• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оставленные на верную смерть (sml[love]Нужна помощь!!!!!)
Оставленные на верную смерть
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
История банальная.....
Сегодня возвращаясь с работы домой (добираюсь автобусом рейсовым), выхожу на остановке в пригороде и вижу такую картинку - два мокрых-мокрых комочка на бетоне остановки пытаются друг дружку согреть, трясутся как осиновые листы, грязные и практически не реагирую на происходящее......Рядом оживленная Слуцкая трасса.....Что делать??????Одним словом, вытряхнула пакет, попросила прохожих помочь их посадить в пакет, дождалась мужа (он позже меня ехал)...и понесли мы эти два подарочка домой.....
Помылись, поели и дрыхним
Дети домашние, мылись с радостью. Белая девочка, черный мальчик, некрупные - в двоем их несла в пакете Мила...пока так



"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
KSV
41.  
41
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер



Добавлено (07 Марта 2015, 13:47)
---------------------------------------------
А так мы на прогулку и с нее ходим гулять

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
42.  
42
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ну что за прелесть girl_haha girl_haha girl_haha
Trilbi 8 029 335 01 52
KSV
43.  
43
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Нам очень нужна помощь рекламой для Саймона!!!В очередь записались...но это время..а у нас его не так много...Сейчас учимся ходить на поводке и не бояться улицы....
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
просто бояться выходить на улицу... именно туда их и выкинули

yes мое подобранное дитя недели 2-3 как минимум гуляло только на руках, при попытке поставить на землю в панике кидалась обратно на руки. Сама из кваритры выходить отказывалась категорически. Это пройдет
KSV
45.  
45
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!!НАШ КУРАТОР УЕЗЖАЕТ НА НЕДЕЛЮ, МЫ ОСТАЕМСЯ БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!!
Саймон – брюнет, мужичонка серьезный.!
Сдержанный, крепкий и в будущем «грозный».
Хочет вниманья, но это скрывает,
Он же “мужчина”, и он это  знает.
Щенок - мальчик, возраст 2,5-3 месяца,  окрас черный, черный дым, обработан от паразитов, вырастет по размеру средней собакой, звонить по телефону 8029 1807937 Валентина


Добавлено (09 Марта 2015, 22:54)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ!!!!
Сообщение отредактировал: KSV - Среда, 11.03.2015, 12:30
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
KSV, я покидаю завтра.Звонков нет совсем?
KSV
47.  
47
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Нет...
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
48.  
48
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
KSV, побросаю здесь на доску объявлений.

Добавлено (10 Марта 2015, 11:19)
---------------------------------------------
Если кто еще будет помогать рекламой - в слове "обработны"  нужно убрать букву "ы"

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
KSV
49.  
49
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Спасибо, я сама объявки на сайтах размещаю, когда могу, но это только вечером и то после прогулки и уговоров малкнькой Вредины
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вы можете обратиться в тему рекламы.
Ссылка в подписи.
KSV
51.  
51
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Оставили заявку

Добавлено (10 Марта 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Сообщение 360

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
KSV, только Саймон? Надо аккуратно посчитать, но предварительно - с 21 марта пойдет в рекламу.

Добавлено (10 Марта 2015, 12:35)
---------------------------------------------
KSV, если совсем край, то можно попробовать сделать экспресс-рассылку по соцсетям в течение трех дней.
Делаете новую заявку, только обязательно помечайте "экспресс-реклама". Не знаю, насколько это эффективно будет, но можно пробовать.

KSV
53.  
53
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Только Саймон....по секрету -Венди на Пмж уехала....чтоб не сглазить в котедж

Добавлено (10 Марта 2015, 12:47)
---------------------------------------------
С рекламой не край..пусть будет по очереди...там есть те кому Ваша помощь нужней

Добавлено (10 Марта 2015, 12:49)
---------------------------------------------
С рекламой не край..пусть будет по очереди...там есть те кому Ваша помощь нужней

Добавлено (11 Марта 2015, 06:32)
---------------------------------------------
Всем доброго утра!!!!Давно не писала отчеты о жизни Саймона!!!И так...
Живется ему хорошо, кушает отлично....после того как уехала Венди, стал более ориентирован на  человека (ждет прихода с работы, особенно мужа), улицы уже не так панически боится, даже просится погулять...когда кто-то одевается, садится у двери и радостно повизгивает...Ведет себя неплохо, да немного шкодничает (по мелочам), например, мягкую подушку из поролона, любит через малюсенькие отверстия этот самый поролон достать, а так за ним ничего особенно замечено не было, да и мы держим его в ежевых рукавицах....
С туалетом у нас никак скорее, но тут дело, наверное, в том, что я с 8 до 8 на работе и не умею я с собаками.....пеленки, газетки, тряпочки положенные с целью туалета безжалостно рвутся в малюсенькие клочья, я их уже и не ложу больше, дела свои делаем просто на пол, ругаю, обижается, но все равно делает....Первое время на улицу брали промоченную салфетку, результата 0000, если он не захочет, бесполезно....может с часовой прогулки прийти и сделать свои дела....ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ!!!
Единственное достижения, что начал ходить в туалет и на улице (после долгой прогулки)...В общем никак у нас пока....Принимаю советы и замечания!!!!!

