                            тел. 8-0296-858651 Velcom, 8-033-6602965 MTS (Юлия),

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Ulja ()
Хотелось бы верить, что это безумие в отсутствие хозяев - возрастное явление..Юля
Юля, с вашим счастьем на собак стоит приобрести клетку-раскладушку для щенков или собак с вредными привычками, засунули в клетку перед работой и открыли после нее.
 А как там моя любимая Сара поживает?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ulja, стараюсь Бобку не бросать. рекламирую потихоньку на некоторых сайтах. Но к сожалению, не всегда получается делать это регулярно. Бобе нужны новые фото, конечно...

Ну а покаочень прошу форумчан, которые в теме этого шилопопово щенка, оплатить поднятие объявления на куфаре. Последний раз поднятие было аж 27 апреля. Очень нужна помощь в оплате.
 
Разовое поднятие:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 834293
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС(только для абонентов МТС)
 
Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 326316
Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 718339
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС (для абонентов Велкоми Лайф)
 
Внимательно
набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*. Пробел в
коде после 235 обязателен.
 
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 927539 (стоимость 9 900)
 
4 поднятия (еженедельных)
·        Выгодно: 4 поднятия поцене 3*
·        Автоматическое поднятие объявления в однои то же время раз в неделю в течение 4 недель
·        Обновление срока размещения объявления прикаждом поднятии
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 874002 (стоимость 29 700)
 
7 поднятий (ежедневных)
·        Выгодно: 7 поднятий поцене 5*
·        Автоматическое поднятие в верх списка водно и то же время в течение 7 дней
·        Лучший вариант для срочной продажи
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 745779 (стоимость 49 500)
 
Инструкция:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Оплатила  разовое поднятие (велком) rolleyes
Ulja,  как у Бобы дела, может есть новые фото?

Добавлено (13 Мая 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Varvara, Вам спасибо за рекламу spasibo

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Не было возможности зайти на сайт. Как я всем благодарна, что не бросили Бобу. Спасибо за рекламу, за оплату, за то, что не бросили тему !!! Нам периодически звонят, но все время ищут щенка в будку, а в будку его только до морозов можно. Боба продолжает пакостить по мелочам , последние дня взялся за обивку двери намазала горчицей-сожрал у меня на глазах, присыпала сверху перцем - наблюдаю. зато Боба проверен на отношение к детям: приезжал внук 1год и 2месяца. Влюбились друг в друга бесконечно! Боба был счастлив и малыш тоже, правда, все печеньки  и яблочки у ребенка он нагло забирает, но малыша это только веселило. Рыкнул Боба только когда малыш с разбегу упал на него сверху, но тут уже Бобу можно понять. научился гулять на поводке, но опять проблема: он на поводке не писяет, все несет во двор(а гуляю я с ним на поводке по деревне на радость местным бабушкам). Возила пару раз в машине, ездит тихо, но его тошнит. Во дворе разноси все, если долго без внимания.Это при наличии трех собак, которые с ним бесконечно играют. Сгрыз мои свежепересаженные кустики . Сегодня застала за тем, что отдирал зубами кору от ствола туи. В коридоре от скуки подпрыгивает и сдирает с вешалки одежду и саму вешалку со стены... Вот какие-то вроде бы мелкие проблемы, но кому это чудовище пристраивать с такой активностью - ума не приложу.При все при этом ласков до невозможности, море любви, несмотря, что луплю иногда безбожно.  Хотела его  одна женщина вроде бы взять, в понедельник договаривались созвониться, но там тоже как-то все странно... или я уж очень подозрительно отношусь к потенциальным хозяевам, не знаю. посмотрим. Пойду фотки делать новые.

Добавлено (20 Мая 2015, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Юля, с вашим счастьем на собак стоит приобрести клетку-раскладушку для щенков или собак с вредными привычками, засунули в клетку перед работой и открыли после нее.  А как там моя любимая Сара поживает?
Ох, с моим счастьем я уже не знаю , что и делать - оно уже в дом не вмещается! На клетку я все не решаюсь: щенка жалко, но и себя тоже жалко... Может, перерастет все-таки. По поведению он ничем не отличается от внука 1,2 года - шалости одни и те же. А Сара все хорошеет : стала толстая и жутко гавкучая. Пыталась я найти ей хозяев , но цепная собака, которая не ест комбикорм и картошку и требует двухразового выгула "население" наше не привлекает. Так что Сарка с нами, кстати она - единственное наше спасение, так как только ей удается вымотать Бобу и он ее обожает,повиснет на хвосте у Сарки, как пиявка и так иносятся с визгом по саду. они по активности очень схожи. Я смотрела передачу про охотничьих собак - так Боба внешне вылитая гончая. Ох уж эти охотники...
Юлия 8-0296-858651 Velcom
49.  
49
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Ulja ()
пакостить по мелочам , последние дня взялся за обивку двери............
Вот шкода girlpunish
Ждем новые фотки smile
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Топикстартер
Боба отправился на испытательный срок в новую семью с двумя детками в Минск. В городе , правда, возникли проблемы, о которых я не подумала: он не привык писять на поводке, не видел других людей и машин, не ходил по лестнице. Новая хозяйка Галина терпеливо его всему учит , пока прошел только день и я молю всех собачьих и человеческих богов, чтобы у нее хватило любви и терпения на этого монстрика и чтобы щенок наконец-то нашел семью. Всем огромная благодарность за участие в Бобкиной судьбе, сама бы я не справилась однозначно. Пока не расслабляюсь, но очень надеюсь , что Бобка останется в новой семье.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ulja, скрестила все, что только можно! тттт... пусть малыш будет счастлив. но пока не радуемся) ждем)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Varvara ()
пока не радуемся) ждем)
yes rolleyes
Отдельный смайлик для Бобы - vediprilichno

Добавлено (14 Июня 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Ulja, может есть новости от Бобы? rolleyes

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Бобка. Нужна помощь в пристройстве. (Чепрачый щенок-подросток ждет своего хозяина.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0