Добавлено (11 Марта 2015, 06:35)
---------------------------------------------
Поводка уже не так боится...но все равно упирается...идти рядом не хочет, но иногда может...чаще всего садится и сидит пока не надоест, если в настроении, ходит и нюхает..

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
54.  
54
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если улице в туалет сходит, то сразу ему вместе с похвалой что-нибудь очень вкусное давайте.
Нужно, чтобы выработалась устойчивая ассоциация, что после правильного туалета будет непременное поощрение.
Как только эта ассоциативная связь возникнет, Саймон будет ходить в туалет даже тогда, когда уже потребности в этом не будет )))

Добавлено (11 Марта 2015, 06:43)
---------------------------------------------
Возьмите в качестве поощрения сушеные кишки. Мои драчуны перемирие объявляли, когда слышали шелест заветного пакетика.

KSV
55.  
55
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ПО ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА РЕКЛАМА (ПО САЙМОНУ НЕТ ЗВОНКОВ ВООБЩЕ)...Рекламу я бросаю сама где успеваю, но это только вечером...в остальное в рабочее время нет доступа

Добавлено (11 Марта 2015, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
сушеные кишки

Их в зоомагазине можно купить?
Еще посоветуйте какую рулетку для него лучше выбрать (мне кажется, что из-за короткого поводка Саймон стесняется ходить в туалет)?
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата KSV ()
Их в зоомагазине можно купить?
Да.
Цитата KSV ()
Еще посоветуйте какую рулетку для него лучше выбрать
Мы пользуемся Флекси. Надежные. Даже моя лошадка только одну угробила.
Представляете, порвала рулетку, рассчитанную на 50 кг?! Очень резкая собака.
Однако убедила меня в надежности этих рулеток. Многократно рулетка летела за собакой и оставалась целой!
Первая рулетка была семи-метровой. Вторую купили только на 5 метров (в целях экономии, не получилось тогда большую сумму потратить).
Эти рулетки есть разные - с лентой и со шнурком. Я покупаю со шнурком. Однако есть одна опасность - для рук.
Надо приучить себя в критических ситуациях не хвататься за шнурок - можно без рук остаться. Но Саймон маленький, думаю, что Вам это не грозит.
Цитата KSV ()
мне кажется, что из-за короткого поводка Саймон стесняется ходить в туалет
Такое часто бывает. Иногда они стесняются прохожих. Моя вторая собака в туалет ходила только убедившись, что никто не смотрит. )))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Флекси. Надежные
yes У нас тоже  рулетки этой фирмы, тоже со шнурком. Мне кажется, на 5 метров вполне  достаточно, и наверное, по весу лучше сразу брать до 20 кг. Вряд ли Саймон будет  как кане- корсо:girl_haha: 
На рулетке есть фиксатор (можно закреплять на нужную длину)
Если критическая ситуация -  мы всегда быстро подтягиваем собаку к себе ,и в первую секунду кнопку фиксатора просто держим пальцем, а потом плотно закрепляем, либо до места выгула идем "зафиксированные":smile: 

 
 

 
 

Добавлено (11 Марта 2015, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата KSV
но все равно упирается...идти рядом не хочет, но иногда может...чаще всего садится и сидит пока не надоест

Добавлено (11 Марта 2015, 10:04)
---------------------------------------------
Можно брать на прогулку игрушку  и завлекать ею (палочки, мячики), но заставлять все равно нужно и не один раз (даже где-то физически, чуть подтягивая, и не взирая на его настроение:rolleyes:) Для начала, пусть научится в принципе ходить на поводке, не упираться. А ходить рядом -  это следующий этап. Cадится и сидит, пока не надоест - хорошо, чуть посидели, отдохнули и вперед, продолжайте попытки.  Вы не  должны все время подстраиваться под его настроение  или когда ему надоест сидеть, он должен научиться слушаться  Вас "хозяина,друга, компаньона - в одном лице" yes Можно пробовать дома одевать ошейник, поводок и немного ходить по квартире.

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
KSV
58.  
58
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Саймон и дома в ошейнике ходит, за мужем хвостом....тянуть приходится через его упрямство только на прогулке....Преклоняюсь перед Вашим терпением!!!Во истину собака должна быть не в каждой квартире!!(имею ввиду себя)

Добавлено (11 Марта 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Ура-ура!!!!!МЫ СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГУЛЯЛИ ЦЕЛЫХ 1.5 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11 Марта 2015, 21:57)
---------------------------------------------
По лестничке сами спускались и поднимались в припрыжку на рулетке!!!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
59.  
59
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ну вот и первый результат, поздравляю,молодцы! Зато какое чувство удовлетворения, когда что-то начинает получаться!:yes::wink:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
KSV
60.  
60
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем доброе утро!!!!!Можно еще совет....с туалетом у нас пока не очень....на улице мы ходим в туалет, а утром лужи в лучшем случае....я вот пытаюсь режим питания уравновесить и согласовать с выгулом....кормлю так: Утром перед выгулом часиков в 6  - выгул примерно 1 час - на день оставляю сухой корм и воду - в начале восьмого выгул минут 20 - кормлю после выгула -  длительная прогулка около 1 часа - на ночь сухой корм и вода...Может на ночь Саймону не оставлять сухой корм???
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оставленные на верную смерть (sml[love]Нужна помощь!!!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0